перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкалец получил 18 лет колонии за самосуд над «узбеками-педофилами»

Гость
24 июля 2019, 11:48
он просто не стерпел как мужик.Их уже было не перевоспитать.
Гость
24 июля 2019, 12:14
Власть в России захватили русофобы. Пока у власти либералы во главе с Путиным, русских будут ломать через колено, дабы выбить остатки гордости. Чечены в Москве полицаев чморят(надули в уши русским -чечены крутые,да,пока да, режим сменится, за день раком по всей стране поставят, вспомните операцию "чечевица") парень-очкарик за русскую девушку заступился, борова-армяна ударил-срок. Цыгане наркотой торгуют, зарезали русского, полицаи русских усмирять приехали. 
Гость
24 июля 2019, 14:58
Путин либерал? я тебя умоляю, перестань так говорить, ты убиваешь все либеральные и демократические ценности таким высказыванием
Гость
24 июля 2019, 15:01
Все верно ! Наверное так как при коммунистах , русские не были едины никогда ! 
Гость
24 июля 2019, 11:10
Почему стало столько мигрантов из Средней Азии в наши небогатые края, уверен, надо это прекращать,  печальный опыт Европы ничему не учит? 
Гость
24 июля 2019, 12:03
Такова современная политика по уничтожению и изгнанию. Русские бегут из наших краев или вымирают, травятся алкоголем, спиваются, из Азии к нам. Природа не терпит пустоты, просто китайцам не очень нужна наша земля, а то давно бы ее оккупировали 
Гость
24 июля 2019, 13:33
Забайкалье превртилось в рассадник мигрантов,которые здесь корни пустили и пытаются навязать свои условия
Гость
24 июля 2019, 15:13
Гость
24 июля 2019, 15:13
Забайкалье превртилось в рассадник мигрантов,которые здесь корни пустили и пытаются навязать свои условия
вы давно в москве не были
Гость
24 июля 2019, 09:55
А если бы узбеки убили его, то им дали бы условный срок или бы совсем не судили.
Гость
24 июля 2019, 09:55
Самосуды происходить и дальше, потому - что наша полиция и прокуратура бездействует. 
Гость
24 июля 2019, 10:33
Представляю что бы сделали с педофилами в самом Узбекистане, а их линчивателей ещё бы и наградили, а у нас немалый срок впаяли. А против правоохранительных органов, которые оставили изнасилование безнаказанным, хоть проверка была? Кого нибудь наказали? Можете не отвечать, ответ я сам знаю, это были риторические вопросы.. 
Гость
24 июля 2019, 11:28
Вот отсюда АУЕ процветает. Официальные правоохранительные органы не смогли привлечь к ответственности (не пожелали может быть, денег не дали, с кучей бумаг связываться не захотели, на отказной надеялись, доказухи мало было и тд.). Презумпция же невиновности. Только у нас они (приезжие со СА и не только) могут вытворять что хотят, дома они бы даже не подумали так сделать. Вот поэтому и обращаются к криминалитету. Там все проще. Без бумаг. Отомстили. Сидеть им не привыкать. Только не дай Бог такое случится у кого-нибудь, куда идти - подумают люди. Не приветствую криминальную среду. Но закон должен быть законным и стоять на стороне граждан, потерпевших. Не зря же мы такую полицейскую армию содержим. Вопросы есть к полицейским, и не мало. Многие бизнесом занимаются, совмещая с работой.
Гость
26 июля 2019, 09:40
Мужик все правильно сделал, я бы убил их еще 5 раз а потом еще 10.