Мужчина упал с крыши дома в Антипихе, которую пытался починить в дождь
28 июля 2019, 17:00
Гость
28 июля 2019, 17:38
Сейчас возможно и свою придется чинить.
Гость
28 июля 2019, 18:00
У нас, в Молдавии, 28 июля отмечают праздник, который называется "Кирика и Шкёпу". В переводе это праздник Косого и Хромого. В этот день у нас, особенно в сельской местности, не принято проводить какие-либо работы. Народ боится, что получит какие-то травмы и поэтому стараются не работать. (.
Гость
28 июля 2019, 18:16
Гость
28 июля 2019, 18:00
У нас, в Молдавии, 28 июля отмечают праздник, который называется "Кирика и Шкёпу". В переводе это праздник Косого и Хромого. В этот день у нас, особенно в сельской местности, не принято проводить какие-либо работы. Народ боится, что получит какие-то травмы и поэтому стараются не работать. (.
Понаехали тут всякие
Гость
28 июля 2019, 18:25
Гость
28 июля 2019, 18:00
У нас, в Молдавии, 28 июля отмечают праздник, который называется "Кирика и Шкёпу". В переводе это праздник Косого и Хромого. В этот день у нас, особенно в сельской местности, не принято проводить какие-либо работы. Народ боится, что получит какие-то травмы и поэтому стараются не работать. (.
А ещё я знаю как у вас в Молдавии доят корову, сажают картошку и закручивают лампочку:))
Гость
29 июля 2019, 09:49
Суперсодержательная новость! Укажите, крыша какого дома - частного или пятиэтажка? Возраст указали, а, например, вес или рост где?)
Гость
29 июля 2019, 11:24
я так полагаю с частного, а, раздули как с пятиэтажного.
Гость
29 июля 2019, 12:10
Гость
29 июля 2019, 11:24
я так полагаю с частного, а, раздули как с пятиэтажного.
там и бараки есть еще двухэтажные, к примеру, и район коттеджей
Гость
28 июля 2019, 17:28
- Нужен мастер для выполнения опасной работы. - Покрывать крышу? - Во время дождя. (Из кинофильма Вабанк)
Гость
29 июля 2019, 08:34
Ну все как всегда. Как с. ать так палочку вострить.
Гость
29 июля 2019, 15:08
он печален был, он её любил но никто и никогда им крышу не чинил с горя он тогда пошёл чердак открыл как получилось сам не понял и с барака вниз парень полетел, и завыл залётный губер гибели его свидетель. (Король и шут)
Гость
28 июля 2019, 20:49
Вот теперь Сапожников попал! А ещё и вместе с ним руководитель УК!
Гость
28 июля 2019, 17:46
У мужчины крыша протекла. Он просто не понимал, откуда идет протечка (спойлер: очевидно, из наспех пробитого гвоздем и силой молотка, превращенного в воронку, отверстия) Дождался выпадения осадков и выпал в виде травмированного тела.
Гость
28 июля 2019, 19:48
Чтоб тебе по саморезу струйка протекла на часть мозга, которой ты не пользуешься
Сейчас-32°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -36
0 м/c,
штиль.
699мм 68%Мужчина упал с крыши дома в Антипихе, которую пытался починить в дождь
- Покрывать крышу?
- Во время дождя.
(Из кинофильма Вабанк)
но никто и никогда им крышу не чинил
с горя он тогда пошёл чердак открыл
как получилось сам не понял
и с барака вниз парень полетел,
и завыл залётный губер
гибели его свидетель.
(Король и шут)
Дождался выпадения осадков и выпал в виде травмированного тела.