перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два жителя Песчанки несколько раз ударили таксиста ножом в шею и угнали машину

Гость
6 августа 2019, 13:41
Смертную казнь для таких надо ввести
Гость
6 августа 2019, 13:59
Наши дорогие партнеры против. Мы не можем пойти против дорогих партнеров. Иначе они откажут в убежище нашим детям, нашим идеологам, представителям наших СМИ и нам - главным патриотам России.  
Гость
6 августа 2019, 17:47
Отморозки, на кол таких, роз и навсегда.
Гость
6 августа 2019, 19:07
На кол, но при условии соблюдения принципа территориальности. 
Гость
6 августа 2019, 21:34
Я вот все ждал. Как пазднникова не приплели?
Гость
6 августа 2019, 14:38
Таких ушлёпков за версту видно, нафиг их вообще в машину садить?
Гость
6 августа 2019, 16:32
Песчанка - это город. и раньше в доброе время не всегда можно было уехать на автобусе или такси. Пешком шли, ничего, это на самом деле не так далеко. Что - то народ ножами машет как флагом.
Гость
6 августа 2019, 15:07
дикари , таких надо в тюрьме наказывать
Гость
6 августа 2019, 14:35
В статье про угон и попытку убийства, они затеяли географический дискусс.
6 августа 2019, 14:56
да, конечно, не туда зашел дискусс, неудобно тоже стало. слава богу, таксист живой остался!
Гость
6 августа 2019, 15:08
Вопрос о территориальности неважен только для дилетантов. Кроме того свой город надо любить и знать, как неоднократно писал в своих  сценариях бывший начальник отдела по раскрытию заказных убийств УУР ГУВД Санкт-Петербурга Макс Езупов. 
6 августа 2019, 13:02
Песчанка не Читинский район, это Чита!
Гость
6 августа 2019, 13:27
А Чита территориально не в Читинском районе находится?
6 августа 2019, 13:39
Гость
6 августа 2019, 13:27
А Чита территориально не в Читинском районе находится?
почему тогда не пишут про "жителей КСК Читинского района" или "жителей Северного Читинского района"? "Жителей Читы Читинского района?" можно просто написать "пригородного поселка Песчанка"
Гость
6 августа 2019, 13:39
Лёха, не тупи
Гость
6 августа 2019, 14:26
Просто факты. Чита городок небольшой по населению. Но вот взять хотя бы период с 2003 по 2010 год. Много таксистов тогда убили. Часто добычей преступников было 100-200 рублей, то есть реально на пару булок хлеба и сигареты. Вот я задаюсь вопросом почему так? Может быть дело в людях?
Гость
6 августа 2019, 14:51
Если в Подмосковье создать условия Читы, вы там за батон друг друга передавите, умник.😁
Хотя, справедливости ради, криминальных персонажей у нас много, после отсидок многие на пмж в Забайкалье осели, целые династии с судимостями чё уж.. Но большинство по пьянке конечно, чудеса творят,  бывают и от природы отморозки, но это редкость, в отличии от того же Краснодарского края, например.
Гость
6 августа 2019, 15:29
Гость
6 августа 2019, 14:51
Если в Подмосковье создать условия Читы, вы там за батон друг друга передавите, умник.😁<br>Хотя, справедливости ради, криминальных персонажей у нас много, после отсидок многие на пмж в Забайкалье осели, целые династии с судимостями чё уж.. Но большинство по пьянке конечно, чудеса творят,  бывают и от природы отморозки, но это редкость, в отличии от того же Краснодарского края, например.
Давили уже за батон. В 100 километрах от Москвы. А потом жалобу накатали на человека, который эти батоны ежедневно раздавал нуждающимся даром. А он все равно продолжал раздавать. К сожалению сейчас этого доброго человека нет среди нас. Вечная память доброму человеку  Мамуду Шавершяну. 
Гость
23 октября 2020, 16:30
Потерпевший умер не дождавшись приговора. Подонков осудили по ст.162 ч.4 п.в; ст. 30 ч.3, ст.105 ч.2 п.п.ж,з УК РФ. Дали от 8 до 11 лет строгого режима. ДЕЛО № 1-184/2020.
18 января 2021, 14:43
тамазашвили на свободе с чистой совестью - оправдан.
Гость
16 октября 2019, 18:19
Пытки с летальным исходом для таких надо,что бы помучались перед смертью
Гость