перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ФСБ задержала бизнесмена в Чите при передаче взятки начальнику таможенного поста

Гость
12 августа 2019, 08:45
не тем путем пошел товарищ нужно было в забайкальск ехать где штампы об убытии ставят непосредственно
Гость
12 августа 2019, 09:00
т.к начальнику таможни ничего не будет ? 
Гость
12 августа 2019, 09:42
Конечно не будет. Он же типа не брал ничего.. а предпринимателя посадят лет на 10
Гость
12 августа 2019, 11:00
Гость
12 августа 2019, 11:00
Конечно не будет. Он же типа не брал ничего.. а предпринимателя посадят лет на 10
Странно. Лет пять назад по такой же схеме какого-то шишку из читинской таможни и приняли и посадили.
Гость
12 августа 2019, 08:44
жаль не вышло ндс отмутить 
Гость
12 августа 2019, 09:23
Таможня давно за доллары не работает
Гость
12 августа 2019, 10:48
Начальник таможни был в деле или способсТвовал раскрытию преступления? 
Гость
12 августа 2019, 12:13
Взятка то начальнику таможни или начальника таможенного поста?
Гость
12 августа 2019, 14:46
Аникеева диску не взяли?
Гость
12 августа 2019, 12:06
А почему ФСБ а не МВД , у нас что, шпионы уже закончились? Только по взяткам работает такая спецслужба?  Теперь ФСБ подменяет полицию? Кто  шпионов ловить будет  китайских и американских. Развал страны  (СССР) профукали, вывоз капитала каждый год тоже.  Даже в своих рядах умудрились облажаться, когда у своих  полковников нашли больше миллиардов   - "переплюнули"   полковника Захарченко из МВД. Пусть полиция занимается своим делом. А вы своим. Для страны будет больше пользы и отвлекаться меньше. Это простое уголовное дело. А шпионов ловить -  тут нужно умение.  
Гость
13 августа 2019, 01:22
Все в точку, только один момент, если бы они действительно боролись с коррупцией, то приняли бы с деньгами не бизнесмена а таможенника, значит вывод, таможенник им нужен а барыга нет, его слили а таможенник под ними
Гость
12 августа 2019, 08:55
Не кошмарьте бизнесменов.Если сейчас социально ориентированного прэдприниматэля закроют,то сколько же человек потеряют работу,сколько налогов не поступить в бюджет.Разлука с семьей негативно скажется на здоровье.