Пользователи соцсетей сообщили об обвалившейся в Чите стене жилого дома
12 августа 2019, 18:56
Гость
12 августа 2019, 20:28
Вроде как пару лет назад кто-то с этого дома писал о том, что там пар поднимался из подвала и оседал на стене. И этот кто-то как раз что-то такое и предсказывал.
Гость
12 августа 2019, 19:26
О! У нас маневренный жилищный фонд появился что ли?! Хорошая новость. В первый раз читаю, что у нас управляшка кого-то расселила! Или все же обвалилась стена?
Гость
12 августа 2019, 18:58
привет от дмб-1981?
Гость
12 августа 2019, 19:08
Марта - паникерша!
Гость
12 августа 2019, 19:42
Да это все оппозиционеры - бегают по площадям, нет чтобы подпорки поставить.
Гость
12 августа 2019, 19:57
Так они пытались ставить под Едро, думали еще простоит. Так нет же валится в крутом пике, ни чего не помогает, видно сильно навредили людям.
Гость
12 августа 2019, 22:37
Гость
12 августа 2019, 19:57
Так они пытались ставить под Едро, думали еще простоит. Так нет же валится в крутом пике, ни чего не помогает, видно сильно навредили людям.
Подпорки под ЕР похожи на ОНФ, но и с ней валится.
Гость
12 августа 2019, 21:55
Этот дом называется "Живые и мертвые", т.к. Расположен,построен на кладбище! Мы в молодости по дешевке купили там квартиру! Пять лет кошмара! Ночи были бурные! Посуда летала, но не разбивалась! Обувь из прихожей сама уходила на балкон(видимо пахла) проветриваться! Но когда на ночь стал наливать рюмашку товарищу и оставлять на окне, все проблемы прекратились! Но когда квартиру продали, в последнюю ночь, рюмка с окна упала и был слышен плач!! Мы всю ночь не спали! Когда пришло время выносить последнюю сумку, я ему сказал, хочешь с нами залазь в сумку! Не знаю, но мне кажется он с нами и охраняет нас!
Гость
12 августа 2019, 22:35
Курить завязать не пробовали?
Гость
12 августа 2019, 22:54
Жесть! У меня мурашки. Такая забористая инфа! С подобным сама сталкивалась.
Гость
13 августа 2019, 00:32
Гость
12 августа 2019, 22:54
Жесть! У меня мурашки. Такая забористая инфа! С подобным сама сталкивалась.
Конечно сталкивалась, если "инфа" забористая
Гость
12 августа 2019, 23:05
01 августа. Может это старая фотка?
Гость
15 августа 2019, 00:57
Ремонт пррсто долгожданный начался, никакого обвала не было
Гость
12 августа 2019, 20:29
а там окно моей квартиры видно. пять лет с дизайном интерьера в виде рамы из бруса для усиления стены прожили. спасибо нашим властям за то, что договорились и организовали расселение жителей. теперь с Божьей помощью лишь бы стену до холодов успели перекласть. там восстановлением отделки пусть сколько угодно занимаются.
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
сев.
699мм 66%Пользователи соцсетей сообщили об обвалившейся в Чите стене жилого дома