перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Прорвавшаяся из заполненного котлована вода смыла дорогу в Шелопугинском районе

28 августа 2019, 13:38
Гость
28 августа 2019, 14:09
странно --золото намыли котлованы бросили а народ страдает
Гость
28 августа 2019, 16:29
Никаких мер никто не принимает и техника там и рядом не стояла! Дорогу уже полностью размыло(обрыв глубиной 3 метра), даже объезда нет. сейчас всем студентам на учебу ехать нужно, а выехать невозможно и никому до этого дела нет.
Гость
28 августа 2019, 16:54
Видимо дорогу сделают не скоро, ну как обычно
В Шелопугинском районе дорога ужасная, ездить невозможно, только если на танке
Гость
28 августа 2019, 21:14
Так подсоби людям, перевози их теперь на танке. Они тоже наверное жалились на плохую дорогу и проклинали ее. Теперь они многое отдали бы только ради того, чтобы эта самая плохая дорога у них была. Что имеем материм, потерявши плачем. 
А как так получилось, что отработанный полигон, или как там, по-научному, стал причиной катаклизьму? Кто разрешил оставить эти запруды? Что, рекультивация уже вне закона? Вот золотодобытчики пусть теперь и оплачивают всю эту канитель. Если, конечно, у них нет документов, разрешивших им оставить после себя это "рыбохозяйственное благолепие".
Гость
28 августа 2019, 17:27
А чем думали, когда эти озера оставляли?
Раньше и дорога там была, только с другой стороны, пока всё не перекопали
Видимо теперь люди должны ждать, когда это всё сделают
С Вершино-Шахтамы вообще больше никак не выбраться, если только в круг, через Борзю
У кого-то и нет таких денег машину нанять, чтобы уехать
Хотя и там дорога оставляет желать лучшего! 
Гость
29 августа 2019, 20:32
В прошлое лето то же самое произошло в Шилке из за брошенных котлованов затопило половину города и что думаете мыть стали меньше или вообше убрались увы народ бесправен все продолжается.
Гость
28 августа 2019, 16:49
люди как должны оттуда выбираться?! отрезаны от цивилизации.. никаких ремонтных работ дорог. Дорога в Шелопугинском районе просто ужасная. и никто не может с этим что-то сделать, только на словах всем помогают. когда сделают эту дорогу --видимо не очень скоро
Гость
28 августа 2019, 17:26
Это ужас какой-то.. Неужели ни кому нет дела до людей которые остались в Вершино-Шахтаминском? Там ведь молодёжь, которой нужно ехать на учебу, пенсионеры, которым может понадобиться скорая помощь «Шелопугинская». Почему власти ничего не делают.
Гость
28 августа 2019, 22:27
Потому и не делают, что власть такая.