перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Пара в Нерчинском районе после погони закрылась в машине на месте добычи «солодки»

Гость
29 августа 2019, 17:55
Все колхозные поля заросли этой солодкой, что будет когда эти поля люди взяв дальневосточный гектар начнут обрабатывать ? 
А если адекватная власть наступит и мужик начнет пахать эти поля ? 
Гость
30 августа 2019, 08:44
я думаю такой вариант, с пашней, возможен лишь в том случае, если появится нормальный человек. Не власть, не мужик, а человек. 
Гость
29 августа 2019, 22:12
Какие страсти , как в кино, погоня есть, секс, трава, стог, полиция, не хватает стрельбы и хэппи энда)
Гость
29 августа 2019, 17:29
Надо было ОМОН вызвать. 
Гость
29 августа 2019, 17:05
вот, солодка это сейчас самое главное для людей в погонах,не наркота,не паленка, СОЛОДКА РАСТОПЫРЕНАЯ, все остальное пустяки, я горжусь вами!
Гость
29 августа 2019, 17:38
Отстаньте от людей! Пусть копают этот сорняк! Нечем заняться что ли?
Гость
29 августа 2019, 17:13
Интересно, а куда они девают отобранную продукцию? Наверное бульдозерами давят или сжигают, а может Китайцам сдают, а прибыль в фонд капитального ремонта отдают? А может .?.. Ой что это я ? Как я мог такое подумать, да меня только за эти мысли могут замести. Все! все!все!
Гость
29 августа 2019, 16:57
Сколько дармоедов в  стране развелось, весь рабочий день гоняются по степи  за  машиной. а ЗРЯплаты ваши  с  налогов этих людей,  подумайте.
Гость
29 августа 2019, 17:58
как ещё не задействовали УБЭП (оперативное сопровождение), Росгвардию - ОМОН, СОБР ("силовое" сопровождение), экспертно-криминалистическую службу (экспертизы и исследования), управление по делам миграции (паспортно-регистрационный режим-пребывание без регистрации), Росприроднадзор (для составления протокола и оценки причинённого ущерба), Россельхознадзор (использование земельного участка по не назначению), участкового уполномоченного полиции (составление протокола по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ- мелкое хулиганство, за секс в общественном месте), ГИБДД  (за управление т/с без  вод.документов ), представителей по контролю за недропользованием (за вскрышевание почвенного покрова без лицензии) и т.д. 
Гость
29 августа 2019, 20:12
По своей воле гоняются или что? Или выбирают, за кем гоняться? Сам подумай своим котелком. Обязаны реагировать на всё. Именно на все. А эти люди налогов не платят. Да и куда ни глянь, везде бардак,  в медицине, жкх, в школе, везде зряплату получают
Гость
30 августа 2019, 00:46
Действительно! Надо было бабе в руку дилдо дать и чтобы она своему хахелю запихала его по самые помидоры и снять об этом фильм. В голландии думаю бы высоко оценили. А на вырученные леньги за фильм посадить поля этой чудотравы. И так по кругу. Пока из красной книги не вычеркнут
Гость
29 августа 2019, 16:39
Достали со своей сопожниковией это обыкновенный сорняк который растет везде и люди капая его зарабатываю на жизнь, а ее в красную книгу чем жить людям и где зарабатывать
Гость
29 августа 2019, 23:44
У нас не власть а враги народа, все делают, что бы задавить простых людей. Лес в Китай можно, а какую то траву нельзя.. И к таможне вопросы, за что они деньги получают? 
29 августа 2019, 16:52
Так они поженились в конце?
Гость
29 августа 2019, 17:25
нового копателя заделали, сразу с копалкой родится
Гость
30 августа 2019, 12:15
а полицайка че позирует перед мужиком своим  бампером 
Гость
31 августа 2019, 19:16
Чтоб быстрее открыл, чего непонятно-то.
Гость
29 августа 2019, 21:19
Отстаньте от ростых людей которые ради еды добывают корень, пилят деревья. Это их родное место и вся природа принадлежит им. Пусть берут сколько хотят как хозяева. Народ с голоду уже вынужден лес поджигать чтобы деревья потом срубить и продавать, а эта власть везде мешает им. 
Гость
30 августа 2019, 12:13
ради еды приехали копать на филдере в последнем кузове стоимостью в миллион рублей , нормально так голодают 
Гость
29 августа 2019, 16:55
В кандалы их всех. А там уже по ходу делу разберетесь что к чему.
Гость
30 августа 2019, 10:11
И тебя туда же,по ходу  разбирутся.