перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Женщина украла вазон с цветами на остановке в Чите второй раз за неделю

Гость
2 сентября 2019, 10:37
Видимо, это болезнь.что-нибудь стащить.
Гость
2 сентября 2019, 11:08
Прививка в виде хороших звездюлин  хорошо помогает. 
Гость
2 сентября 2019, 10:56
фу мерзко это
Гость
2 сентября 2019, 10:14
Вот позорище.
Гость
2 сентября 2019, 10:25
А потом эта кукушка будет строчить комменты, как в городе все гадко и некрасиво. Ее бы поганенькие ручонки положить на наковальню под пресс!
Гость
2 сентября 2019, 11:13
Ага. А еще сейчас будут комментарии,что, мол, подумаешь, горшочек с цветами украла. Вон, миллиарды воруют, вот это да, это плохо. А цветочки украсть это ничего. Идиоты. Она сейчас цветочки украла, а поставь ее, или ее детей, на бюджет, будет миллиарды воровать. Какой народ, такая и власть. 
Гость
2 сентября 2019, 11:20
Гость
2 сентября 2019, 11:20
Ага. А еще сейчас будут комментарии,что, мол, подумаешь, горшочек с цветами украла. Вон, миллиарды воруют, вот это да, это плохо. А цветочки украсть это ничего. Идиоты. Она сейчас цветочки украла, а поставь ее, или ее детей, на бюджет, будет миллиарды воровать. Какой народ, такая и власть. 
А что когда миллиарды воруют это хорошо? Ну ты фантазер. 
Гость
2 сентября 2019, 11:29
Гость
2 сентября 2019, 11:29
Ага. А еще сейчас будут комментарии,что, мол, подумаешь, горшочек с цветами украла. Вон, миллиарды воруют, вот это да, это плохо. А цветочки украсть это ничего. Идиоты. Она сейчас цветочки украла, а поставь ее, или ее детей, на бюджет, будет миллиарды воровать. Какой народ, такая и власть. 
Ты видимо связь с реальностью окончательно потерял. Кто ж такого как она или как ты поставит вас на бюджет? Сиди ровно не рыпайся, мест нет. 
Гость
2 сентября 2019, 10:54
Быдло это не материальное состояние человека. Это состояние его души.
 Мне стыдно за таких гомосапиенсов.
Гость
2 сентября 2019, 12:33
Там медом видимо намазано)) Че они [маргиналы] как мухи липнут к этим вазонам?! 
Гость
2 сентября 2019, 13:11
просто она узнала место из ролика про чувака-цветовора.
Гость
2 сентября 2019, 16:43
Гость
2 сентября 2019, 16:43
просто она узнала место из ролика про чувака-цветовора.
Надо сходить. Хорошее место. Крадены цветы дюже хорошо растут. Нет, что хотите, говорите, но на цветы и шариковые ручки у меня просто руки чешутся спереть.
Гость
2 сентября 2019, 13:21
Флешмоб - сопри вазон!😂
Гость
2 сентября 2019, 11:34
 Страшно подумать, что эти люди живут среди нас. Это ужасно! 
Гость
2 сентября 2019, 12:34
Воровка.
Гость
2 сентября 2019, 09:59
На 1 сентября учителю.)
Гость
2 сентября 2019, 16:32
ну что за народ, да соберите вы семена вот уже в сентябре  с одного цветочка можно грядку засеять
Гость
2 сентября 2019, 16:44
Куплю семена вазона для засейки грядок у будущих добрых хозяев. 
Гость
2 сентября 2019, 09:59
На подругу мою похожа. И одежда как у нее, интересно где она была в это время? 
Гость
2 сентября 2019, 10:18
Наталья Юрьевна, покайся, тебе скидка выйдет. У меня в элитной многоэтажке тебя не было. Я все записи с элитных видеокамер в элитных лифтах отсмотрел. Нету тебя,  значит и алиби нет. 
Гость
2 сентября 2019, 12:31
Гость
2 сентября 2019, 12:31
Наталья Юрьевна, покайся, тебе скидка выйдет. У меня в элитной многоэтажке тебя не было. Я все записи с элитных видеокамер в элитных лифтах отсмотрел. Нету тебя,  значит и алиби нет. 
Спать,москвич,спать!У вас рано ещё комменты строчить.
Гость
2 сентября 2019, 13:12
Гость
2 сентября 2019, 13:12
Спать,москвич,спать!У вас рано ещё комменты строчить.
Я не москвич, теперь я корги гураншир и все волей пославшей меня Натальи Юрьевны. Выгнала меня из элитной многоэтажки и заделалась крайне правой защитницей и напала на меня со своими подопечными. Оттого теперь голодаю и скитаюсь. Извините, пожалуйста, вам, поможите,  люди добрые
Гость
2 сентября 2019, 11:19
Держи, держи вора - поймать его пора,
Но всем известно, что не пойманный - не вор.
Гость
4 сентября 2019, 18:26
Муж и жена - одна Сатана)))
Гость
2 сентября 2019, 12:29
Ничего вы все не понимаете. А я вот тетку эту очень понимаю. Я так цветы люблю, что и сама бы украла, просто живу далеко. Сейчас похолодает, цветы замерзнут. Ей жалко стало, она одного спасла. И с мужиком, видать, то же приключилось. Их бы до заморозков людям раздавали, чем холодом умаривать и потом на свалку выбрасывать. Все правильно сделала, тетенька! Вазон, конечно, можно потом вернуть) Хотя..
Гость
2 сентября 2019, 13:04
А на столе забытые цветы 
Их спас поэт в саду от ранней смерти.
Этюдники. Помятые холсты.  
И чья-то шляпа на мольберте
Гость
4 сентября 2019, 12:09
Собачницы, они такие. Всегда прихватят что плохо лежит.
Гость
2 сентября 2019, 13:47
это что за фэйк..где это на бабушкина у нас деревья растут на разделительной ? 
Гость
2 сентября 2019, 14:41
Заметку прочтите,а не только картинки рассматривайте. Цветное фото для привлечения внимания.Кража на Советской.
Гость
2 сентября 2019, 11:54
Не устану повторять, воровство у русских в крови.
Гость
2 сентября 2019, 12:11
По себе не гони  и шапку потуши. 
Гость
2 сентября 2019, 14:32
Можно подумать только русские воруют. Все остальные агнцы божьи. Давайте говорить русскоязычные, среди них все: и украинцы, и белоруссы, и татары, и евреи, и много-много других. Пакостят все, а считается только русские. Несправедливо.