перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Автомобилист протаранил торговый центр на объездной трассе в Чите

Гость
5 сентября 2019, 14:30
а лошадь?
Гость
5 сентября 2019, 14:59
уехала
Гость
5 сентября 2019, 15:41
Кольцевой
Гость
5 сентября 2019, 14:44
Молодец, че! Наверное тоже здесь писал, что камеры видеофиксации и Арены на дорогах созданы для сбора денег.
А второй вопрос: Как он проходил психиатра? Почему нет ответственности психиатров за "выпуск на дороги" вот таких вот молодцов (модерация не пропустит настоящее название этого "водителя")?
Третий вопрос: По-любому у него куча штрафов за нарушение правил ДД. Так почему же пожизненно не лишать таких вот "деятелей" водительских удостоверений.
Четвертое: Зачем мне навязывают ОСАГО, когда у меня нет ни одного ДТП за многолетний стаж вождения. И почему я должен оплачивать со своей страховки вот таким вот ездокам?
Гость
5 сентября 2019, 15:08
Плохо спал сегодня?
Гость
5 сентября 2019, 15:08
При чем здесь камеры. До трассы там 25 метров, это территория магазина.Ну подъезжал человек накатом, а перед торможением не ту педаль нажал. Его вина и на ОСАГО он наверное не рассчитывает. Виновнику не платят. Я работаю водителем, дак штанина за педаль цеплялась, но ничего выкручивался.
Гость
5 сентября 2019, 15:23
Гость
5 сентября 2019, 15:23
При чем здесь камеры. До трассы там 25 метров, это территория магазина.Ну подъезжал человек накатом, а перед торможением не ту педаль нажал. Его вина и на ОСАГО он наверное не рассчитывает. Виновнику не платят. Я работаю водителем, дак штанина за педаль цеплялась, но ничего выкручивался.
Пусть пешкой ходит. И лечится. Надеюсь ноги-то при ходьбе не перепутает. А завтра он на пешеходном переходе, пропуская детей идущих в школу, накатом - педали попутает, и размажет их.
Гость
5 сентября 2019, 14:58
Сколько развелось разных ТРЦ. Я вот куда ни поеду, куда не пойду,  так тоже наткнусь на какое- то подобное заведение. 
Гость
5 сентября 2019, 14:22
А  какой торговый центр стоит у нас на объездной?
Гость
5 сентября 2019, 15:11
Да какая разница! Как можно перепутать педали тормоза и газа!? Каааак!? Их там всего две! На Клюгерах нет механической КПП!
Аааа, откуда они прилетели ко мне на планету!?
Гость
6 сентября 2019, 08:33
ТК "Кольцевой"
Гость
6 сентября 2019, 12:30
Гость
6 сентября 2019, 12:30
Да какая разница! Как можно перепутать педали тормоза и газа!? Каааак!? Их там всего две! На Клюгерах нет механической КПП!<br>Аааа, откуда они прилетели ко мне на планету!?
Оттуда - откуда и вы. потому что, сидя в автомобиле, вы дергаете на себя руль, заезжая на бордюр. 
Гость
5 сентября 2019, 15:33
Алла Борисовна?