Полиция в Чите доставила мать первоклассника в отдел за вход в школу без документов
10 сентября 2019, 14:48
Гость
10 сентября 2019, 14:55
Так её, злостную нарушительницу. На Колыму, уран добывать.
Гость
10 сентября 2019, 15:08
дебильная страна и народ в охранники такой же набирают. дурдом 37 год.
Гость
10 сентября 2019, 15:24
Гость
10 сентября 2019, 15:08
дебильная страна и народ в охранники такой же набирают. дурдом 37 год.
В 37 году не было охранников в школах и магазинах, и не было террористических актов в учебных заведениях.
Гость
10 сентября 2019, 15:36
Гость
10 сентября 2019, 15:08
дебильная страна и народ в охранники такой же набирают. дурдом 37 год.
А если в сумочке тротил для дебилов? Меньше останется, писать будет некому
Гость
10 сентября 2019, 14:58
Маразм крепчал, этот идиотизм с "охраной" в школах, прикрывающийся "необходимостью" довел до того, что мать не может пройти в класс где учиться (и его пропускают) ее ребенок. Профессия вахтёр это уже приравнивается к судье последней инстанции ,причем неземного назначения.
Гость
10 сентября 2019, 15:25
Люди, на будущее имейте в виду, что ряженые клоуны в форме так называемых охранников не имеют права к вам даже прикасаться, а не то что за руки хватать! Они могут применить силу только если вы примените её к ним. В данном случае вахтерша могла только вызвать полицию, а не заниматься скручиванием пострадавшей. При этом пострадавшая не обязана была дожидаться полицию, а могла просто уйти. Не факт, кстати, что у вахтерши есть лицензия т.н. "охранника", а за это уже можно привлечь. А если и есть, то тут превышение должностных полномочий! Уважаемая пострадавшая, если вы читаете моё сообщение, то советую вам не попускаться и наказать хабалку за её хамское поведение. Я бы заодно и работодателя её проверил на предмет нарушений.
Гость
10 сентября 2019, 15:44
Гость
10 сентября 2019, 15:25
Люди, на будущее имейте в виду, что ряженые клоуны в форме так называемых охранников не имеют права к вам даже прикасаться, а не то что за руки хватать! Они могут применить силу только если вы примените её к ним. В данном случае вахтерша могла только вызвать полицию, а не заниматься скручиванием пострадавшей. При этом пострадавшая не обязана была дожидаться полицию, а могла просто уйти. Не факт, кстати, что у вахтерши есть лицензия т.н. "охранника", а за это уже можно привлечь. А если и есть, то тут превышение должностных полномочий! Уважаемая пострадавшая, если вы читаете моё сообщение, то советую вам не попускаться и наказать хабалку за её хамское поведение. Я бы заодно и работодателя её проверил на предмет нарушений.
Чтобы никто тебя не хватал - не пакости. И никто тебя не схватит
Гость
10 сентября 2019, 16:13
Гость
10 сентября 2019, 15:44
Чтобы никто тебя не хватал - не пакости. И никто тебя не схватит
Капец, проверьте голову, перфекционизм в такой степени признак некоторых психозаболеваний, вы никому не даёте шанса на ошибку, посмотрите за собой, всегда ли вы придерживается установленных правил и следует чётко инструкциям, все у вас нарушители закона, пакостники, один вы с нимбом в белом сутками в компе
Гость
10 сентября 2019, 15:08
Что-то я не пойму. Когда это у нас школы стали режимными объектами с пропускным режимом?
Гость
10 сентября 2019, 15:21
После Беслана. Не слышали про такой?
Гость
10 сентября 2019, 15:27
В прошлом году ужесточили, без документа нельзя, это не сами школы придумали, в прошлом году случай-моего ребёнка избивали одноклассники на 2 этаже школы, я слышала крики, проходить охрана не пустила, сами учителя не обращали внимания, никто не вмешался, в итоге ничем хорошим для ребёнка не кончилось, а школа ни за что не отвечает, так как уроки закончились и они были сами по себе, вот так работает пропускной режим
Гость
10 сентября 2019, 15:36
Гость
10 сентября 2019, 15:21
После Беслана. Не слышали про такой?
Так много лет прошло, петух закукарекал чтоли. Маразм кревчает, народ оббирают.где эта охрана была если её пропустили, она же не штурмом её брала. Люди у вас скоро уже детей ваших будут отбирать. А Кузнецова все сирийских детей на руках таскает. Показуха задолбабала и попадья это тоже ничего не делающая.
Гость
10 сентября 2019, 15:03
Маразм крепчает, преступников не ловим, родителей задерживаем. Школа строгого режима, детей обыскивают, телефоны отбирают, все под камерами, переговоры с учителем через решетку, все живет по регламентам, правилам, указам, приказам. Как хорошо было в Советском Союзе жить.
Гость
10 сентября 2019, 15:18
Матери сначала надо было изучить каков порядок пропуска в школу, познакомиться с учителями, общаться с ними. Почему-то нормальные родители отдавая своих детей в первый класс уже знают телефоны учителей, классного руководителя, порядок пропуска детей и родителей в школу. Она что в первый раз только пришла в школу? Да еще и грубить начала. А потом будем говорить, как это гопники-АУЕшники и пр. сброд проходит в школу и трясет у наших детишек денежки на общак, а то и с оружием проходят. А где это была охрана!? Правильно и сделали, что задержали
Гость
10 сентября 2019, 15:27
Дальше будет ещё хуже!
Гость
10 сентября 2019, 16:02
Гость
10 сентября 2019, 15:18
Матери сначала надо было изучить каков порядок пропуска в школу, познакомиться с учителями, общаться с ними. Почему-то нормальные родители отдавая своих детей в первый класс уже знают телефоны учителей, классного руководителя, порядок пропуска детей и родителей в школу. Она что в первый раз только пришла в школу? Да еще и грубить начала. А потом будем говорить, как это гопники-АУЕшники и пр. сброд проходит в школу и трясет у наших детишек денежки на общак, а то и с оружием проходят. А где это была охрана!? Правильно и сделали, что задержали
Вот не могу судить данную ситуация, потому как не знаю, что именно произошло, кто кого хватал, и кто как выражался. Но одно могу сказать, ни один вахтер не задержит ни гопника, ни АУЕ-шника. Во-первых, как правило, это ученики этой же школы. Ну и во вторых с мамкой первоклассника можно потягаться, а вот с гопником, не думаю. Мамочка, конечно, могла избежать конфликта, хотя бы ради ребенка, который,с ее слов, сидел со слезами на глазах. Больше доверия малышу. Позвонить учителю, предупредить, что ребенок принес деньги на обеды, во вторник, обычно в пятницу собирают на обеды,хотя у всех свои правила.
Гость
10 сентября 2019, 15:33
Это просто бред, трэш какой-то, дикари одним словом. ЧОП конечно вообще хайпанул по серьезному. В нормальных школах учитель сам выходит к охране и встречает первоклассников и ведёт на урок.
Гость
10 сентября 2019, 15:41
Они блин террористов настоящих с оружием пропускают, а к матери прицепились. С одной стороны конечно хорошо, что блюдят, но так то уж через чур. Уточнила, что это действительно мать ребёнка у учительницы, объяснила ей, что без документов в следующий раз нельзя. А то пока она её ходила гоняла, у неё может куча террористов пробежали.
Гость
10 сентября 2019, 16:35
Если бы охранница не пыталась остановить женщину, её бы наказали за несоответствие должности. Её ведь тоже понять можно. Себя бы поставила на её место. Довели людей до крайности. И мама первый раз в первый класс. Ещё не знает порядков в школе. И ребёнка перепугали. Как так можно?
Гость
10 сентября 2019, 16:48
людей натравили друг на друга
Гость
10 сентября 2019, 16:53
Короче всех жаль, да?
Гость
10 сентября 2019, 16:49
Уважаемые "писаки", чтобы писать всякие гадости и оскорбления в адрес охраны и лично меня, надо знать ситуацию. Сотрудница охраны во первых не кричала, за руки родительницу не хватала, женщина вела себя не адекватно поэтому охранница, а не вахтерша как пишите нажала кнопку вызова ГБР Росгвардии. Сотрудникам росгвардии женщина стала грубить и САМА вызвала полицию Ингодинского района, т.к. женщина вела себя неадекватно ее доставили в отдел полиции. А охрана не имеет ни кого задерживать, как "умники" пишут. И данные на родительницу передала охране учитель, чтобы охранник отразила в рапорте на имя директора школы. А то что в школах и других учебных заведениях установили пропускной режим это не моя вина и вина охраны, это жизнь диктует свои правила. И на собрании школы до всех родителей администрация довела правила распорядка, да и все адекватные родители это понимают, что пропускной режим нужен, он хоть как-то влияет на безопасность, дискутировать с "умниками" не буду, что охрана поможет не поможет. С уважением Павел Поляков, тел. +7 914-451-2843
Гость
10 сентября 2019, 18:06
Надо же, еще учительница передала постороннему лицу персональные данные без согласия этого лица.
Гость
10 сентября 2019, 18:47
Гость
10 сентября 2019, 18:06
Надо же, еще учительница передала постороннему лицу персональные данные без согласия этого лица.
С каких пор ФИО стало секретной информацией? Вот вы себя Игорем называете, тоже разглашаете?
Гость
10 сентября 2019, 19:10
Гость
10 сентября 2019, 18:47
С каких пор ФИО стало секретной информацией? Вот вы себя Игорем называете, тоже разглашаете?
Где я написал про секретную информацию? К персональным данным в данном случае относятся фамилия, имя и отчество конкретного человека, имя и фамилия его ребёнка.
Гость
10 сентября 2019, 15:23
Полицаи все как в 41м
Гость
10 сентября 2019, 15:59
На каком основании частная контора русский витязь требует паспорт с персональными данными у гражданина?
Гость
10 сентября 2019, 15:36
Цирк уехал. Клоуны остались.
Гость
10 сентября 2019, 16:13
родителей пропускать по карте днк-вот где бабло спрятано а господин усманов-бабло которое ты заработал в России ты спрятал в лондонский клуб затем свою долю продал за 800 лямов и половину отдал на благо Узбекистана а на Удаканское месторождение пу. ему подкатил бабло с вэб банка и подарил пакет яровой не считая наград
Гость
10 сентября 2019, 23:11
Родители вы где учились?Вы сами довили ситуацию до обсурда.Вы учились в школе,в которой не было охраны а была баба Маша с грязной тряпкой.И её все боялись.Вы виноваты в том что сейчас появились ублюдки от которых нужна охрана.
Гость
11 сентября 2019, 07:20
Это мамы первоклассников что ли появились и от них нужна охрана?
Гость
11 сентября 2019, 07:49
в этом виновата ваша власть ваш оголтелый путинизм а не родители
Гость
10 сентября 2019, 16:46
Мы учились в школе без всяких высокооплачиваемых сегодня охранников, окна никто не зарешечивал, милиционеров редко встретишь, попов всяких не было, конфликты и происшествия были редкостью. Что происходит сегодня - тихий ужас.
Гость
10 сентября 2019, 15:26
ух ты , дать героя россии охраникам и ментам такого преступника поймали
Гость
11 сентября 2019, 13:30
Ух ты, сделать мать депутатшей, ей уже не привыкать вытирать ноги об окружающих. Как легко сорваться на охранника, официанта, т.е. на того, кого считаешь ниже своего положения. Это ли не воспитание? И как бы учителя не пытались воспитать детей с уважением к любой профессии, это показательно и пример усвоен. Однажды на месте охранника окажетесь вы, потому что кто-то решит, что вы ничтожество и нахамит вам.
Гость
10 сентября 2019, 17:08
А в какой школе это произошло
Гость
10 сентября 2019, 19:00
Скорее всего в 11, только у них на входе такое безобразие и петрушка
Гость
11 сентября 2019, 09:39
Гость
10 сентября 2019, 19:00
Скорее всего в 11, только у них на входе такое безобразие и петрушка
тоже думаю в 11. довели все до маразма..с таким директором
Гость
11 сентября 2019, 12:19
Гость
11 сентября 2019, 09:39
тоже думаю в 11. довели все до маразма..с таким директором
С каким таким? Вы-то точно лучше бы справились. Смешат такие комментарии.
Гость
10 сентября 2019, 19:20
Раньше техничка сидела у входа и знала всех детей и родителей в лицо, быстро узнавала всех посторонних и направляла туда, куда надо. а мы, родители имели возможность проводить детей до класса, встретиться с учителем, посидеть на уроке, были в курсе всех дел класса и помогали учителю, особенно с первоклассниками! Пропускная система хорошо, но не до такой степени. Беспредел! "Заставь дурака молиться, весь лоб расшибёт".так и тут вышло. О человечности и культуре совсем забывать стали.Как звери и самое обидное,что всё это видят дети, а дальше они будут себя вести ещё хуже.чем их родители.тогда и никакие преграды уже не помогут..
Гость
10 сентября 2019, 20:20
Дайте охранникам хотя бы полмесяца , чтобы узнавать родителей первоклассников. Сегодня только 10, они просто физически не успеют всех запомнить. А про то что "было раньше", совсем плохо. Помочь учителю- только по его просьбе, нечего под дверями стоять. Или посидеть на уроках, это совсем что-то с чем-то. Давайте я к вам на работу приду посижу, посмотрю как вы работаете, советовать буду как вам правильно работать. Нечего по школе шляться, делайте свою работу. Есть вопросы - позвоните учителю, назначьте встречу, а не отрывайте его от работы. А то пол урока он слушает, как любить вашего ребенка. А остальные дети без внимания. Правильно, что запрещают ходить по школе в любое удобное время для вас. Такие родители мешают учебному процессу. Вы же не вмешиваетесь в ход хирургической операции, или в следственные эксперименты. Почему каждый родитель себя считает вправе вмешиваться в работу школы? Только по просьбе учителя, директора, родительского комитета.
Гость
11 сентября 2019, 17:13
Гость
10 сентября 2019, 20:20
Дайте охранникам хотя бы полмесяца , чтобы узнавать родителей первоклассников. Сегодня только 10, они просто физически не успеют всех запомнить. А про то что "было раньше", совсем плохо. Помочь учителю- только по его просьбе, нечего под дверями стоять. Или посидеть на уроках, это совсем что-то с чем-то. Давайте я к вам на работу приду посижу, посмотрю как вы работаете, советовать буду как вам правильно работать. Нечего по школе шляться, делайте свою работу. Есть вопросы - позвоните учителю, назначьте встречу, а не отрывайте его от работы. А то пол урока он слушает, как любить вашего ребенка. А остальные дети без внимания. Правильно, что запрещают ходить по школе в любое удобное время для вас. Такие родители мешают учебному процессу. Вы же не вмешиваетесь в ход хирургической операции, или в следственные эксперименты. Почему каждый родитель себя считает вправе вмешиваться в работу школы? Только по просьбе учителя, директора, родительского комитета.
И ты терпила.
Гость
10 сентября 2019, 15:20
Бедные дети, особенно сын этой женщины, ведь все это было у него на глазах. Гнать таких охранников! Защитили, как говориться, ребенка от его собственной мамы.
Гость
11 сентября 2019, 12:11
Представляете, что эта мать дома устраивает. Бедный ребенок. Социальный педагог должен взять на заметку эту семью. Мать не дисциплинированна, не воздержанна, склонна к сочинительству. Какай пример неподчинения показала? Что вынес из этого случая ребенок: можно не слушать охранника в школе, хамить и грубить ему, и качать права. Про обязанности мать как-то подзабыла, где пример воздержанности, воспитания, выдержки, умения найти выход в конфликте? Где это? Не мудрая мать. Однажды ее ребенок так же поступит с ней.
Гость
10 сентября 2019, 20:53
Во всех школах имеются системы видеонаблюдения все прояснится кто кого хватал,только вот жаль без что ауди сопровождения (дорого).На входе имеются иформационные таблички (видется видеонаблюдения) , (пропускной режим).Охранник обязан не допустить на объект без соответствующих документов
Гость
10 сентября 2019, 21:30
Я что то вообще ничего не понимаю. Кто и Когда обязал человека носить с собой какие либо соответствующие документы? Закон, номер статьи? Кто и Когда обязал человека предъявлять по требованию другого человека, не являющегося лицом, полномочным устанавливать личность человека, какие либо документы? Кто запретил человеку беспрепятственно посещать любой муниципальный объект будь то школа, больница или дет сад? А тем более сопровождать несоверсеннолктнего ребёнка? Кто дал право без согласия человека требовать, пользоваться, фиксировать его персональные данные?
Гость
10 сентября 2019, 22:34
Гость
10 сентября 2019, 21:30
Я что то вообще ничего не понимаю. Кто и Когда обязал человека носить с собой какие либо соответствующие документы? Закон, номер статьи? Кто и Когда обязал человека предъявлять по требованию другого человека, не являющегося лицом, полномочным устанавливать личность человека, какие либо документы? Кто запретил человеку беспрепятственно посещать любой муниципальный объект будь то школа, больница или дет сад? А тем более сопровождать несоверсеннолктнего ребёнка? Кто дал право без согласия человека требовать, пользоваться, фиксировать его персональные данные?
До территории школы сопроводили, ребенок зашел в школу- всё вы свою обязанность родительскую выполнили. Что стоять в фойе школы? Зачем? Вызвали вас- идете на встречу, не вызвали- зачем там ходить? И у вас навязчивая идея с персональными данными, вы преступник или шпион под прикрытием, так боитесь свою фамилию и имя назвать? Глупо скрывать ваши данные, если ребенок учится в этой школе. Вы с ножом в школу припретесь и будите пьяным шарахаться по коридорам школьным детей пугать, а вас никто не должен знать?
Гость
11 сентября 2019, 07:18
Гость
10 сентября 2019, 22:34
До территории школы сопроводили, ребенок зашел в школу- всё вы свою обязанность родительскую выполнили. Что стоять в фойе школы? Зачем? Вызвали вас- идете на встречу, не вызвали- зачем там ходить? И у вас навязчивая идея с персональными данными, вы преступник или шпион под прикрытием, так боитесь свою фамилию и имя назвать? Глупо скрывать ваши данные, если ребенок учится в этой школе. Вы с ножом в школу припретесь и будите пьяным шарахаться по коридорам школьным детей пугать, а вас никто не должен знать?
Я сам определяю где и когда заканчиваются мои родительские обязанности. И где бы они ни заканчивались, никто не имеет права препятствовать мне посещать муниципальные учреждения. У меня навязчивая идея другая: есть закон будьте добры его исполнять, не важно идёт речь про персональные данные или избирательную компанию. По поводу ножей в школу, читайте нормативку, там чётко написано когда какой закон применяется и где пределы защиты персональных данных. Причём любые ограничения на права человека не могут налагатся беспричинно. Только в исключительных случаях, когда к примеру его подозревают в совершении преступления. А то, что произошло в школе в данном случае - это работа для полиции.
Гость
10 сентября 2019, 20:09
Когда школа стала закрытым учреждением? что это охранница себе позволяет? против террористов она бы первая спряталась в подвале пока всё не закончится или пока ей не прострелили пятую точку.
Гость
10 сентября 2019, 21:28
Правильно говоришь, доступ для всех, я -за . Кстати, у тебя дети есть?
Гость
10 сентября 2019, 21:58
Гость
10 сентября 2019, 21:28
Правильно говоришь, доступ для всех, я -за . Кстати, у тебя дети есть?
Педофилу в здании школы делать нечего. Они на подступах и в местах неконтролируемых взрослыми.
Гость
10 сентября 2019, 22:26
Гость
10 сентября 2019, 21:58
Педофилу в здании школы делать нечего. Они на подступах и в местах неконтролируемых взрослыми.
Блажен кто верует.
Гость
10 сентября 2019, 19:45
Если кто то захочет взорвать школу, эта бабка пискнуть не успеет ! Вся эта борьба с терроризмом, фарс полный ! Чиновников охраняют полиция с оружием , детей бабка с отдышкой !
Гость
10 сентября 2019, 17:23
Что мать прорывалась с боем в школу. Охранник, судя по всему не был на "боевом" посту. Если ребёнок, находившийся рядом, подтвердил, что это его мама, то у охранника и полиции не было даже формального права задерживать мать для выяснения личности. Следует виновных моральных надругательств над личностью матери в присутствии её ребёнка, других детей и взрослых, привлечь к дисциплинарной, а возможно и административной ответственности. Борис Петрович
Гость
10 сентября 2019, 15:54
Павел Поляков хахаха этот ряженный десантник который
Гость
10 сентября 2019, 16:46
Бывший сотрудник, бывший член ОП ЗК, спонсор, меценат, православного вероисповедования.
Гость
16 сентября 2019, 12:05
О чем сыр бор? Охранник мог вызвать учителя, если срочно нужно было передать деньги, а мамаша могла либо с ребенком передать, либо на следующий день. Виноваты оба - охранник и мамаша. Нельзя в школе так себя вести. Ну а вызов сотрудников Росгвардии просто за гранью фантастики. Маски шоу устроили. Никто не подумал о детях. Каково было им все это наблюдать? Почему учительница не урегулировала конфликт? Директору школы есть над чем задуматься.
Гость
27 октября 2020, 19:14
труп обика морале перед ногами типичной прогматики действий.
Гость
13 сентября 2019, 20:33
Премию всем, кто участвовал в задержании этой смертницы. К какому движению она принадлежит?
Гость
10 сентября 2019, 18:07
вот это настоящие "русские витязи" маму первоклассника скрутили
Гость
10 сентября 2019, 15:03
Яжмать решила права покачать, результат закономерен.
Гость
10 сентября 2019, 15:26
Тыжолень решил поумничать.
Гость
10 сентября 2019, 16:14
Закономерен - сейчас охранницу эту уволят и все. А может, еще и за моральный вред придется отвечать.
Гость
10 сентября 2019, 18:04
Гость
10 сентября 2019, 15:26
Тыжолень решил поумничать.
Вы так говорите пока такая быдломать не прибежит в школу разбираться с вашим ребенком из-за какой-нибудь ситуации, типа : ее чадо обидели, пнули , плюнули, ласково по имени не назвали, обозвали , и т.д. И ваш ребенок останется без защиты, вы этого хотите? А мать вполне могла взять паспорт и конфликта бы не было.
Гость
11 сентября 2019, 17:00
А меня в прошлом году с паспортом даже не хотели пропускать, типа ходите тут толпами, дети и сами дойдут.а было только 2 сентября, дочь даже не помнила как до класса дойти.говорю им :"Вот мой паспорт", а они: "Он нам и не нужен".ребенок стоял и плакал, пока я не прорвалась через охрану и завхоза.
Гость
12 сентября 2019, 13:01
Еще одна чушь, "завхозу" больше делать в школе нечего, как стоять и выполнять функции охраны. Вам мерещится то, чего нет. "Никто не врет так, как свидетели" , не мои слова.
Гость
11 сентября 2019, 10:52
зачем доводить ситуацию до абсурда? Женщина пришла с ребенком, прошла до класса. Значит ей дали возможность пройти. Потом полоумная охранница, у которой вдруг взыграл синдром хозяйки медной горы, бросила свой пост.иными словами оставила свое место работы и стала бороться с родительницей на глазах у детей. Брееед. Ну сделай замечание, поставь в известность руководство школы, что бы провели беседу с родителями. Всё, проблема решена. А что если предположить, что это отвлекающий маневр? Охранница, погнавшись за родительницей, бросив свой пост, дала фору проникнуть в школу злоумышленникам.Очень не умная тетя.
Гость
11 сентября 2019, 10:18
Родитель имеет право зайти и посмотреть где и что его ребенок делает! А бабке я бы череп за это двинул.
Гость
11 сентября 2019, 11:45
все верно, если что то с ребенком случится кто будет о нем заботится охранница или родитель? таких охранниц самих в школу пускать нельзя!
Гость
11 сентября 2019, 12:29
Своей матери двинь в череп. Смелый на диване. Право есть, возьми документ и валяй смотри. Соблюдая все правила поведения. И не пугая других детей.
Гость
10 сентября 2019, 16:23
Охрана действовала действительно в соответствии с правилами. А иначе. если все. кто попало, будут ходить в школу, то наши дети не будут в безопасности!
Гость
10 сентября 2019, 16:47
Вы - следующая. Ну а что, всё по правилам.
Гость
11 сентября 2019, 13:43
Столько комментариев. Все видимо бездельники. Книги бы лучше читали.
Гость
11 сентября 2019, 15:27
Не забывай, что ты тут тоже отметился. Чё, все книги дочитал, умник?
Гость
10 сентября 2019, 15:36
Глава «Русского витязя» Павел Поляков подтвердил это что за ЗИЦ председатель, директор и учредитель согласно открытых данных ЕГРЮЛ Екатерина Правилова. Классика жанра Ф.М.Достоевского ". от", он сотрудник "«Русского витязя»" в следующий раз стрельбу откроет.
Гость
10 сентября 2019, 15:34
Вот стопудово уверен, что мамашка сама орать начала - ещё бы, какой-то охранник посмел Её Величество остановить и что-то спросить.
Гость
16 сентября 2019, 11:57
Почитал комментарии. Все забыли Беслан. Там пришли толпой вооруженные автоматами, гранатами и взрывчаткой. Ну и пусть попробует вахтерша сделать что-нибудь. У этой охранницы ноги отнимутся. Они там номинально. Родителя не пустить или бомжа в туалет. Кому надо пройдут. Школы должна охранять полиция с оружием, вот тогда хоть какой-то шанс своевременного реагирования.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Полиция в Чите доставила мать первоклассника в отдел за вход в школу без документов
Вся эта борьба с терроризмом, фарс полный !
Чиновников охраняют полиция с оружием , детей бабка с отдышкой !
А что если предположить, что это отвлекающий маневр? Охранница, погнавшись за родительницей, бросив свой пост, дала фору проникнуть в школу злоумышленникам.Очень не умная тетя.
Классика жанра Ф.М.Достоевского ". от", он сотрудник "«Русского витязя»" в следующий раз стрельбу откроет.