перейти к публикации
28 комментариев к публикации

УФСИН продлил проверку по закрывшейся от полиции и уснувшей в машине сотруднице ИК-10

Гость
11 сентября 2019, 10:55
Интересно, УФСИН продлил проверку, что же там такого не очевидного было? Засомневались, что была пьяная? Муж прокурор барашка в бумажке предложил?  Точно, замять хотите. Не стыдно УФСИН? Где ваша честь мундира, честность и принципиальность? 
Гость
11 сентября 2019, 11:19
Ответ один гнать кодочигова из системы, давно бы уже в Москву сообщили о беспределе.
Гость
11 сентября 2019, 13:00
Там никто не будет ругаться с прокуроскими, они их все бояться как чуму, кому охота там переехать жить в солнечный Магадан))) сейчас потихоньку этот вопрос решат с положительным результатом в пользу сотрудницы.    
Гость
11 сентября 2019, 13:16
Гость
11 сентября 2019, 13:16
Там никто не будет ругаться с прокуроскими, они их все бояться как чуму, кому охота там переехать жить в солнечный Магадан))) сейчас потихоньку этот вопрос решат с положительным результатом в пользу сотрудницы.    
а чего их бояться, коль сам чист?)
Гость
11 сентября 2019, 08:59
пошло-муть баламуть(народ уже и забыл) .продлите до конца года а там на "тормозах"
Гость
11 сентября 2019, 12:05
Прокурорский сбил двух человек. Спрашивает судью:
- сколько могут дать?
- тому, кто разбил лбом ветровое стекло - 5 лет - за нападение на прокурора, а тому, кто в улетел в кусты, можно и больше - добавить за попытку скрыться с места преступления.
 А тут никакого преступления и не было - прокурорский отогнал гаишников от пьяной женщины - очевидно изнасиловать хотели, оборотни-подлецы? Наградить прокурора!
Гость
11 сентября 2019, 09:38
Продлят на месяц, потом ещё на два, а потом не найдут доказательств и всё сдадут в архив. 
Гость
11 сентября 2019, 16:24
А там сроки давности пройдут для привлечения к ответственности, просто срамота бездеятельности.
Гость
11 сентября 2019, 09:51
Что там можно проверять ? 
Гость
11 сентября 2019, 10:51
Совесть.
Гость
11 сентября 2019, 11:34
Гость
11 сентября 2019, 11:34
Совесть.
Да какая совесть , я про то,что все снято на служебный видеорегистратор ДПС , что там проверять то ? 
Гость
12 сентября 2019, 09:51
Гость
12 сентября 2019, 09:51
Да какая совесть , я про то,что все снято на служебный видеорегистратор ДПС , что там проверять то ? 
Я и говорю совесть не могут найти
Гость
11 сентября 2019, 09:07
Ну что за люди, поспать женщине после трудового дня нельзя что ли? Понять и простить. Все равно, если гражданка попивает за рулем, рано или поздно попадется. Правда, попутно кого-нить и убить может. 
Гость
11 сентября 2019, 13:59
По спящей в машине даме все понятно, а какое наказание понес ее муж за то, что "силой отбил ее у полицейских" ? 
Гость
11 сентября 2019, 16:30
Так наверно благодарность объявили, так как один безоружный и против толпы полицейских "отбил" свое чадо от "произвола", это кандидат в прокурорский "спецназ" по противодействию силовикам.
Гость
12 сентября 2019, 07:42
Гость
12 сентября 2019, 07:42
Так наверно благодарность объявили, так как один безоружный и против толпы полицейских "отбил" свое чадо от "произвола", это кандидат в прокурорский "спецназ" по противодействию силовикам.
вернемся к этой теме через месяц, посмотрим чем лело закончится. 
Гость
11 сентября 2019, 10:57
А зачем таким людям страховка? Первые люди в Правительстве края тоже на неё чихали! А после того как замнут это дело будет сигнал всем - не страховаться!
Гость
11 сентября 2019, 12:24
Вы про Паздникова? Он, помнится, долго не платил за услуги ЖКХ и капремонт. Но потом заплатил под давлением общественности. 
Гость
12 сентября 2019, 21:30
Гость
12 сентября 2019, 21:30
Вы про Паздникова? Он, помнится, долго не платил за услуги ЖКХ и капремонт. Но потом заплатил под давлением общественности. 
И министром ЖКХ стал. 
Гость
11 сентября 2019, 09:25
Как бы не ругали нашу армию и полицию, на этом портале (в комментариях), но если бы подобный случай произошел с военным или полицейским, то результат проверки последовал незамедлительно, а виновные уже давно понесли наказание, вплоть до командиров.
Гость
11 сентября 2019, 09:44
И в армии и в полиции было бы то же самое, так как муж у нее прокурор. Это же Россия, а в ней виновными могут быть только простые смертные.
Гость
11 сентября 2019, 12:41
Приводите сотрудниц уфсин ко мне, могу наказать две три за час))))
Гость
11 сентября 2019, 12:51
Какое самомнение! Да вы за час и 50-60 сотрудниц УФСИН наказать сможете) Дело-то нескольких секунд.
Гость
11 сентября 2019, 13:17
Гость
11 сентября 2019, 13:17
Какое самомнение! Да вы за час и 50-60 сотрудниц УФСИН наказать сможете) Дело-то нескольких секунд.
50-60 это невозможно за несколько секунд, если их только вряд выставить и с каждой по несколько секунд)))) 
Гость
11 сентября 2019, 10:44
Ух - ха - ха ха!  Жесть! Вот так рассмешили! 
Гость
11 сентября 2019, 09:29
УВД заняться больше не чем ? Проспится , и выйдет. Зачем её караулить ?