перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пенсионерка на машине сбила женщину на пешеходном переходе в Чите

12 сентября 2019, 09:19
Гость
12 сентября 2019, 11:41
Пишу сразу ко всем предыдущим комментариям. В автошколах учат нормально, конечно это возможно зависит от преподавателя. Я в этом году получала права и преподаватель у нас был очень хороший, но вот в городе пару раз чуть не попала в аварию когда "МУЖИКИ" поворачивали не с той полосы или еще другими способами нарушали пдд. Идите все дружно читайте пдд и аварий не будет! Если там пенсионерка, это ни о чем не говорит. Ежедневно сбивают людей, как правило мне например не уступают на переходе "МУЖИКИ". Почему внимание привлекли именно к пенсионерке? Я ее нп оправдываю, но так нечестно. Многие нарушают и многие сбивают на переходах, а внимание и гнев акцентировали именно на нее
Гость
12 сентября 2019, 12:47
Уже с утра опубликованы две новости когда мужчины водители попали в ДТП: один слетел с трассы на Камазе, второй повалил электроопоры. А за сутки совершено 22 ДТП. И вот догадайтесь, какой процент мужчин водителей в этих ДТП. Женщины водят аккуратнее. Это факт.
Гость
12 сентября 2019, 16:28
Гость
12 сентября 2019, 12:47
Уже с утра опубликованы две новости когда мужчины водители попали в ДТП: один слетел с трассы на Камазе, второй повалил электроопоры. А за сутки совершено 22 ДТП. И вот догадайтесь, какой процент мужчин водителей в этих ДТП. Женщины водят аккуратнее. Это факт.
Совершенно согласна с Вами. Женщины конечно бывают как обезьяны, проедут с каменным лицом, но мы действительно ездим аккуратнее, наверное, потому что у нас инстинкт самосохранения более развит
Гость
12 сентября 2019, 19:46
Гость
12 сентября 2019, 16:28
Совершенно согласна с Вами. Женщины конечно бывают как обезьяны, проедут с каменным лицом, но мы действительно ездим аккуратнее, наверное, потому что у нас инстинкт самосохранения более развит
Нужно брать процентное отношение водителей м:ж, и сравнить с количеством аварий м:ж. А так получается что на одну женщину водителя- сто мужчин с правами. Ясен пень, что они в лидерах окажутся
Гость
12 сентября 2019, 12:57
Сейчас уважения вообще нет на дороге  все одинаковы!   Ездит кто как хочет и камеры не останавливают, пешеход ни пешеход еду и всё!
Гость
12 сентября 2019, 16:32
Так они еще и говорят якобы смотреть надо по сторонам. Оно конечно так и есть, но пдд гласят, что пешеход может хоть два часа лежать на переходе и ни одна машина не имеет право сдвинуться с места, пока он там. Пешеход на зебре хозяин! Запомните это, люди. Я однажды шла с работы, очень устала, ноги болели, шла очень медленно, мне дорогу уступил "мужик", а потом как благим матом заорет мол давай быстрее овца. Не понимаю этих людей.
Гость
13 сентября 2019, 12:06
сейчас на желтый свет светофора они не притормаживаю ,а дают газу что бы успеть проскачить,а пешеход тоже желтый " внимание" он пошагал,вот и результат
Гость
14 сентября 2019, 18:11
Гость
12 сентября 2019, 16:32
Так они еще и говорят якобы смотреть надо по сторонам. Оно конечно так и есть, но пдд гласят, что пешеход может хоть два часа лежать на переходе и ни одна машина не имеет право сдвинуться с места, пока он там. Пешеход на зебре хозяин! Запомните это, люди. Я однажды шла с работы, очень устала, ноги болели, шла очень медленно, мне дорогу уступил "мужик", а потом как благим матом заорет мол давай быстрее овца. Не понимаю этих людей.
Тоже самое было в пятницу,6 сент. Перехожу дорогу с 4-летним сыном по зебре на Богомягкова-Балябина. Водитель маршрута номер 3 остановился,пропускает. Ребенок не может быстро идти,а этот придурок как засигналит и давай рукой махать,типа давай быстрее. В этот момент было желание его обложить 3-х этажным матом.
Гость
12 сентября 2019, 10:04
Эти бабушки пусть права учат, сейчас убрали лежачих полецейских, так одна особа на лексусе чуть по ногам не проехала на пешеходном переходе да ещё с таким важным видом!
Гость
12 сентября 2019, 10:48
О как водители-мужики объединились против женщины -водителя. А то что именно водители мужчины ежедневно сбивают на переходах, слетают с дороги, врезаются в столбы, деревья, дома и т.д., как-будто в другой вселенной происходит , а не в Чите. Не стыдно водители? 
Гость
12 сентября 2019, 11:11
а им никогда не стыдно.половина водятлы  безголовые ездят
Гость
12 сентября 2019, 11:41
В прошлом месяце в Мангуте такая вот курица задавила собственного сына. Который помогал ей заехать в гараж. Ну и кто вы после этого?
Гость
12 сентября 2019, 12:02
Гость
12 сентября 2019, 11:41
В прошлом месяце в Мангуте такая вот курица задавила собственного сына. Который помогал ей заехать в гараж. Ну и кто вы после этого?
да вы мужики  всех остальных  задавили из  задавленных.
Гость
12 сентября 2019, 09:42
Окулиста давно проходила?
Гость
12 сентября 2019, 09:33
баушка шиисят два, канкурентку устранила.
Гость
12 сентября 2019, 12:34
Зато нам всем мешают камеры видеофиксации и Арены. Они нам, видите ли, "лезут в карман". Ну как вас еще научить водить и соблюдать скоростной режим!? Только штрафовать, штрафовать и еще раз - штрафовать!
Гость
12 сентября 2019, 16:40
Гость
12 сентября 2019, 12:34
Зато нам всем мешают камеры видеофиксации и Арены. Они нам, видите ли, "лезут в карман". Ну как вас еще научить водить и соблюдать скоростной режим!? Только штрафовать, штрафовать и еще раз - штрафовать!
Тебе лишь свой карман легкой копейкой набить. Плевать ты хотел на людей. Это уже даже тобой озвучено
Гость
12 сентября 2019, 20:06
Гость
12 сентября 2019, 12:34
Зато нам всем мешают камеры видеофиксации и Арены. Они нам, видите ли, "лезут в карман". Ну как вас еще научить водить и соблюдать скоростной режим!? Только штрафовать, штрафовать и еще раз - штрафовать!
В Чите два блаженных- веломаньяк и антрекот999.Первый помешался на камерах,вторая на барбосах.
Гость
12 сентября 2019, 09:57
У старичья давно нужно права забирать пусть каждые два месяца комиссию проходят,и каждые полгода сдают теорию и практику. только при таких условиях оставлять права.
Гость
12 сентября 2019, 10:08
Ерунда. В мою машину как-то бабка въехала, выезжая с парковки, и спокойненько себе отправилась дальше. Когда я её таки догнал - "а у меня и прав-то нету" (с). Так что лишай, не лишай - вообще пофигу, это не предотвращает такие ситуации.
Гость
12 сентября 2019, 11:36
Каждые пол года сдавать теорию и практику ВСЕМ водителям не помешало бы. Пдд совсем не знают.
Гость
12 сентября 2019, 12:05
Тут дело не в возрасте, а во внимательности. Тебе бы правила русского языка повторить, но у тебя же ничего не отбирают.
Гость
12 сентября 2019, 09:39
сколько уже сказано, что  женской осторожности нет  места на автодорогах. автошколу которая выучила привлекать к отвественности!
Гость
12 сентября 2019, 11:10
я каждый раз поражаюсь как наши автошколы учат будущих водителей.едешь порой и боишься.то резко перестроятся (пофиг что там движется автомобиль по полосе, который имеет преимущество), либо остановятся, либо завернут налево с правой полосы (это был вообще треш)
Гость
12 сентября 2019, 11:14
заодно привлечь гаишников, которые выдали сей  документ (так называемые права), позволяющий ездить по просторам России