перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Экс-замкомандующего 29-й армией Бирюков получил 5 лет строгого режима за взятки

Гость
12 сентября 2019, 12:45
Надо не только судить ,но и пожизненно лишать всех заслуг и привилегии ,а также не занимать должности не 3 года ,а также  пожизненно более эффективно будет. 
Гость
12 сентября 2019, 14:02
Какая приятная новость) Помнится мне как я по срочной службе в наряде от этого дяденьки наслушался всяких нехороших слов в свой адрес за отличное исполнение своих должностных обязанностей. Видите ли начальник он большой и ему все можно) 
Грызи сухари, начальник, не подавись) 
Гость
12 сентября 2019, 21:09
Ну за дело значит тебя наругал мальчик.Вас как раньше нужно,не ругать,а [***] стульями по голове
Гость
13 сентября 2019, 05:12
Гость
13 сентября 2019, 05:12
Ну за дело значит тебя наругал мальчик.Вас как раньше нужно,не ругать,а [***] стульями по голове
Это тебя надо заставить поотжиматься, я смотрю ума то не набрался чудак
Гость
13 сентября 2019, 08:13
Гость
13 сентября 2019, 08:13
Ну за дело значит тебя наругал мальчик.Вас как раньше нужно,не ругать,а [***] стульями по голове
похоже тебе много раз прилетало)))))))))))))))))))
Гость
12 сентября 2019, 13:25
 А почему на три а не пожизненно с утратой доверия и не признаем при отправке на пенсию срока службы, пару бы лишили и остальные бы задумались, вот надо брать с других в таком случае пример, за сотню миллионов медалька, за миллиард повышение по службе
Гость
12 сентября 2019, 11:46
Знал я этого горе вояку, не раз к нам приезжал, бог ему судья
Гость
12 сентября 2019, 11:45
И кого вы удивили 140 постонно все дают взятки за это могут списывать гсм и сломанное вооружение после прошлогодних учений прятать на складах а фсб покрывает это все. Нач гсм фифти фифи выдает половину должен ему отдать. А сам за половинкой уследить не может пока хапает несунок. 
Гость
12 сентября 2019, 12:52
Есть люди, которые взятки на дело армии пускают, а есть те, которые себе в карман?! Так вот, кто на дело, того Бог бережет!
Гость
12 сентября 2019, 23:36
Гость
12 сентября 2019, 23:36
Есть люди, которые взятки на дело армии пускают, а есть те, которые себе в карман?! Так вот, кто на дело, того Бог бережет!
Вот я служил в связи и всегда покупал изоленту за свой счёт! В неделю по 20 мотков и это будучи солдатом. В итоге уволили 31 декабря, говорили, где же мы тебе замену найдём из новичков?)) Хотя и сам дурак был, слишком умным себя показал. В итоге в одной из бригад забайкалья за 2 года по связи вообще не было ни 1го чп. Как они там без меня дальше? Особенно контрактники, которые в аппаратуре вообще 0? Вспоминали наверно)) всем привет!
Гость
13 сентября 2019, 10:03
Есть такая профессия - родину расхищать.
Гость
12 сентября 2019, 12:29
А срок 3 года когда вступает в силу после одсидки или с момента вынесения приговора.
Гость
12 сентября 2019, 18:49
Любое дополнительное наказание начинает действовать с момента отбытия основного, т.е. после отбытия наказания в виде лишения свободы.
Гость
12 сентября 2019, 12:48
Где орестованные футболки цвета корала покупают? Нигде не купить такую, нет ни в России ни на Алиэкспресс. 
Гость
12 сентября 2019, 12:57
Дык своруй ченить у кавонить, узнаш где покупают.