перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Читинец бросил перевернувшийся Toyota Mark II после ДТП на Баргузинском кольце

15 сентября 2019, 17:48
Гость
15 сентября 2019, 18:33
Ждите заявление об угоне
Гость
15 сентября 2019, 18:06
Он бухой был, потому и скрылся. Эй, маньячина, опять твои арены его не остановили, хорошо не убил никого. 
Пока гаишников не выгонят всех на улицы работать , так и будет. 
Патрулей 5 на город,в кабинетах еще 300 штаны трут. Оптимизация направленая на сокращение населения и обогощения некоторых личночтей, привыкших ничего не делать и бабло получать
Гость
15 сентября 2019, 18:59
Ох уж эти диванные аналитики. Нет никого в кабинетах. В рацонах гибдд сократили. Теперь читинские экипажи там работают. Поэтому в городе их не стало
Гость
15 сентября 2019, 20:21
Вот сразу видно, что ты сам такой же. Что, штрафы замучили? А ты соблюдай ПДД и скоростной режим, и никаких штрафов тебе не будет, и сам никуда не врежешься и никого не покалечишь. Привыкли, как раньше взятки давать, да блатовать, а Арене взятку не дашь, она беспристрастна - вот вы и беситесь
Гость
15 сентября 2019, 20:49
Гость
15 сентября 2019, 20:21
Вот сразу видно, что ты сам такой же. Что, штрафы замучили? А ты соблюдай ПДД и скоростной режим, и никаких штрафов тебе не будет, и сам никуда не врежешься и никого не покалечишь. Привыкли, как раньше взятки давать, да блатовать, а Арене взятку не дашь, она беспристрастна - вот вы и беситесь
Веломаньяк не тыли на этом марке был??
Гость
15 сентября 2019, 18:30
Ночь, улица, фонарь, ведромарк на крыше и бегающий вдятел. 
Никогда такого не было и вот опять :)
Гость
15 сентября 2019, 22:42
Тоже на марке,  и почему ведро? в полне надёжная и комфортная машина, за небольшие деньги!Легенда )))) ведро это то что собирает Автоваз))))))  бьются на любых т.с , а вот как с Марком связано так Маркобесы)))) Ведро ))))) 
Гость
15 сентября 2019, 23:17
Гость
15 сентября 2019, 22:42
Тоже на марке,  и почему ведро? в полне надёжная и комфортная машина, за небольшие деньги!Легенда )))) ведро это то что собирает Автоваз))))))  бьются на любых т.с , а вот как с Марком связано так Маркобесы)))) Ведро ))))) 
Когда своего икса не дайБог на крышу поставишь тоже ведром станет
Гость
16 сентября 2019, 10:01
Гость
15 сентября 2019, 22:42
Тоже на марке,  и почему ведро? в полне надёжная и комфортная машина, за небольшие деньги!Легенда )))) ведро это то что собирает Автоваз))))))  бьются на любых т.с , а вот как с Марком связано так Маркобесы)))) Ведро ))))) 
Да все эксперты говорят во все услышанье везде на каждом углу. Японский автохлам.
Гость
16 сентября 2019, 10:58
Кто всю жизнь на грантах приорах вестах икрэях проездил тому не понять хотя марк не считая икса конечно устарел да и зачем он этот бензлпульт просто стоит дешево вот и берут 
Гость
15 сентября 2019, 23:31
снова марк.такое ощущение что всю алкоту  города и тех кто ездить не умеет собрали,отобрали нормальные машины и раздали маркообразные.что бы было лучше из далека видно
Гость
16 сентября 2019, 08:41
Ну тебе пешеходу виднее, с маршрутки!
Гость
16 сентября 2019, 16:40
Гость
16 сентября 2019, 08:41
Ну тебе пешеходу виднее, с маршрутки!
пешеходам и из маршрутки вас так же видно как из окна рядом стоящего авто)))) так что.не засчитан