В обще-то у почты России новая форма, тоже похожая на немецкую.
Гость
16 сентября 2019, 14:20
но ваще то красавцы.
Гость
16 сентября 2019, 15:11
А если бы их какой нибудь ветеран ВОВ снайпер престрелил, что бы тогда? ХАЙП не удался.
Гость
16 сентября 2019, 15:31
Гость
16 сентября 2019, 15:11
А если бы их какой нибудь ветеран ВОВ снайпер престрелил, что бы тогда? ХАЙП не удался.
Судебные приставы Р.Ф.
Гость
16 сентября 2019, 15:59
Гость
16 сентября 2019, 15:31
Судебные приставы Р.Ф.
У нас пол Кремля фашистов Медвюллер, Путэншмидт, Силуашер, Грефенбок, Шойгмайер и прочие. Чет живут. не чихают
Гость
16 сентября 2019, 15:14
Уж во всяком случае большие патриоты, чем те, кто пафосно облепляет свои корыта ленточками или лицемерными наклейками. И ханжески рассуждает о том, в чем разбирается, аки свинья в апельсинах.))
Гость
16 сентября 2019, 15:52
Корыто, это то, из чего ты ешь! И про свинью ты угадал!
Патриеты безголовы без повода рассекающие в форме вермахта пора учебник по видам патриотизма издавать
Гость
16 сентября 2019, 19:09
КАК вы увидели, что они патриоты? По глазам чтоли? Люди форму немецкую надели, пулемет какой-то прицепили и в МАЕ просто так в этом виде по городу катаются, а мы в них патриотов разглядеть должны. Я бы написала кто они, но не пропустят. На 5 букву русского алфавита. И не надо все с ног на голову переворачивать
Гость
16 сентября 2019, 14:33
Забайкальский фронт и Черепанов рулят)
Гость
16 сентября 2019, 17:10
Может я что-то не догоняю, но бабулек торгующих зеленью с огорода штрафуют на пять тысяч с конфискацией тяжёлым трудом выращенного. Потом с пенсии приставы высчитывают. А этим в фашистской форме всего 1 тысячу штраф. Вот и в Улан-Удэ человек на митинге заявил, что рыбаку в Бурятии 4 (четыре) года колонии дали, только за то, что он 26 омульков выловил. Честно, но не понимаю подобного наказания. Вместе с тем чиновник украл более 6 000 000 рублей, а ему 4 года условно дали. Это ненормально. Народ (на мой взгляд) долго подобный беспредел терпеть не будет.
Гость
16 сентября 2019, 17:54
Кто-кто терпеть не будет? Ты как будто тест на пастуший инстинкт не сдавал. Какой такой народ? Иди учись стада гонять, недокоржик.
Очередная победа читинских правоохранителей над фашизмом?
Гость
16 сентября 2019, 14:29
Необразованные отбросы эти чучела в форме солдат вермахта. Надо было им впаять 10000 часов обязательных общественных работ, чтобы занли чтили тех, кто освободил нашу страну от фашизма. Позор таким псевдобайкерам!
Гость
16 сентября 2019, 15:08
Освободили страну от фашизма, чтобы продать ее китайцам и американцам.
Они байкеры они думать что это норм но одно дело рогатый шлем с фасоном под немецкий а одно дело с непонятными целями по Чите кататься.
Гость
16 сентября 2019, 16:32
Уважаемые реконструкторы! Пожалуйста 17 июля проведите реконструкцию марша пленных немцев, в честь 75 летия Великой Победы на главной площади Читы. А после провести рекнструкцию штурма Рейхстага (в роли Рейхстага управление РЖД ). Можно на каждый праздник, даже на первое сентебря переодеваться в форму времен второй мировой и что -то реконструировать, реконструировать. О даже можно с казаками в патрули ходить, один в немецкой форме, другой в советской, третий в казацкой и боротся с алкоточками и мусором, или просто ходить #кабычегоневышло
Гость
16 сентября 2019, 15:41
Сейчас радуют фашизм и все прочее причём тут это люди возвращались с репетиции да и только. Постановка реконструкции боёв.
Гость
16 сентября 2019, 15:56
Я один раз тоже после участия в спектакле забыл снять костюм. Так и шел в треуголке при шпаге.
Гость
16 сентября 2019, 16:17
Ни с какой репетиции они не возвращались, чего вы врете? И к движению реконструкторов никакого отношения они не имеют, и не имели. Просто им показалось это прикольно и весело. Вот и навеселились.
Гость
16 сентября 2019, 17:26
Гость
16 сентября 2019, 16:17
Ни с какой репетиции они не возвращались, чего вы врете? И к движению реконструкторов никакого отношения они не имеют, и не имели. Просто им показалось это прикольно и весело. Вот и навеселились.
А почему бы и не весело? Чинушам тоже весело лес и Байкал в китай продавать, что то вас это не так остро тревожит.
Гость
16 сентября 2019, 17:49
А до каких пор судья будет бубнить решения в поповской рясе, особенно если на ней креста нет, и честь давно потеряна?
Гость
19 сентября 2019, 01:41
Была такая война отечественная в 1812 м году, Наполеон (который не торт, а человек), напал на Россию, Москву взял, так вот мне форма французская нравится, хочу воспроизвести и на коне по городу проехать, тоже оштрафуют? Или та война была давно и уже можно?
Гость
16 сентября 2019, 16:34
Что бы срубить побольше бабла с населения докопаются хоть до чего.
Ну да давай я в форме сс покатаюсь за просто так но я же не нарушаю пусть сначала подумают когда можно кататься на репецицыях пожалуйста
Вот по мне ты хоть совсем без формы катайся и даже без нижней нательной форме.
Гость
16 сентября 2019, 16:32
Да успокойтесь уже. Они же не пропагандируют нацизм и фашизм, на дворе 21 век. Не говорю что нужно все забыть, но как-то уже пора ослабить негатив. Они же при этом не кидали зигу, свастику не носили, что за бред.
Думаю, внуки и правнуки ветеранов к этому относятся мудрее
Гость
17 сентября 2019, 01:17
русским нельзя категорически одевать нацистскую форму и свастику. Я бы ещё понял если бы это были буряты-буддисты. Свастика древний символ бесконечности и их Буддистской Веры. Но какого * русские лезут туда?! Символ русских это пятиконечная звезда на красном флаге с серпом и молотом!
Гость
17 сентября 2019, 05:57
ты бы хоть разузнал для начала историю солярных символов.
Гость
17 сентября 2019, 05:59
при чем тут буряты? Калмыки -буддисты, монголы буддисты, Стивен, наш, Сигал, наконец - тоже буддист). Да и русских заблудших душ среди них не мало. Что ж теперь всё на бурятов то валить, узколобый вы наш)
Гость
17 сентября 2019, 10:32
Гость
17 сентября 2019, 05:57
ты бы хоть разузнал для начала историю солярных символов.
Ну вообще-то он прав. Свастика это буддистский символ и ещё индуисткий и мусульманский. Гитлиррские нацисты просто украли её не понимая значения.
Гость
16 сентября 2019, 21:33
А че штраф то дали, да действительно война все села и поселения, в упадке, разрушенном состоянии, только не то место выбрали для мотопробега, проехаться вдоль границы, там китайцы вас удивят. А на нашей стороне войны не надо все понятно)
Гость
17 сентября 2019, 11:08
Есть такой очень хороший фильм.называется "наши отцы, наши матери". Немецкий фильм о войне. Посмотрите его и измените свои взгляды на это событие. Там нет пропаганды, радикальных взглядов. Но на мой взгляд, это единственный фильм, который объективно отражает тогдашние события. Посмотрите и после этого, я уверена, если вы поймете фильм правильно и поразмышляете над ним, вы станете объективно давать оценку даже солдатам вермахта
Что там надеюсь не" мы неувиновны это все гадкий Гитлер нас заставил нас вермахтовцев воевать" они захватчики .И будут ими всегда.
Это ваше мнение, вы не были на месте ни тех, ни других. Не нам их судить. История только учит не повторять ошибок прошлого, а какими бы мы были на их месте-это другой вопрос. Не забывайте, что у них поколение выросло на идеях нацизма. Там даже были случаи, когда маленький ребенок мог сдать своих родителей добровольно. Мы выросли в лучшее время и не имеем права осуждать их, они не знали как правильно. Это их поступков не оправдывает, но тем не менее нужно уже проще относиться. Среди русских были такие экземпляры, похуже десятерых немцев. Задача нашего поколения-помнить подвиг героев, учесть исторический опыт и не допустить подобное еще раз. И еще раз повторяю-не нам их судить, осуждать их могли только участники событий
Гость
17 сентября 2019, 20:20
Гость
17 сентября 2019, 16:47
Это ваше мнение, вы не были на месте ни тех, ни других. Не нам их судить. История только учит не повторять ошибок прошлого, а какими бы мы были на их месте-это другой вопрос. Не забывайте, что у них поколение выросло на идеях нацизма. Там даже были случаи, когда маленький ребенок мог сдать своих родителей добровольно. Мы выросли в лучшее время и не имеем права осуждать их, они не знали как правильно. Это их поступков не оправдывает, но тем не менее нужно уже проще относиться. Среди русских были такие экземпляры, похуже десятерых немцев. Задача нашего поколения-помнить подвиг героев, учесть исторический опыт и не допустить подобное еще раз. И еще раз повторяю-не нам их судить, осуждать их могли только участники событий
Золотые слова!
Гость
17 сентября 2019, 14:26
Нормальный такой прикид. Еще бы люлясочник на губной гармошке чего наигрывал атмосферное. Да и вообще, за здоровый образ жизни же автопробег. Вы знаете, какие эсэсовцы были здоровые? Борони бог как! Элита! А фюрер ихий так и вовсе не курил, тильки пива мог глыкнуть посля бани. И вообще следил немейский человек за здоровьем, чего одна программа т-4 стоит. Так что вполне даже популяризация здорового образа жизни.
Гость
17 сентября 2019, 23:59
И так же они отправляли русских в печи за то что русские,а не белые
Гость
4 сентября 2020, 18:00
А что , езда на мотоциклах хоть и в немецкой форме не может иметь отношения к популяризации Здорового образа жизни ?
Гость
16 сентября 2019, 14:29
Немцы в городе?
Гость
16 сентября 2019, 15:58
Ага, на Москву с тыла заходили
Гость
16 сентября 2019, 15:03
фрицы недобитые повылазили
Гость
16 сентября 2019, 15:27
Это ряженые фрицы. Недобитые засели в других местах, хотя на мотоциклах недобитые тоже были замечены.
Открытая демонстрация оккупации РФ запрещена, при этом разрушение производства, объектов образования, культуры и инфраструктуры, а заодно и населения идет полным ходом.
Гость
16 сентября 2019, 20:55
В этом городе большинство нацисты живут?. Любят они свое русское начало показать)))
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
697мм 68%Суд оштрафовал разъезжавших на немецком мотоцикле в форме Вермахта читинцев
Чет живут. не чихают
Вот и в Улан-Удэ человек на митинге заявил, что рыбаку в Бурятии 4 (четыре) года колонии дали, только за то, что он 26 омульков выловил. Честно, но не понимаю подобного наказания.
Вместе с тем чиновник украл более 6 000 000 рублей, а ему 4 года условно дали. Это ненормально. Народ (на мой взгляд) долго подобный беспредел терпеть не будет.
Позор таким псевдобайкерам!