перейти к публикации
102 комментария к публикации

Идущего «изгонять» Путина шамана похитили вооружённые люди в масках

19 сентября 2019, 10:34
Гость
19 сентября 2019, 10:46
Я думал всё начнётся на подходе к Москве, но власти не могли долго держать "сюрприз" в тайне. Что ж.
Гость
19 сентября 2019, 11:30
Шаман охраняющий Путина сказал, что пришел момент остановить шамана идущего изгонять Путина. Поэтому  его и  задержали. 
Гость
19 сентября 2019, 11:39
Иметь ФСО, ФСБ, Росгвардию и боятся безоружного шамана, странно. 
Гость
19 сентября 2019, 11:44
Гость
19 сентября 2019, 11:39
Иметь ФСО, ФСБ, Росгвардию и боятся безоружного шамана, странно. 
При ФСО целый штат шаманов, колдунов и экстрасенсов. 
Гость
19 сентября 2019, 12:30
Обычное дело иметь при себе шамана или колдуна. Так  святой по мнению РПЦ б/у царь Николай Романов, посещал колдунов и экстрасенсов, принимал у себя дома некроманта Низье, давал кров, приют и содержание оккультисту Папюсу, а позже вступил в организованную Папюсом ложу мартинистов. 
Гость
19 сентября 2019, 16:48
он что думал,вот так прямо будет с такими словами по стране ходить,как еще раньше то его не задержали.
Гость
19 сентября 2019, 10:59
Фига се, а это не те что в улановке в масках бегали?
Гость
19 сентября 2019, 10:43
Давно пора было этот цирк прекращать, власти Бурятии не стали с ним церемониться и правильно сделали. Зато у нас ему еще и митинг разрешили провести. Не удивлюсь, если этому шарлатану приплачивает, наша пятая колонна, во главе с Навальным и его прихлебателями, не смог бы этот якобы шаман, столько идти без денег. А Путина изгнать у него кишка тонка будет, ему самому за Путина хребет сломают, прошелся бы он по регионам Северного Кавказа, где чтут и очень уважают нашего Президента, я бы посмотрел кого бы он после этого изгнал.  
Гость
19 сентября 2019, 10:54
"И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет".
Гость
19 сентября 2019, 10:56
Лёхе Качегару медаль в ФСБ дадут? 
Гость
19 сентября 2019, 11:12
А ведь напугалась твоя власть шамана,ой как напугалась аж спецслужбы подтянула,и что теперь, наркоту подкинет?
Гость
19 сентября 2019, 11:21
37-й год вернулся, господа. Поздравляю!
Гость
19 сентября 2019, 11:30
37 вернется, когда членов Единой России будут расстреливать. А, сейчас не 37-й год, 2019 -й 
Гость
19 сентября 2019, 11:43
В 37 году садились воры, жулики и оборзевшая элита. 
Гость
19 сентября 2019, 12:17
Гость
19 сентября 2019, 11:43
В 37 году садились воры, жулики и оборзевшая элита. 
А сейчас кто у руля
Гость
19 сентября 2019, 15:04
Наша власть совсем охренели уже. Скоро будут скручивать за то, что просто по улице прошел и подумал не так. Менять, менять, менять нужно это все!
Гость
19 сентября 2019, 15:24
За то что стоял у метро с телефоном уже скручивают и избивают.
Гость
19 сентября 2019, 16:49
Лёха, это ты? Глины намесил уже?
Гость
19 сентября 2019, 10:38
Самая смешная новость за месяц.
Гость
19 сентября 2019, 10:46
А в каком месте посмеяться?
Гость
19 сентября 2019, 10:51
Гость
19 сентября 2019, 10:46
А в каком месте посмеяться?
В любом можно.
Гость
19 сентября 2019, 11:23
Нодовка, тебя уже выпустили из дурдома?
Гость
19 сентября 2019, 10:43
Саня-шаман главное на зоне не говори, что было с Лёхой Качегаром! 
Гость
19 сентября 2019, 11:00
Все Лехин шаман минусанулся, следующий Леха, хотя может и нет Осипов ему приглашения отправил на иногурацию, так что Леха скоро будет в единой россии. 
Гость
19 сентября 2019, 11:01
Как сейчас принято заявит: Подстава! По мне вопрос поднимали, вопрос убит. Я при общих делах.
Гость
19 сентября 2019, 12:42
Кочегар он такой. И погоняло у него соответствующее))
Гость
19 сентября 2019, 11:06
Закон Тайга, медведь хозяин
Гость
19 сентября 2019, 11:23
Я тоже таджичка.
Гость
19 сентября 2019, 11:36
Видимо такой хозяин
Гость
19 сентября 2019, 11:39
Так по легенде же, шаман-воин должен был принять бой и должна была завязаться битва. Как говорил сам шаман, ему нужно было продержаться в бою хотя бы один день, отбивая атаки путинского спецназа, на то он и шаман-воин, это его стихия же. И тогда бы вся Россия стала подниматься за ним, когда увидела бы, что шаман со сторонниками держут неравный бой. Таков был план. И даже нашего читинского Дехтярюка изгнали потому как у него появились дурные мысли, смогут ли они продержаться хотя бы 30 секунд. Но шаман продержался в лучшем случае 3 секунды, Россия подняться само собой не успела. А так да, шанс был) Или это коварный замысел хитрого шамана и сериал продолжиться?
Гость
19 сентября 2019, 12:56
Вы или сотрудник полиции или военный. Ибо одна извилина в Вашей голове от фуражки не позволяет думать. Бой - это не обязательно драка на кулаках или перестрелка на пистолетах.
Гость
19 сентября 2019, 13:30
Гость
19 сентября 2019, 12:56
Вы или сотрудник полиции или военный. Ибо одна извилина в Вашей голове от фуражки не позволяет думать. Бой - это не обязательно драка на кулаках или перестрелка на пистолетах.
Правильно, помимо кулаков и пистолетов есть еще артиллерия, танки и ракеты стратегического назначения. Кстати, я тоже военный. А вы судя по всему жертва егэ?
Гость
19 сентября 2019, 11:03
Их было 50т и это были ядовитые змеи.
Гость
19 сентября 2019, 13:12
Ну и фиг с ним. Может хоть поумнеет
Гость
19 сентября 2019, 13:01
Давно пора.власти до последнего тянут а потом удивляются..ах митинги..ах что делать..пресекать на корню..держать власть!
Гость
19 сентября 2019, 13:24
Его ещё на подходе к Чите отлавливать надо было. Уж чего-чего, а лечебных заведений у нас для него достаточно. На Царя нашего-батюшку пошел, ишь ты!
Гость
19 сентября 2019, 13:32
Пока все не вывезли за границу и не дорушили все что осталось постараюсь удержаться. Главное чтобы все дети успели получить иностранное гражданство. 
Гость
19 сентября 2019, 15:31
Гость
19 сентября 2019, 13:24
Его ещё на подходе к Чите отлавливать надо было. Уж чего-чего, а лечебных заведений у нас для него достаточно. На Царя нашего-батюшку пошел, ишь ты!
Кому то батюшка а кто то неутоп
Гость
19 сентября 2019, 10:49
Хорошо живет, работать не надо, денежку, продукты, одежду наивные люди несут, народ провоцирует, а еще пьяный на подаренной машине ездит, какой он к черту шаман?
Гость
19 сентября 2019, 11:26
Вам кто это поведал? Катит свою телегу. Раз десять его видел. 
Гость
19 сентября 2019, 13:39
"Хорошо живет, работать не надо, денежку, продукты, одежду наивные люди несут" 
Как и РПЦ, только они еще и хуже делают
Гость
19 сентября 2019, 13:16
Шаман живет в гостиницах, а в так называемом лагере те, кто его сопровождают. Кому он нужен. Что-то долго в Бурятии задержался, шел бы да шел, как обещал.
Гость
19 сентября 2019, 13:25
Клоун он. Обыкновенный.
Гость
19 сентября 2019, 14:07
статья 280 УК РФ  Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
Гость
20 сентября 2019, 09:45
Из обзора статьи  280 УК РФ. Правоохранительные органы могут принять за взывание к экстремистской деятельности даже материалы, целью которых были юмор или ирония.
Гость
19 сентября 2019, 11:29
не похищен, а задержан, в палате его уже давно ждут. ну и думаю там в их лагере наркоты найдется не мало. 
Гость
19 сентября 2019, 12:13
Ваш агент подкинул? Его надо было не выводить из под задержания. а вместе со всеми брать. Теперь все понятно кто барабанил в Чите и при шамане. 
Гость
19 сентября 2019, 12:30
кто наркоту то подкидывать будет,сам лично наверно? а?
Гость
19 сентября 2019, 10:50
Вообще пора всех этих инферналов-мошеников, которые будоражат общество, объединить в одну партию с КПРФ, очень так протестненько и оппозиционнинько получится. Тем более они любят друг друга, под одним матюгальником выступали, и пляски-встречи с бубном организовывали.
Комми, вашего побратимого кровавая совковая гэбня в фсбшные застенки, как некогда вы , заточили. Ща угадаю, комми будут орать про беспредел и свободу слова. Идите в зеркало поглядите на свою рожу.
Гость
19 сентября 2019, 13:42
И тут Остапа понесло
Гость
19 сентября 2019, 17:33
Я вам лучше идею подкину! Вообще пора весь народ, все вот это нищее, недовольное, объединить в пределах одного поселения за колючей проволокой. Как вам идея? Думаю вам понравится. Только вот как бы и вас в эту деревню не сослали.
Гость
19 сентября 2019, 10:45
Наконец то санитары приступили к исполнению своих обязанностей!
Гость
19 сентября 2019, 10:49
Ну наконец то, его еще в Якутии надо было под белы рученьки и в ПНД