перейти к публикации
73 комментария к публикации

Полиция Бурятии задержала идущего «изгонять» Путина шамана, он разыскивается в Якутии

Гость
19 сентября 2019, 15:19
Был бы человек а статью придумают. 
Гость
19 сентября 2019, 16:48
Вот так в России борются с несогласными с действиями власти! Полная диктатура. И неизвестно сколько уже политзаключенных сидит. 
Гость
19 сентября 2019, 15:15
Вот и всё. он пол страны пешком прошел и только сейчас решили его задержать.
Гость
19 сентября 2019, 15:57
37 год 
Гость
19 сентября 2019, 16:19
Коммунисты! Вперед, на выручку брата своего!
Гость
19 сентября 2019, 16:36
Гость
19 сентября 2019, 16:36
37 год 
Это повод задуматься каждому, кому некогда и есть дела поважней, что в любой момент идя по улице или сидя дома, при наличии причины или без нее вы можете получить срок по решению растрельной тройки. Если мы не твари дрожащие значит право имеем, а если нет, то у тварей тем более прав нет как у бездомных собак, собрали - усыпили. Такое уже было в истории.
Гость
19 сентября 2019, 15:57
Власть испугалась? Да! И не только испугалась, а затряслись поджилки, потому как шаман-это не человек, а воплощение народного гнева, и события в Улан-Уде, наглядное тому подтверждение. 
Я лично не за шамана, а против существующей тоталитарной системы.
Может шаман и не профессор, но называть его полуумным могут только властьимущие, которым есть чего терять, если в каждом городе будет так, как произошло в Улан-Уде.
Печально то, что у князя есть стая обученных псов, которые растерзают не то что кого то, но и своих и не задумаются, потому как кость для стаи нынче сытная.
Гость
20 сентября 2019, 13:12
Псов с нового года сокращать начнут,оптимизация у них! А потом ведь закрадывается сомнение в плане адекватности псов,18.09.19.сотрудник в Москве расстрелял своих сослуживцев ,все были при исполнении! Они теперь сами себя сокращают.
Гость
19 сентября 2019, 15:18
Испугались шамана.Фу фу фу.Получите косточку
Гость
19 сентября 2019, 17:26
Скрипа тележечного напугались.)))
Когда пенсии у работяг тырили, не страшно было им!?
Из искры возгорится пламя!
Гость
19 сентября 2019, 17:43
Гость
19 сентября 2019, 17:43
Скрипа тележечного напугались.)))<br>Когда пенсии у работяг тырили, не страшно было им!?<br>Из искры возгорится пламя!
Уймись, бешеный! Не гавкай на Царя нашего.
Гость
19 сентября 2019, 16:39
Это как в средневековье показательные казни устраивали, чтобы другим неповадно было.
Гость
19 сентября 2019, 15:27
Как грица был бы человек, а статья найдётся(
Гость
19 сентября 2019, 16:07
Демократия на этом кончилась.
Гость
19 сентября 2019, 16:56
Духи нижнего мира сказали, что пора остановить поход изгоняющего шамана, потому что потом будет поздно и черная ментальная стрела может поразить Нашего  Ненаглядного Стерха. А без Нашего Стерха кто будет крышевать каналы рекламирующие эстрасенсов и духов? Кто будет финансировать шаманские ТРЦ? Этого допустить было нельзя и мы не допустили. 
Гость
19 сентября 2019, 17:24
Гость
19 сентября 2019, 17:24
Духи нижнего мира сказали, что пора остановить поход изгоняющего шамана, потому что потом будет поздно и черная ментальная стрела может поразить Нашего  Ненаглядного Стерха. А без Нашего Стерха кто будет крышевать каналы рекламирующие эстрасенсов и духов? Кто будет финансировать шаманские ТРЦ? Этого допустить было нельзя и мы не допустили. 
Кто вас развязал, анттрекот777
Гость
19 сентября 2019, 17:33
Гость
19 сентября 2019, 17:33
Кто вас развязал, анттрекот777
РенТВ, НТВ, Первый,  телеканал Россия, ФСО, АП, МИД и другие частные и государственные структуры. 
Гость
19 сентября 2019, 15:57
мнения разошлись , но факт есть , власти он очень не удобен " мало ли вроде дурачек , а вдруг "  вот вроде того я думаю 
Гость
19 сентября 2019, 15:47
Ну как артиста  по московскому делу засадят. А парень стоял у входа в метро. А приписали нападение на омоновца россгвардии. А видио  с задержанием уже пол страны посмотрело на ютубе, кроме судьи. Не пожелала принять доказательство в невиновности человека. Тут тоже сомнение вызывает, так как очень много времени прошло как шаман идет изгонять несменяемого. ИСПУГАЛИСЬ только сейчас. Вывод один, лучше поздно чем потом место потерять хлебное с маслом (чинушам). Подключили как всегда свой метод.  Да, забыл, еще раньше в психушку сажали неугодных и опасных.
Гость
19 сентября 2019, 16:03
Ну половине наших "рэвалицианеров" в психушке и место, в том числе шаману.
Также как и тем, кто думает что кто-то испугался шамана.
Гость
19 сентября 2019, 16:26
Гость
19 сентября 2019, 16:26
Ну половине наших "рэвалицианеров" в психушке и место, в том числе шаману.<br>Также как и тем, кто думает что кто-то испугался шамана.
Места все хватит!
Гость
19 сентября 2019, 18:53
Гость
19 сентября 2019, 18:53
Ну половине наших "рэвалицианеров" в психушке и место, в том числе шаману.<br>Также как и тем, кто думает что кто-то испугался шамана.
Тебе некогда кюшать рот то другим занимаешь постоянно. 
Гость
19 сентября 2019, 15:42
Зато леха кочегар заметался, вообще разговаривать перестал, одни маты произносит, скоро на нары, а с такой погремухой перспективы у него нерадужные
Гость
19 сентября 2019, 15:51
А что, устроят, хоть и не виновен
Гость
19 сентября 2019, 16:54
Погремуха у него в самый раз. Зато, согласитесь, он честно на весь мир заявил кто он такой!
Гость
19 сентября 2019, 17:16
Гость
19 сентября 2019, 17:16
Погремуха у него в самый раз. Зато, согласитесь, он честно на весь мир заявил кто он такой!
Совсем мозга поехала. А кто вам отопление подаёт, машинисты котельных установок, в простанородье кочегары. Вы же визжать завтра начнёте, если они после ваших слов уйдут. Зачем оскорблять рабочего человека
Гость
20 сентября 2019, 10:23
Кто бы, что ни говорил, а власти чутка очканули, они и так понимают и видят растущее в массах недовольство властями, но пока вроде по России тихо, да и ладно. Про шамана все изначально подумали, что "дурачок, пошел пешком, ну пусть прогуляется, если хочет", от Якутии он прошел тихо, мирно, если бы не события в УУ, связанные с его появлением, может и дальше бы так же шел, (потому как не могли якутские правоохранители не знать о его местонахождении, если они конечно его действительно искали, он как бы и не скрывался). А после событий в УУ, Москва естественно позвонила в Якутию и сказала: "Ваш дурачок там, пешком идет и людей приличных смущает? Заберите его с глаз долой обратно и не выпускайте больше!" Нет повести печальнее на свете.
Гость
19 сентября 2019, 15:45
Жаль.,скольких бы ещё зомби глаза открыл на происходящее в стране.
Гость
19 сентября 2019, 16:24
Тебе открыл и хватит! У остальных уже давно открыты и глаза и уши!
Гость
20 сентября 2019, 14:28
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Присоединяйтесь к команде Александра!
Пусть присоединяется к ним, как можно больше людей!
Мы продолжим его правое дело!
Мы продолжим дальше идти в Москву, под лозунгом:
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Всех его сторонников, во всех городах России, я призываю распространять листовки и плакаты, писать на стенах, развешивать баннеры, со словами:
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря ни на что!
Пусть Путин боится шамана Александра, как чёрт боится ладана!
Со всех сторон, со всех уголков России, в Москву:
ШАМАН ИДЕТ!
Шаман продолжит свой путь в Москву - вместе с нами, ни смотря, ни на что!
Жди и трепещи - тиран, на твою погибель:
ШАМАН ИДЕТ!
Киба, Белый Волк
Гость
20 сентября 2019, 17:27
Боже мой. Рука-лицо.
Гость
28 сентября 2019, 14:22
ГЛАГОЛОМ ЖГИТЕ СЕРДЦА ЛЮДЕЙ!
Братья и Сёстры!
В марте 2006 года я увидел вещий сон!
Словом — я смог зажечь Сердца людей!
Во сне, перед до мной стояла огромная серая толпа людей; я сказал им — Слово; и эта серая толпа вдруг превратилась в море — Света!
Нет, это не был свет от сотовых телефонов, как это было на митинге в Улан-Удэ; это был — Свет — ваших Сердец, духовный Свет, Свет изгоняющий Тьму!
Братья и Сёстры!
Все мои обращения написанные за эти годы*, и есть — Игла; точнее, это — Меч или Копьё Судьбы, с которым восставший Народ — низвергнет — Путина!
Все мои обращения написанные в статье » Смерть в яйце?», это и есть — конец — Иглы, конец — Кащею Путину!
Братья и Сёстры!
Это моё последнее обращение к вам:
Глаголом жгите сердца людей**!
Киба, Белый Волк
* 2006 — 2019
** «Пророк», А. С. Пушкин
Гость
19 сентября 2019, 15:35
Сейчас вернут в Якутию, пусть опять по-новой собирается в пешее путешествие, если на нары не присядет, воин-шаман-экстремист)
Гость
19 сентября 2019, 17:42
Ты бы хоть никнейм для приличия поменял.А то все понимают в каком ведомстве ты работаешь.Алёша.
Гость
20 сентября 2019, 10:46
Гость
20 сентября 2019, 10:46
Ты бы хоть никнейм для приличия поменял.А то все понимают в каком ведомстве ты работаешь.Алёша.
Добрый день, Алёша! Меня зовут Александр, работаю я в ОАО "РЖД", без слез на глубоко почитаемого вами воина-шамана не взглянешь, да и походит весь этот "поход" на небольшую промоакцию, а не на что-то серьезное, имеющее отношение хотябы к здравому смыслу. Сотрите молоко с губ, Алёшенька, а то вам же революцию еще вершить!)))
Гость
20 сентября 2019, 11:05
Гость
20 сентября 2019, 11:05
Добрый день, Алёша! Меня зовут Александр, работаю я в ОАО "РЖД", без слез на глубоко почитаемого вами воина-шамана не взглянешь, да и походит весь этот "поход" на небольшую промоакцию, а не на что-то серьезное, имеющее отношение хотябы к здравому смыслу. Сотрите молоко с губ, Алёшенька, а то вам же революцию еще вершить!)))
Хорошо сказал. Ни добавить, ни убавить!
Гость
19 сентября 2019, 15:25
Наверное самое лучшее решение для этого шарлатана. Не нужно его задерживать, заточать в заключение, и даже в психушку, потому-что сразу появятся его защитники, которые будут верещать, что власть испугалась его (в последней новости про этого шамана, такие нашлись). Пусть себе идет, как пройдет несколько тысяч километров, его за шкирку и в Якутию, пусть по новой свой путь начинает. Пару раз так прогуляется, может у самого здравый смысл преобладает, и он перестанет ерундой заниматься 
Гость
19 сентября 2019, 15:53
Пшел вон из сайта
Гость
19 сентября 2019, 16:29
Гость
19 сентября 2019, 16:29
Пшел вон из сайта
И ты пшел вон, да побыстрее!
Гость
19 сентября 2019, 16:45
Гость
19 сентября 2019, 16:45
Пшел вон из сайта
Пшёл вон, за своим шаманом!
Гость
19 сентября 2019, 17:58
 Полицейские его  задержали по представлению Прокуратуры республики Саха-Якутия.  Претензии все к якутским властям. 
Но а то, что наш народ очередной раз стал восхищаться клоуном, то уж такова его планида. Мы уже себе кумиров на столетия завели.
Гость
19 сентября 2019, 18:59
Ну да, полгода шел пиарился, а тут внезапно дело нарисовалась, ещё и уголовное. Матерь божья, куда ты смотришь
Гость
19 сентября 2019, 21:12
Да мы знаем Унгбаев что твой кумир это Путин.Что ты тут людей в заблуждение вводишь.
Гость
20 сентября 2019, 13:02
Гость
20 сентября 2019, 13:02
Да мы знаем Унгбаев что твой кумир это Путин.Что ты тут людей в заблуждение вводишь.
 Вы знаете я этого не скрываю. В настоящее время лидера такого нет. А если и есть он не популярен в Ваших кругах и  Вы же и не позволите его избрать .  А Вы скрываетесь под ником. А кто скрывается под ником или пишет  анонимно   в основном подлецы и доносчики. Но вот насчет заблуждений про шамана , читайте информацию не только на Читинском портале.
Гость
19 сентября 2019, 15:45
На дело Даши Карташовой смахивает. За уши притянуто. Один полгода шел, другой год сидел а доказательства рисуют
Гость
19 сентября 2019, 15:29
Хоть решили задержать умолишонных людишек от замерзания. 
Гость
19 сентября 2019, 16:22
Говорил же вам - наш это клиент, наш!
Гость
19 сентября 2019, 15:50
Я в печали от многих своих земляков забайкальцев. Это и поросёнка понятно, что человек не в своём уме. И при этом собирает такой же как он народ и даже коммунисты атеисты переделанные вместе с ним шагают. Просто шок! 
Гость
19 сентября 2019, 16:09
А от геноцида и разграбления родины шока нет?
Гость
19 сентября 2019, 23:44
Экстремист он! 
Гость
20 сентября 2019, 12:57
Что с больного человека возьмеш? Зачем обидели?