перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Шаман-воин» Габышев записал первое после задержания обращение к сторонникам

Гость
20 сентября 2019, 20:54
Кто бы сомневался ! Заставили заучить  фразу " в рамках законности ".
Гость
20 сентября 2019, 21:17
у путин такой молодой и юный шаман впереди))
Гость
20 сентября 2019, 21:00
Сломили шамана или подменили. Жаль. И Пупкин наверное белый и пушистый стал, и не нужно его теперь изгонять. Чекисты одним словом.
Гость
22 сентября 2019, 00:38
Ну,если шамана признают недееспособным,то получится-один шизофреник испугался второго и отправил маски-шоу,аж с целым самолётом,что бы остановить его.капец,кто нами правит?
Гость
20 сентября 2019, 21:22
Чтобы не попасть в подвалы психиатрической лечебницы,откуда редко кто выходит живым, и не такое запоёшь..Спросите у Елены Стефанович как это делается у спецслужб..
Гость
21 сентября 2019, 09:51
У фантазерки Стефанович? Да она такого насочиняет. Тоже мне политзаключенная. Вот её место в дурке и есть. 
Гость
21 сентября 2019, 16:11
Быстро мужик сломался,но кое-что зделал.
Гость
20 сентября 2019, 20:51
всё чики-пики! в рамках законности
Гость
20 сентября 2019, 21:03
Вкололи и кайф!  За этим и шел, умный мужик. Но вокруг тусовалась куча подвинутых.
Гость
20 сентября 2019, 22:39
Гость
20 сентября 2019, 22:39
Вкололи и кайф!  За этим и шел, умный мужик. Но вокруг тусовалась куча подвинутых.
Быстро сдулся. Вот тебе и шаман
Гость
20 сентября 2019, 22:49
Гость
20 сентября 2019, 22:49
Быстро сдулся. Вот тебе и шаман
Не сдулся - дело его живет
Гость
20 сентября 2019, 22:02
Заученные фразы говорит. Хорошо с ним поработали.
Но идея-то жива. Костерок-то разгорается. И не важно, будь то Шаман, сын рыбака, а может сын плотника, а!?
Гость
20 сентября 2019, 22:32
Как же уже достали с этим "шаманом".  Такое впечатление, что просто сброд бывших заключённых , бомжей, неудачливых писателей и предпринимателей, обиженных жизнью в кочегарке, и прочих лиц, которые просто ностальгируют по СССР, забывая при этом что и тогда люди делились на тех, кто работает и при этом нормально живёт и на тех, кто сдаёт стеклотару, сбегает от семей и пр.  Да хватит уже ныть, как плохо жить сейчас! Кто хочет работать, тот находит работу, кто хочет все и сразу, тот ждёт "шамана" .
Гость
20 сентября 2019, 22:47
Гость
20 сентября 2019, 22:47
Как же уже достали с этим "шаманом".  Такое впечатление, что просто сброд бывших заключённых , бомжей, неудачливых писателей и предпринимателей, обиженных жизнью в кочегарке, и прочих лиц, которые просто ностальгируют по СССР, забывая при этом что и тогда люди делились на тех, кто работает и при этом нормально живёт и на тех, кто сдаёт стеклотару, сбегает от семей и пр.  Да хватит уже ныть, как плохо жить сейчас! Кто хочет работать, тот находит работу, кто хочет все и сразу, тот ждёт "шамана" .
Тебе пенсию царь обеспечил, а у работяг отобрал. Зачем работать, в полицейском государстве, если до пенсии не доживешь?
Гость
21 сентября 2019, 09:34
Хуже, чем дурак-исполнитель ничего нет. Воспринимался шаман , как некий городской сумасшедший. После ареста, "депортации" и помещение в психушку- воспринимается уже совсем по другому. А власть -то боится, боится до дрожи даже таких. Шаман прав, отдохните, ритуал изгнания можно провести и не в кремле. Коллективный разум главное. Если все начнут думать от изгнании, то оно совершится. Дураки- исполнители для президента хуже, чем враги. Тот кто отдал приказ развернуть шамана,  наоборот привлек больше внимания к этому случаю.
Гость
20 сентября 2019, 21:38
А уголовное дело где? Ведь просто так маски не берут в палатке и на самолёте не катают
Гость
20 сентября 2019, 21:43
Сломали
Гость
21 сентября 2019, 12:05
Чето не видно по нему, что ломали. Он просто больной и все, кто в него верил тоже.
Гость
20 сентября 2019, 21:22
Ну вот и все, наступил мир во всем мире) Можете дома отдыхать!!
Гость
21 сентября 2019, 10:04
Господа, если вы живёте в болоте и не в курсе событий, то это не значит что их нет, а тем временем международная правозащитная организация признала Габышева "узником совести" и намерена представлять его интересы, теперь этот шаман известен на весь мир, так то, а вы сидите и умничайте дальше хи-хи эксперты.
Гость
21 сентября 2019, 12:12
Какая организация? Название в студию.
Гость
21 сентября 2019, 13:19
Гость
21 сентября 2019, 13:19
Какая организация? Название в студию.
Amnesty International называется.
Гость
22 сентября 2019, 22:52
Ха ха ха!  Вот и раскрылась ситуация с якобы воином - шаманом., т. е. стало ясно откуда  дует ветер.  Ничего  нового.  Америкосы с помощью  их  пособников из  псевдо  россиян уже и в тундру протянули свои поганые  ручки.  Ну сколько можно испытывать терпение нормальных  россиян.  Успокойтесь же наконец, но если вам претит  жизнь в России  канайте к своим хозяевам  и не портите  нам настроение.  
со своим "узником  совести", только вот не понятно чьей.Я лично не нуждаюсь  в защите  этого  не  опрятного на вид с явными признаками больного человека.  Таких морить надо как тараканов. Извините  если что то не так, но я изложила свое мнение.  
Гость
20 сентября 2019, 22:25
Обкололи транквилизаторами уже.
Гость
20 сентября 2019, 21:39
таблеток дали - успокоился
Гость
20 сентября 2019, 21:31
не уже ли всё , так просто сдулся , пшик , ну тогда я разочарован , а как же его миссия ?
Гость
20 сентября 2019, 22:06
Его сподвижники идут дальше и их с каждым километром будет все больше.
Гость
20 сентября 2019, 22:41
А сам думал, что за тебя шаман всё сделает? Наивный:)) Спасение утопающего, дело рук самого утопающего. Пока сам не начнешь сопротивляться и помогать другим, тебя ни кто спасать не будет. Шаман просто пример того, что он что-то делает, а не сидит на диване и смотрит на это как на реалити-шоу "Последний герой". Рабствуй дальше.
Гость
20 сентября 2019, 23:17
Гость
20 сентября 2019, 23:17
Его сподвижники идут дальше и их с каждым километром будет все больше.
У нас на всех сподвижников коек в палатах хватит.
Гость
21 сентября 2019, 05:28
.обследование медицинское провели (кубиком диазепамчика, или аминазинчика угостили, не помню.помню, что всё было в рамках законности) и на самолете домой турнули, всё  в рамках законности. Мда-а-а-а, хорошо "они" его обработали, теперь дома под медицинским обследованием будет, пока совсем не успокоится.
Гость
24 сентября 2019, 17:43
Кочегару))))))))))) вот именно кочегару )))
Гость
22 сентября 2019, 12:23
Го пытали и запугивали скорее всего. Но в рамках закона, естественно 
Гость
24 сентября 2019, 17:51
Да иди он, этот шаман ! без него проблем хватает !!
Гость
20 сентября 2019, 22:00
"Зимняя вишня" дубль  2? Новый Востриков?
Гость
21 сентября 2019, 02:49
Как же Путин испугался этого шамана!
Гость
21 сентября 2019, 09:59
А что полковник все то не отметился? Спит в маминой однушке на КСК, или денег на интернет нет,мамке пенсию не принесли.
Гость
21 сентября 2019, 06:44
Ну он де по русски написал - поили его новые друзья. Напоили его. Кто бы сомневался, что он типичный а( многоточие). Аж русский язык забыл и переводчик потребовался. Это самый смешной анекдот - про шамана и его последователей. Да все они клиенты одного заведения. 
Гость
21 сентября 2019, 09:19
Ты врач этого заведения или клиент? Сам обозвал,сам выводы попытался сделать. Вот из-за таких хреново остальной народ живёт,которые голосуют за Путина с вопросом-"а кто если не он? Только Путин,наш президент" . Когда-нибудь придётся за это ответить.
Гость
21 сентября 2019, 00:16
вот и шамана сломали.
Гость
21 сентября 2019, 01:19
Полицаи по ушам наездили мол ты шаман того, не шуми и мы тебя быстренько осудим и отпустим. Наврали поди с три шаманских телеги а он и повелся. 
Сейчас промурыжат его столько, что когда дело дойдет до суда про него мало кто вспомнит и тихонько посадят. Эх шаман воин.
Гость
21 сентября 2019, 07:37
Нормально мужик денег срубил, а как холодать стало домой поехал)))