перейти к публикации
84 комментария к публикации

Около 50 человек пришло на митинг в поддержку шамана Габышева в Чите

Гость
22 сентября 2019, 12:19
А почему кровавая гэбня бездействовала? Где ОМОН с резиновыми дубинками, где автозаки, где избитые беременные дети? Почему эти 50 человек дома, да по кабакам водку жрут, а не в пыточных и не в дурках?
Гость
22 сентября 2019, 12:36
ОМОН не имеет отношения к гэбне. Применять дубинки в  вымирающем городке про существование которого мало кто знает просто смешно и абсолютно незачем. 
А вас с такими рассуждениями пора бы в дурку поместить. или вы просто перепили? Так проспитесь. 
Гость
22 сентября 2019, 13:29
Гость
22 сентября 2019, 12:36
ОМОН не имеет отношения к гэбне. Применять дубинки в  вымирающем городке про существование которого мало кто знает просто смешно и абсолютно незачем. <br>А вас с такими рассуждениями пора бы в дурку поместить. или вы просто перепили? Так проспитесь. 
Что-то я совсем запутался. Поясните мне, разве гэбня и ОМОН и присоединившаяся к ним карательная психиатрия, не являются оружием действующего кровавого режима, направленным против борцов за свободу, за счастливое и светлое будущее страны? Почему они не могут быть вместе? Они ведь всех недовольных хватают и кидают в застенки, подавляя тем самым свободу слова? Почему они вчера бездействовали?
Гость
22 сентября 2019, 13:44
Гость
22 сентября 2019, 13:29
Что-то я совсем запутался. Поясните мне, разве гэбня и ОМОН и присоединившаяся к ним карательная психиатрия, не являются оружием действующего кровавого режима, направленным против борцов за свободу, за счастливое и светлое будущее страны? Почему они не могут быть вместе? Они ведь всех недовольных хватают и кидают в застенки, подавляя тем самым свободу слова? Почему они вчера бездействовали?
Вы сами запутались, вот и сами распутывайтесь. Только сначала проспитесь. И прекратите боярить в таких дозах.
Гость
22 сентября 2019, 12:10
Шаман призвал успокоиться, но никто не хочет успокаиваться. Непорядок. Однако вызывает удивление вот такое обстоятельство. Актеры проявили цеховое братство и встряли за будущего актера, бывшего бойца спецназа Софринской бригады особого назначения П. Устинова. Почему свой голос в защиту коллеги не подняли многочисленные колдуны, маги и экстрасенсы, активно рекламируемые нашим ТВ и другими СМИ? 
Гость
22 сентября 2019, 13:40
Мне он не коллега, не вижу в нем никакой силы и способностей. Как его вообще до Читы не задержали, удивляюсь, неужели  так много таких наивных людей?!
Гость
22 сентября 2019, 14:04
Гость
22 сентября 2019, 13:40
Мне он не коллега, не вижу в нем никакой силы и способностей. Как его вообще до Читы не задержали, удивляюсь, неужели  так много таких наивных людей?!
Вы, так я понимаю, магиня? Или ведьма? Часто вам видениях является Орлеанская девственница?
Гость
22 сентября 2019, 14:39
Гость
22 сентября 2019, 14:04
Вы, так я понимаю, магиня? Или ведьма? Часто вам видениях является Орлеанская девственница?
Я ее реинкарнация и если решу пойти стремительным походом то за мной пойдут все. 
Гость
22 сентября 2019, 13:24
Шамана задержали сразу после публикации Дехтярука на этом сайте.Теперь он призывает идти за собой.что наводит на мысли
Гость
22 сентября 2019, 14:06
Спалился дятел дихтярный. 
Гость
22 сентября 2019, 12:08
Все зависит в этом доме оном
От тебя от самого:
Хочешь - можешь стать Буденным,
Хочешь - лошадью его!
Гость
22 сентября 2019, 12:08
Вот сколько бездельников  праздно шатается! На картошку их всех в Ивановку!
Гость
22 сентября 2019, 12:16
А главное они родину не продают эти плохие люди и геноцид в стране не проводят ну а вот упсени прорыв нам обеспечиваю за 20 лет в тройку лучших экономик вошли. 
Гость
22 сентября 2019, 13:09
Гость
22 сентября 2019, 12:16
А главное они родину не продают эти плохие люди и геноцид в стране не проводят ну а вот упсени прорыв нам обеспечиваю за 20 лет в тройку лучших экономик вошли. 
Сколько классов осилил, грамотей?
Гость
22 сентября 2019, 13:30
А ты создал какие то условия? Рабочие места может быть?Ты думаешь народу заняться нечем,тут ты ошибаешься.Народ выходит потому что устал от гнилого режима.
Гость
22 сентября 2019, 13:39
Геноцид продолжается полным ходом.Что бы тут не писала кремлеботина,как бы она тут не врала,народ начал просыпаться.
Гость
22 сентября 2019, 14:31
Это точка в истории "шамана". Габышева полечат, вороны, дехтяруки разъедутся по домам. Все.
Гость
22 сентября 2019, 16:00
Гость
22 сентября 2019, 14:31
Это точка в истории "шамана". Габышева полечат, вороны, дехтяруки разъедутся по домам. Все.
Дехтярук вот на машине в Москву едет, и парочка последователей пешком по 15 км в день идут. Так что дело вождя продолжается.
Гость
22 сентября 2019, 21:37
Гость
22 сентября 2019, 16:00
Дехтярук вот на машине в Москву едет, и парочка последователей пешком по 15 км в день идут. Так что дело вождя продолжается.
Зима близко. Winter is coming.
Гость
22 сентября 2019, 12:14
Ну что пиарится ! Шелбы спокойно раз желает изгнать,а то в каждом городе пиарить себя надо.
Гость
22 сентября 2019, 13:06
Шаман это проект спецслужб и психиатров. Запущен был что бы пересчитать и смутьянов, и несчастных. Вот сейчас сотрудник, вернулся докладывает что да как, ведутся подсчеты. Однако  "революционеров" раз, два и обчелся, а вот наших клиентов поболее будет. Радует, что без работы не останусь! 
Гость
22 сентября 2019, 13:34
Гость
22 сентября 2019, 13:06
Шаман это проект спецслужб и психиатров. Запущен был что бы пересчитать и смутьянов, и несчастных. Вот сейчас сотрудник, вернулся докладывает что да как, ведутся подсчеты. Однако  "революционеров" раз, два и обчелся, а вот наших клиентов поболее будет. Радует, что без работы не останусь! 
Ну,ну.Долго сказочку сочинял?
Гость
22 сентября 2019, 13:42
Гость
22 сентября 2019, 13:34
Ну,ну.Долго сказочку сочинял?
А чо уже подурковать нельзя шутками юмора? Вы подышите парами аминазина, как я, вы еще не так дурковать будете. Привет семье, гони гусей.
Гость
22 сентября 2019, 13:20
Ломаем памятники, крадем вазоны и цветы,крушим фонтаны,нападаем на милицию, убиваем за "понятия", ходим на митинги в поддержку психов-шаманов, пьем без меры и обсираем всех подряд, все это мы.
Гость
22 сентября 2019, 13:00
всех в диспансер вместе с кочегаром 
Гость
22 сентября 2019, 13:54
За дикларацию, отставание своих конституционных прав? 
Гость
22 сентября 2019, 14:01
Гость
22 сентября 2019, 13:54
За дикларацию, отставание своих конституционных прав? 
У меня глаза уже кровоточат от ваших ошибок. 
Гость
22 сентября 2019, 15:07
Гость
22 сентября 2019, 14:01
У меня глаза уже кровоточат от ваших ошибок. 
Вырви их
Гость
22 сентября 2019, 12:40
Предлагаю переименовать проспект Фадеева, в проспект Габышева. 
Гость
22 сентября 2019, 13:30
И Читу переименовать в Габыш-сити.
Гость
22 сентября 2019, 14:26
От чего просыпаться?
Гость
22 сентября 2019, 14:52
От морока и ТВ-пропаганды.
Гость
22 сентября 2019, 15:55
Гость
22 сентября 2019, 14:52
От морока и ТВ-пропаганды.
Вчера заметно было, сколько вас проснувшихся. Целых около 50 человек в Чите ? Это какой процент от населения?  
Гость
22 сентября 2019, 16:46
Гость
22 сентября 2019, 15:55
Вчера заметно было, сколько вас проснувшихся. Целых около 50 человек в Чите ? Это какой процент от населения?  
Это процент статистической погрешности))
Гость
23 сентября 2019, 10:00
Через месяц про этого бедного шамана и не вспомнят , попользовались им и выкинули ,мда ,что за времена настали ,ни стыда ни совести
Гость
22 сентября 2019, 13:35
Опять эти неадекваты вышли позориться. Куда власть смотрит. Скидать их в каталашку и на магадан. Толку от них там больше будет.
Гость
22 сентября 2019, 14:00
Поделись своими достижениями, в области создания гражданского общества? 
Гость
22 сентября 2019, 17:00
Гость
22 сентября 2019, 14:00
Поделись своими достижениями, в области создания гражданского общества? 
Я другим занимвюсь.
Гость
22 сентября 2019, 18:28
Гость
22 сентября 2019, 17:00
Я другим занимвюсь.
По-вашему пришедшие на митинг более ничем не занимаются? 
Гость
22 сентября 2019, 12:55
Перепись поехавших.
Гость
22 сентября 2019, 14:43
Хорошо, что я успел первым записаться. Я хлеь с маслом намбер ван!
Гость
22 сентября 2019, 19:30
Угнитеные идите на + на +вы твари народ баламутите ?!таких шаманов в психушке раньше на раз лечили и этого вылечат !
Гость
22 сентября 2019, 23:18
Раньше и цены снижали и пенсия была.
Гость
23 сентября 2019, 12:49
Да и сейчас лечат! Отношение хорошее, гуманное, жалко их несчастных. 
Гость
22 сентября 2019, 12:48
Крестьяне узнали что они плохо живут из произведений Некрасова!
Славяне свободный народ, их раньше угоняли в рабство но и там они не работали 
Гость
22 сентября 2019, 13:13
Эти отрывки из сочинений как нельзя более полно отражают качество путинского  образования целью которого является создание грамотного потребителя чужого производителя.