перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Красночикойские коммунисты заявили о сокрытии предложения прокурора снять главу района

Гость
23 сентября 2019, 16:25
Едросы своих не бросают, не для того они к власти пробивались.
Гость
23 сентября 2019, 17:44
Председатель Совета Стреколовская с Негодяевым его и протаскивали на главу, а теперь покрывают.
Гость
23 сентября 2019, 20:57
Добрый вечер. Ругаться можно до бесконечности, но проблема решена не будет. Большая нагрузка на  следователей, но руководство должно распределять дела равномерно среди следователей, создать группу , которая будет сидеть на "глухарях" и вкладывать в дела справки, рапорта, ответы на запросы. Дела с лицами расследовать качественно и в срок, стараться не продлевать сроки по простым (не сложным) делам. Нужно руководству работать, ежедневно спрашивать с подчиненных. Раньше работали на "энтузиазме" и нагрузка была намного больше, была печатная машинка на 4 кабинета (электронная). Обвинительное печатали дома и никто "не плакал". У Вас созданы все условия для работы (зарплата достойная вовремя, компьютеры, сканеры и другое), но нет желания честно работать не нарушать Закон. За этими Вашими нарушениями стоят люди. Они Вас содержат, платят налоги а государство с этого заработную плату. Почему "волокитчики" не привлекаются к ответственности?
Гость
23 сентября 2019, 15:33
Чего валандаться? Растреллять! УАЗ скрыл-это против Родины преступление
Гость
23 сентября 2019, 22:43
Чикойские коммунисты даже не знают, что прокуратура представление вынесла в Совет. Как всегда, сливки только снимать, представление по заявлению Егорова, вы то здесь при чем? Ни одного дельного проекта не вынесли, на митинги 10 человек, самих же коммунистов приходит. Что вы то сделали? Как присоски присасываются, где погорячее, идите и сделайте что то стоящее, а не пиарьтесь за чужой счет!!
Гость
23 сентября 2019, 23:16
Да, у нас не было фактов, но по имеющимся слухам мы обратились публично к ИО губернатора. Тот ушел от ответа. Нас обвиняли в распространении слухов, но никто не предъявил документ, их подтверждающих, хотя он был у некоторых на руках. Теперь мы имеем на руках документ и действуем. Почему не действовал Егоров, получив документы, нам не известно.Поэтому не видим причин, на нас обижаться.
Гость
23 сентября 2019, 15:39
Так поступают истинные  члены Единой России. Не даем своих одно партийцев обижать. У кого они научились? Естественно - у коммунистов. На, что Вы
гопсода-товарищи коммунисты обижаетесь. Теперь пришло ихнее время. Это реальность.