перейти к публикации
22 комментария к публикации

Начальник отделения почты в Забайкалье похитила 1,5 млн руб., чтобы погасить свои кредиты

24 сентября 2019, 10:40
Гость
24 сентября 2019, 12:14
И что, за эти два года ни разу ревизии не было, и вообще как-то странно, нет выручки от продажи, и ни кто не обратил внимания, там, в контролирующих организациях?
Гость
24 сентября 2019, 13:29
Вот вообще странные комментаторы.  Что вы из неё жертву делаете и сравниваете с Васильевой в количестве украденного? А если бы она в вашем личном магазине недостачу сделала в 1,5 ляма? Вы бы тоже говорили, что Васильевой же можно. Воровать НЕЛЬЗЯ! Вор должен сидеть в тюрьме. Если вам жалко "бедную женщину", тогда помогите ей материально, а не причитайте о жалости и бедности.  
Гость
24 сентября 2019, 14:21
А страшнову например можно было руку запускать в общий карман и тащить, тащить, тащить? При том что начальник отделения больше 18 не получает. Я нисколько ее не оправдываю, но нужно чтоб закон работал справедливо. Пример беззакония Васильева. Да и большая часть чиновников высокого ранга не далеко ушли: пришел на работу во сколько захотел, рот открыл, все, работа началась. Закрыл рот во сколько захотел, все, работа его закончена и поехал по своим делам. При этом миллионные доходы и премии стабильно имеет. Кроме откатов и подкупов. Работайте в этом. Направлении. 
Гость
24 сентября 2019, 17:02
Гость
24 сентября 2019, 14:21
А страшнову например можно было руку запускать в общий карман и тащить, тащить, тащить? При том что начальник отделения больше 18 не получает. Я нисколько ее не оправдываю, но нужно чтоб закон работал справедливо. Пример беззакония Васильева. Да и большая часть чиновников высокого ранга не далеко ушли: пришел на работу во сколько захотел, рот открыл, все, работа началась. Закрыл рот во сколько захотел, все, работа его закончена и поехал по своим делам. При этом миллионные доходы и премии стабильно имеет. Кроме откатов и подкупов. Работайте в этом. Направлении. 
:-) Я не следователь работать в этом направлении ))))))))) Повторяю, вор должен сидеть в тюрьме. Чиновник, работяга, клерк не важно. Доказан факт кражи значит в тюрьму. Низкий уровень з/п не оправдывает подобных поступков. Если Вам денег на собственные нужды не хватает, Вы тоже воруете? 
Гость
24 сентября 2019, 18:58
Гость
24 сентября 2019, 17:02
:-) Я не следователь работать в этом направлении ))))))))) Повторяю, вор должен сидеть в тюрьме. Чиновник, работяга, клерк не важно. Доказан факт кражи значит в тюрьму. Низкий уровень з/п не оправдывает подобных поступков. Если Вам денег на собственные нужды не хватает, Вы тоже воруете? 
Ещё раз повторю, я ее не оправдываю, но почему топ-менеджер позволяет себе запустить руку в общий карман и триста лимонов в свой положить. Когда в отделениях потолки падают, а почтальоны последние ботинки изнашивают за гроши. Я не ворую. Не верю что он их заработал, в вот начислить мог
Гость
24 сентября 2019, 13:28
Наказание будет в виде штрафа либо условно. Реальный срок в таких случаях никогда не назначают (не судима, пенсионный возраст).
Гость
24 сентября 2019, 10:53
молодец наш человек, олигархов почтовых грабить не зазорно
Гость
24 сентября 2019, 11:01
Кукуха твоя явно не порядке.
Гость
24 сентября 2019, 11:17
Гость
24 сентября 2019, 11:01
Кукуха твоя явно не порядке.
А что только Васильевой воровать можно?
Гость
24 сентября 2019, 11:35
Гость
24 сентября 2019, 11:17
А что только Васильевой воровать можно?
Никому нельзя.
Ей 5 лет колонии дали, похищенное имущество МО вернули государству.
Гость
24 октября 2019, 21:23
Ну, ни фига себе.жидовка! Как банк даёт такие огромные кредиты. Не понимаю, да и грех это. Под суд, однозначно.
Гость
24 сентября 2019, 10:48
Да и правильно .
Гость
24 сентября 2019, 11:19
а что, так можно было!?
24 сентября 2019, 11:33
Гость
24 сентября 2019, 11:19
а что, так можно было!?
Да, капитан!
Гость
24 сентября 2019, 12:40
другие похитрее,свои товары продают совместно и недостачи никогда нет.
Гость
24 сентября 2019, 15:27
Видимо женщина низкоприматная, раз не могла выписать себе трехлимонную премию. Понавыходят такие замуж, мужья потом мучаются?!
Гость
24 сентября 2019, 22:35
Кредиты то свои  не в Почта- банке брала?