перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Замглавы района Забайкалья пошёл под суд по подозрению в хищении 1,5 млн руб. из бюджета

Гость
24 сентября 2019, 14:28
Зам Ятура Танхаева который отмазался и ушел в минсельхоз
Гость
24 сентября 2019, 14:34
Без танхаева возможно ли было такое дело провернуть?
Гость
24 сентября 2019, 17:23
Гость
24 сентября 2019, 17:23
Без танхаева возможно ли было такое дело провернуть?
Без главы района никак, так как сначала подписывается акты выполненных работ, только затем оплата, а глава видел что нет выполненных работ, и тогда как без него? 
Гость
24 сентября 2019, 13:47
что за край --что ни руководитель то негатив и почему их не садят
Гость
24 сентября 2019, 14:01
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
24 сентября 2019, 13:53
пжив
Гость
24 сентября 2019, 15:25
А остальные отмазались? Старицин самый крайний оказался, да? Не думаю, что ему глава больше всех отстегнул. Глава еще тот волк, а этот тюфяк.Уж тогда всех надо наказывать!
Гость
24 сентября 2019, 17:06
что слишком маленькая сумма. может 1,5 млн. долларов?)))
Гость
24 сентября 2019, 13:52
Если столько зам украл, тогда сколько глава?
Нет, ну а вы что хотели, вот в мэрии вообще экономические отделы зарплаты себе огромные рисуют. Считаются обычными ведущими специалистами, а премии себе выписывают по 40 тыс. Это из расчета, что зп ведущего специалиста с премией (с выслугой лет, например до 3 лет) не более 30 тыс, а там за выслугу зп нормальные и премии минимум по 40 тыс. 
P.S. я не завидую, меня просто злит, что они наравне с нами, но получают зп в 5 раз больше
Гость
24 сентября 2019, 14:50
Бедный, всего полтора миллиона, больше не досталось, а миллиардами воруют где они, почему не в кутузке?
Гость
24 сентября 2019, 21:25
Не тот ли Алексей Александрович, который был преподавателем истории, неравнодушным классным руководителем, затем работал в прокуратуре. Помнится, в споре от возмущения страшно краснел. Должно быть, какому-то гаду дорогу перешёл, вот и придумали так нелепо его подставить. А учитель был, есть и останется им всегда, ведь его ученикам под сорок. Не верю. Разве что, глупости в прокуратуре только и набрался.
Гость
25 сентября 2019, 07:01
Этому самому еще сорока нет!
Гость
25 сентября 2019, 13:36
Гость
25 сентября 2019, 13:36
Этому самому еще сорока нет!
Странно. Золотая молодёжь стало быть. Денег карманных не хватило?
Гость
11 октября 2019, 09:44
У этого вообще образования нет, оказывается сейчас всё возможно ..принять человека с другого района, ещё и судимого. Ясно даже школьнику, для какой цели Правда он позже прикупил себе дипломчик. 
Гость
24 сентября 2019, 15:24
Видимо мужчина есть низкоприматный?! Раз не мог себе выписать себе трехлимонную премию?! Рожает же Плаеета таких?!