перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Червей в воде из-под крана обнаружила читинка на КСК

Гость
27 сентября 2019, 08:56
Не, ребята, не понимаю. Почему те же прокуроские по статье в интернете могут кипишь навести, а это "ведомство" только по заявлению? Реально, ручное государство. Зачем ждать пинка? К вам же обратились ведущие СМИ региона!  Бюрократы. 
Гость
27 сентября 2019, 08:59
Закон есть закон и его никто не отменял!
Гость
27 сентября 2019, 09:02
У прокуратуры полномочий больше.
Гость
27 сентября 2019, 09:07
Как сотрудник разговаривая по телефону могла знать о том, что будет публикация в интернете не подскажете?
27 сентября 2019, 10:41
В центре вода с песком, замучились сантехнику менять! 
Гость
27 сентября 2019, 08:44
А пока не обратились то траавитесь дальше не мешайте проводить программу государства по геноциду народов Сибири. 
Гость
27 сентября 2019, 09:10
Так вот он откуда взялся! Где то дней десять назад ребёнок мне показал в банке, куда мы сливаем кипяченую воду, свежего червя, опарыша, вроде не шевелится, я голову до сих пор ломала, откуда он там взялся, в итоге, решила может с грибов как то свалился, мы грибы до этого собирали, но как так умудрился, думаю, крыльев то у него нет, короче, осталось загадкой, теперь все ясно, кстати район наш политеха, проверьте тоже, че за ужас то
Гость
27 сентября 2019, 09:47
А Вы перед кипячением фильтром не пользуетесь? Я из под крана водой только руки мою и посуду, ну стиралка еще заправляется, другие хозяйственные нужды по дому. Ну а пить только из под фильтра.
Гость
27 сентября 2019, 10:22
а у меня сегодня еще чище случай - никакой воды утром не оказалось - ни горячей, ни холодной, ни с червями - вообще никакой! И объявлений об отключении тоже не было! Посему резерв только в бачке унитаза!
Вот тебе и Элитсервис в Октябрьском! Сообщить что ли забыли?
 Хотя может быть авария у ТГК или соседи учудили, что пришлось оба стояка перекрывать?
Гость
27 сентября 2019, 09:09
Миллионером плевать на терпил , им воду возят в бутылках , а в квартирах стоят кулера с водой ЧИСТОЙ .
Гость
27 сентября 2019, 09:00
Вообще не удивили - я в Сосновом бору в квартире видел еще хлеще картину - там аж тьма червей плескалась в воде из крана.
Тут еще более-менее ровно
Гость
27 сентября 2019, 16:06
может это в заварке были черви,когда его сушили на фабрике.
Гость
27 сентября 2019, 09:06
Продавайте воду доя похудения) давно стоит трехочистная система. Вода на кск всегда плохая была.