перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Забайкальский депутат, выступивший в поддержку шамана Габышева: Мне позвонили из ФСБ

Гость
28 сентября 2019, 16:43
Все мы - Шаманы
Гость
28 сентября 2019, 15:24
Может быть этот тайный фсбшник много на себя берет? Если у него хватит отваги позвонить в Кремль и начать диктовать свои условия кремлевских повесток, то тогда да, сниму перед ним шляпу, - герой! В противном случае пусть … ! (нужное вписать самостоятельно)
Гость
28 сентября 2019, 16:41
Да ведмедь его утащил! Из палаточного лагеря. Они нынче  злые и голодные. Вот майор Потапыч и звонил.
Гость
28 сентября 2019, 22:28
Ему ещ из банка звонили сказали назвать номер карты и код с обрантной стороны, он назвал, тепеь ждет новую карту с кэшбэком
Гость
28 сентября 2019, 18:30
На дворе 1937 год. 
Гость
28 сентября 2019, 18:39
Ну это в голове у не которых может и 1937 год,так это надо на КСК обратиться в клинику имени Кандинского.А у остального народа,на дворе нормальный 2019 год.
Гость
28 сентября 2019, 23:12
Не нужно обижать! В 1937 шаман и ему подобные исчезали как утренний туман, потому что у власти были настоящие демократы!
Гость
28 сентября 2019, 16:36
За непрофессионализм данного сотрудника уволить и больше чем охранник на рынке ничего ему не предлагать. Контора опустилась ниже плинтуса, сотрудники или не проходили специальное обучение или их взяли на работу по родственным связям.Старая гвардия со слезами на глазах говорит о нынешних сотрудниках на данном примере.
Гость
28 сентября 2019, 18:57
Дилетанты.
Гость
28 сентября 2019, 21:08
Гость
28 сентября 2019, 21:08
Дилетанты.
Угу, в старой гвардии дилетантов мерин на скрине, СССР профукали, а теперь и это государство сливают 
Гость
28 сентября 2019, 16:44
"А наш пострел везде успел" вот она абсолютная власть без компромисов
Гость
28 сентября 2019, 23:52
Что то полкана в отставке давно не видать, уже даже не по себе как то, неспокойно. Давно бы в таких темах всем уже прописал патриотических вливаний. Сдулся чтоль? Иль послушал людей, впервые за долгие месяцы встал из-за компа да на охоту-рыбаку наконец выехал. А может просто политтехнологи забросили этот проект из-за неэффективности.
Гость
28 сентября 2019, 22:19
Получается так - все таки они очень боятся даже этого шамана, вернее то, что он желает показать, как ненавидит уже этого президента народ , что он , шаман, идет в Москву, делать волю народа и изгнать  несменяемого царька. БОЯТЬСЯ ОДНАКО!!
Гость
29 сентября 2019, 08:30
Может ему и Трамп позвонил? А нашим  из ФСБ  наверное есть чем заняться.
Гость
28 сентября 2019, 15:36
Вот такие у нас депутаты, которые верят в шаманов-алкоголиков
Гость
28 сентября 2019, 16:03
Речь депутата, в основном, была не о шамане, а о ситуации подавления свободы слова.
Гость
28 сентября 2019, 17:14
Гость
28 сентября 2019, 17:14
Речь депутата, в основном, была не о шамане, а о ситуации подавления свободы слова.
Странно, почему когда коммунисты были у власти их свобода слова, свобода перемещения, свобода трудовой деятельности, свобода религиозной деятельности не колышила? Скорее всего о свободе слова данный коммунист и не интересовался, его интересовал именно шаман алкоголик! Наверное коммунистический любовник.
Гость
28 сентября 2019, 17:58
Гость
28 сентября 2019, 17:58
Странно, почему когда коммунисты были у власти их свобода слова, свобода перемещения, свобода трудовой деятельности, свобода религиозной деятельности не колышила? Скорее всего о свободе слова данный коммунист и не интересовался, его интересовал именно шаман алкоголик! Наверное коммунистический любовник.
какую пургу ты пишешь?! что у тебя в голове?!
Гость
28 сентября 2019, 21:56
финита ля комедия
Гость
28 сентября 2019, 18:10
Что за профессия такая,шаман?Да не просто шаман,а еще и воин?Где обучают такой профессии?
Гость
1 октября 2019, 01:59
Кидайте номера и вам позвонят хоть с «фсб», администрации Путина, да хоть с белого дома)
Гость
28 сентября 2019, 20:56
Депутату хватит уже пиарится на этом шамане , больше не чем уже себе рейтинги поднимать. Позор . Приступайте к исполнению своих обязанностей.  Оставьте уже этого больного человека . 
Гость
28 сентября 2019, 16:01
Как он определил, что из ФСБ позвонили? Кодовые слова знает, бред. Сейчас технологии позволяют любые звонки делать. И что у нас теперь, телефонное право стало официальным? Проговорился? За это надо привлекать, за ложь.
Гость
28 сентября 2019, 23:08
Да ему наш главврач звонил, он просто не понял!