перейти к публикации
22 комментария к публикации

Следователи обыскали квартиры бывшего вице-премьера Паздникова и министра Кирилловой

28 сентября 2019, 17:40
Гость
28 сентября 2019, 18:02
Потому, что члены правительства одновременно являются предпринимателями и, используя служебное положение,.
прикрывают свои фирмы или фирмы своих родственников, друзей, товарищей
Гость
28 сентября 2019, 19:00
Пфф, а чё там ещё делать, в правительстве? Не работать же!)
Гость
28 сентября 2019, 17:52
Вот интересно, что предъявят? По строительству подрядчиками домов для переселенцев из ветхого/аварийного жилья? По выделению жилья сиротам? По работе фонда капремонта? По работе коммунальника и его тарифам? Из всего вышеперечисленного думаю, выберут переселенцев и коммунальник. 
Гость
28 сентября 2019, 18:01
а ерунда, ничего не предьявят.посчитают, прикинут, "приговорят"на сумму и отвяжуться.
Гость
28 сентября 2019, 18:08
Вы читать не умеете? Написали же 199 ук рф
Гость
28 сентября 2019, 18:43
Гость
28 сентября 2019, 18:08
Вы читать не умеете? Написали же 199 ук рф
Ну и что статья? Кого по ней реально посадили? Тем более что они действовали не в личных интересах, другие же составы УК им не вменяют.
Гость
29 сентября 2019, 11:41
А что нашли то?  Видимо денег нет,  успели  вложить для  повышения  своего  благосостояния.  Они же  не в вчера аферу провернули, а  в 2017 - 2018 годах.  Время  много прошло.  К тому же  у Кирилловой  расходы  на выборы  были.  Все правильно,  только вопрос к проверяющим из КСП  - "как они это все проглядели?"  Надеюсь  дадут  на этот вопрос  ответ.
Гость
30 сентября 2019, 10:47
Что ответит на этот глас народа
Гость
1 октября 2019, 13:26
случайно ли проглядели или по команде начальственной "цветочки" - не глядеть
Гость
1 октября 2019, 19:26
Не даст она, своя ведь для  той, которая так прославилась 
Гость
28 сентября 2019, 19:31
Финкарь нашли? Ну, тот самый!
Гость
28 сентября 2019, 23:36
объясняйся  понятней.  
Гость
29 сентября 2019, 09:29
Ну вот и для Позднякова час пробил, не все же ему по столу кулаком стучать, я рада что его за жабры взяли, не надо народ обижать
Гость
29 сентября 2019, 20:50
Бедный Витя. Всё таки вышел.
Гость
28 сентября 2019, 22:01
Самый чистый сейчас только ОСИПОВ 
Гость
29 сентября 2019, 09:24
Что могут найти в квартирах,помочь бедным это не значит своровать,наши на такое не способные.
Гость
29 сентября 2019, 17:11
Жалко министров, бедные люди, вовремя не свалили.