перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Машина после ДТП влетела в столб по Ленина в Чите

Гость
5 октября 2019, 21:05
Дураки вы все. Жизнь одна, а ваши идиотские игрища могут и похуже смерти закончиться. Как насчёт того, чтобы лежать овощем лет эдак 20, гадить под себя и только глазами шевелить беспомощно? Или вы всерьёз думаете, что с вами никогда ничего не случится? 
Гость
5 октября 2019, 15:24
Заруба там видимо была, 4.0 литра атмосфера vs 2.0 турбо
Гость
5 октября 2019, 16:58
Примерно на равных должны быть. Я с подобными зарубался. А вот турбовый ведромарк в городе сливает из-за буксов. От светофора до светофора мой Форя всегда первый. А уж зимой так он вообще король дорог!
Гость
5 октября 2019, 19:51
Гость
5 октября 2019, 19:51
Примерно на равных должны быть. Я с подобными зарубался. А вот турбовый ведромарк в городе сливает из-за буксов. От светофора до светофора мой Форя всегда первый. А уж зимой так он вообще король дорог!
Фигу тебе! Я на 120-ом Прадике тебя как стоячего в любое время года!
Гость
5 октября 2019, 22:33
Гость
5 октября 2019, 22:33
Фигу тебе! Я на 120-ом Прадике тебя как стоячего в любое время года!
Сделаешь только в твоих влажных снах! Я знаю о чем говорю и отвечаю за свои слова. Твоя баржа не то что быстро ехать не может, она сама себя из грязи и песка не вывезет!
Гость
5 октября 2019, 14:26
Два выпендрёжника,угробили машины.
Гость
5 октября 2019, 15:36
и не только , еще поддержали малый бизнес, машины в утиль и на запчасти , а во Дятлы купят новые (старые) машины японавтопрома ,   купят бухло ,пиво,  бензин , сигареты  круговорот денег (налогов) в природе
Гость
5 октября 2019, 16:51
Гость
5 октября 2019, 16:51
и не только , еще поддержали малый бизнес, машины в утиль и на запчасти , а во Дятлы купят новые (старые) машины японавтопрома ,   купят бухло ,пиво,  бензин , сигареты  круговорот денег (налогов) в природе
Здорово же ведь получается!
Гость
6 октября 2019, 09:47
Задиры, двое таких уже столб обуяли, и примерно ещё столько же судя по комментариям активно стремятся к этому. Зачем кому то что то доказывать ценой своей жизни, круты вы не от машины и её лошадиных сил, а от достойных поступков 
Гость
5 октября 2019, 14:15
Я думаю субаристов надо рассматривать как самую опасную категорию наряду с безмозглыми пацанчиками на маркообразных. 
Гость
5 октября 2019, 14:50
Ты говори, да не заговаривайся! Нашу секту не тронь!
Гость
5 октября 2019, 17:43
Гость
5 октября 2019, 17:43
Ты говори, да не заговаривайся! Нашу секту не тронь!
когда уже кончатся эти гонщики?
Гость
5 октября 2019, 15:14
Не надо им ни чего,чем больше вынесем,тем лучше,меньше дебилов останется! Бейтесь,пейте ,употребляйте наркоту! Туда Вам и дорога! 
Гость
5 октября 2019, 18:19
Яна! Двойка вам за русский язык! ".пАжарной части."?
Гость
5 октября 2019, 17:04
Довыеживались! .)))
Если это тот субарист(цвет авто совпадает), который недавно гонял, и подрезал меня, то это однозначно - карма. А я еще хотел его догнать, и его оппозитник ему в одно место "пристроить", но, Бог не Ермошка - видит немножко.)
Гость
5 октября 2019, 17:59
Да ты опасный тип, оказывается?!😎😂
Гость
5 октября 2019, 22:35
Ты турбофорика на велике догонял? Ты ваще кадр!
Гость
6 октября 2019, 07:08
ООО, Вы в строю? Радует. А написали, что Вы попали под лошадь с телегой на своём ржавом велике на красный свет светофора на встречной полосе с превышением скорости и ещё по телефону калякали. И велик восстановлению не подлежит. Это правда?
Гость
6 октября 2019, 09:09
Рассмешил гонщик на форуме, который всех рвет. За 7 лет что марк был турбовый, ни разу таких не видал, где же ты был?))