перейти к публикации
94 комментария к публикации

38-летнего саксофониста убили в Чите

Гость
14 октября 2019, 12:37
Это был лучший саксофонист в Заб.крае!
Это я всем как музыкант заявляю и музыканты это знают. Это был безобидный человек и очень добрый. В составе оркестра несколько месяцев провёл в Сирии. 
Пусть земля ему будет пухом.
Гость
14 октября 2019, 12:50
Кто знает когда прощание?
Гость
14 октября 2019, 13:09
Гость
14 октября 2019, 13:09
Кто знает когда прощание?
16.10 В 13:00 в клиничке (матвеева)
Гость
14 октября 2019, 13:26
Нет, Царствия Небесного! Хороший музыкант был, талантливый. Жаль, очень жаль. Искренние соболезнования родным и близким!
Гость
14 октября 2019, 12:49
Константин был добрейшей души человек, безобидный и жизнерадостный, абсолютно неконфликтный. Соболезнование родным и близким!
Гость
14 октября 2019, 13:18
Хороший, добрейшей души человек. Приятно общаться было. Безотказный в помощи, жизни радовался вместе со всеми. Земля пухом, родным соболезнование. Это горе, огромное горе. 
Гость
14 октября 2019, 12:16
Для нас это большая утрата. Костя был лауреатом первых Дельфийских игр. 
Гость
14 октября 2019, 23:22
Это уровень! Наши дети тоже стали лауреатами в прошлом году. Соболезную искренне.
Гость
14 октября 2019, 12:54
Соболезную .Очень жаль
Гость
14 октября 2019, 12:08
Сходил в гараж за машиной…
Девчонку разделали, еще одного запинали на Петровской…
И это учитывая что большинство центральных улиц и дворов под видеонаблюдением находятся. А если бы его не было? Девяностые бы нервно курили в сторонке.
Гость
14 октября 2019, 12:22
сейчас период такой обострение у шизоидов, через день закончится, жаль Константина, для чего убивать?
Гость
14 октября 2019, 12:36
Всякие противоправные действия по отношению к гражданам СССР, могут быть пресечены как в порядке самообороны, так и сотрудниками народной милиции.
Гость
14 октября 2019, 12:44
Гость
14 октября 2019, 12:44
сейчас период такой обострение у шизоидов, через день закончится, жаль Константина, для чего убивать?
Боюсь дело не в осени.
Хотя шизоидов здесь всегда хватало.
Ухудшающаяся экономическая ситуация, уже многолетнее падение реальных доходов населения, отсутствие реальных производственных мощностей, безработица и повседневный трындеж властей как все хорошо у нас и как все плохо на Украине реально озлобляют людей. 
Вглядитесь в лица прохожих, да и водителей на улице. От большинства взглядов жутко становится. 
Убийц нисколько не оправдываю. 
Гость
14 октября 2019, 16:28
Мои соболезнования родным и друзьям! Знал Костю лично. Несколько раз просил его поиграть на свадьбах друзей. Никогда не подводил и со знанием своего дела выполнял эту работу на отлично. Буквально на днях думал о том, чтобы вновь пригласить его на предстоящее мероприятие. Не успел. 
Костя, спасибо тебе за те улыбки, которые ты дарил людям.
Гость
14 октября 2019, 12:23
Медведи, ДТП, убийства, расчлененка. Забайкальская осень 2019
Гость
14 октября 2019, 12:31
хуже не припомню
Гость
14 октября 2019, 13:19
Убийц нужно убивать. Простой и понятный вариант решения проблемы. Если бы всем известного расчленителя, расстреляли после его первой судимости, сейчас девочка была бы живой. И сколько таких девочек было бы ещё? Вывод: гуманности к нелюдям быть не должно. Официальное лишение статуса человека, и пулю в лоб. За убийство, педофилию и коррупцию. 
Гость
14 октября 2019, 13:27
.. и распространение наркотиков. 
Гость
14 октября 2019, 13:28
Когда искали Чикатило пару человек по ошибке вместо него казнили
Гость
14 октября 2019, 13:51
Гость
14 октября 2019, 13:51
Когда искали Чикатило пару человек по ошибке вместо него казнили
да, но каких..
Гость
15 октября 2019, 00:06
Костя! Читаю и не верю! Так хочется думать что я ошиблась!Просто плачу! Много лет его знаю, отличный парень,  всегда в хорошем настроении и поможет в любой ситуации!  И играет классно! Мы же зимой все вместе на море собирались рвануть, как же так? Нет слов.Соболезнования близким
Гость
14 октября 2019, 14:31
знала его.безобидный,добрый,очень мягкий. безмерно жаль. Игорь,соболезную(
Гость
14 октября 2019, 15:13
Подонки убивают добрых и беззащитных, потому что сильных и злых боятся. Человека жаль, хоть и незнал его. Соболезнования родным и близким.
Гость
14 октября 2019, 18:37
сосед очень хороший был парень какому черту он помешал мухи не обидет
Гость
14 октября 2019, 13:01
Мои соболезнования родным и близким.
Гость
14 октября 2019, 12:02
А причём тут его профессия?? Если бы он был сварщиком, тогда можно об этом не писать и не расследовать дело?
Гость
14 октября 2019, 12:26
Сваркой всякий сумеет заниматься,а вот играть на саксофоне не всякий сможет!
Гость
14 октября 2019, 12:28
Что за глупость вы написали? Какое влияние заголовок в заметке имеет на раскрытие и расследование? Совсем уже заблудились в  вире и не отличаете его от реала? В связи с наступлением осени вам надо возобновить прием лекарств. 
Гость
14 октября 2019, 12:29
Ну, написали бы, что убили 38-ми летнего сварщика. Придраться не к чему?
Гость
14 октября 2019, 12:22
На 20 лет лишения свободы убийца точно получит. Что за город ? То маньяк убивает девушку и расчленяет тело, то ещё что-нибудь, совсем страх потеряли.
Гость
14 октября 2019, 12:39
Какие 20? 7-10
Гость
14 октября 2019, 22:10
Это сын артиста Дома офицеров,И Лохова или нет? 
Гость
14 октября 2019, 23:45
Да, сын Игоря Лохова
Гость
15 октября 2019, 20:19
Гость
15 октября 2019, 20:19
Да, сын Игоря Лохова
Когда и где похороны?
Гость
15 октября 2019, 21:49
Гость
15 октября 2019, 21:49
Когда и где похороны?
Завтра. Клиничка. С 13-ти до 14-ти
Гость
14 октября 2019, 15:14
Костя был нашим соседом, пока мы не уехали из Читы. Знала его хорошо. Очень доброжелательный. Знаю его маму. Мои соболезнования ей!
Как жаль! Я в шоке! Что у вас там происходит в Чите!!
Гость
14 октября 2019, 15:38
У вас? Приезжайте, посмотрите
Гость
14 октября 2019, 16:17
ой, да лааадно)
Гость
14 октября 2019, 20:52
знал этого парня! много лет в баню вместе ходили!
 реально добрый и интеллегентный человек. очень вежливый. не похож на других контрактников.
спрашивал его еще когда мол тебе на пенсию то уже. он еще сказал не скоро.
Гость
14 октября 2019, 12:51
Нужно око за око, тогда будет порядок ! 
Идейных сейчас в полиции нет ! 
Гость
14 октября 2019, 16:13
пересмотрите "Крёстный отец"
Гость
14 октября 2019, 14:27
год назад в это же примерно время убили гитариста Виктора Емельянова на КСК
Гость
14 октября 2019, 15:13
Емельянова не убивали, сам умер.
Гость
14 октября 2019, 21:54
Гость
14 октября 2019, 21:54
Емельянова не убивали, сам умер.
да-да. с тяжелой чмт.
Гость
15 октября 2019, 00:48
Одноклассник мой,(Емельянов) жаль спился, отличником был в школе, мама потакала ему во всем, что то сломалось в нем пить то начал совсем молодым.
Гость
14 октября 2019, 12:00
результат--полное беззаконие и слияние силовых структур с криминалом
Гость
14 октября 2019, 12:29
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Гость
14 октября 2019, 13:33
Гость
14 октября 2019, 13:33
А сколько джипов противника уничтожил ты?
Нельзя быть завистливым, вредно для здоровья. Никто не виноват, что у вас нет джипа
Гость
14 октября 2019, 14:13
 Когда же закончится этот бандитизм? Расстрел - единственная предупредительная угроза тем, кто завтра станет убийцей. В первую очередь право на такую меру надо давать родственникам и самым близким жертвы. Конечно, через быстрый суд. И не надо говорить про Чикатило - когда убийца виден в упор - да, при сомнениях - тогда судебное расследование.
Гость
14 октября 2019, 14:46
Очень странное убийство. Гараж. Убийца 20-ти летний парень. Хотя пробежался по «тематическим» форумам Читы и все стало ясно.
Гость
14 октября 2019, 15:00
Так объясните остальным в чем странность убийства в гараже и что вам стало ясно?
Гость
14 октября 2019, 15:29
Гость
14 октября 2019, 15:29
Так объясните остальным в чем странность убийства в гараже и что вам стало ясно?
похоже, комментатор выше какбэ намекает нам на неистовый гомосексуализьм героев данной статьи.
Гость
14 октября 2019, 15:50
Гость
14 октября 2019, 15:50
похоже, комментатор выше какбэ намекает нам на неистовый гомосексуализьм героев данной статьи.
только вот зачем он бегал по каким-то там "тематическим" форумам? что его так заинтересовало, латентный что ли? Я Костю знал лично. Как уже многие написали - добрый, интеллигентный, безобидный человек. Очень его жаль!
Гость
14 октября 2019, 12:13
Интересна была бы реальная статистика по убийствам в ЗК. Что-то мне кажется, что она зашкаливает по сравнению с остальной РФ
Гость
14 октября 2019, 12:47
Кажется - креститься надо! Есть данные с чем сравнить?
Гость
14 октября 2019, 13:09
Гость
14 октября 2019, 13:09
Кажется - креститься надо! Есть данные с чем сравнить?
Сам и крестись если тебе надо, глупая присказка глупого человека
Гость
14 октября 2019, 13:17
Реальной статистики нет в РФ, чего с чем вы собираетесь сравнивать?