перейти к публикации
62 комментария к публикации

Читинец зарезал женщину на глазах двух детей под окнами дома в мкр Опытный

Гость
14 октября 2019, 19:17
Да что же это такое?эй вы, нелюди, что творите у детей на глазах? Какая психика будет у детей? Люди! остановитесь! Ведь это не только в Чите, по всей стране: убивают, расчленяют, насилуют детей.Я не знаю, кто там отвечает за ТВ и радио, но, пожалуйста, верните нам передачи, которые были раньше: "Последний герой", "устами младенца",!форт боярд" , в конце концов просто  - Сельский час! Невозможно уже смотреть" Время покажет", "60 минут" и им подобные! надоело слушать  и смотреть про Украину! Это другая страна , обратите внимание лучше на СВОЙ народ! Там погибают люди, но там военные действия! А что творится у нас?!  Уже страшно не только за детей( а за них особенно!), но и за старшее поколение! Страшно просто выходить на улицу!
Гость
14 октября 2019, 22:13
Верно. 
Гость
14 октября 2019, 23:02
И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. . Да ведь других нет. Вот никаких и не читайте.
Гость
15 октября 2019, 08:01
Они деньги на Украине зарабатывают,а там такие же люди живут,ростят детей и ведут хозяйство.Скобеева хоть сейчас так не кричит,как глуховатая,Ким сейчас эту привычку перепела,говорите спокойно 
Гость
14 октября 2019, 19:36
мужика у микса убили  , саксафониста убили , стриптизершу расчленили , муж жену убил , и все на начало октября
Гость
14 октября 2019, 20:09
население уменьшается кто не успел свалить , того вынесут вперед ногами 
Гость
14 октября 2019, 17:36
Страшно,на глазах у детей,всякое бывает,драки между мужем и женой но вот так зарезать,ведь дети судя по видео его.
Гость
14 октября 2019, 18:10
Был случай что на глазах детей мужчина застрелил свою жену девочке было  6 или 7 лет а мальчику 8 месяцев . девочку забрали родные погибшей .А мальчика родные   того мужчины ,который убивал .Причем сидел в экспериментальной колонии и отпускали в отпуск.Потому что в милиции был родственник ,который все объяснил тому кто стрелял. мальчик конечно не помнит ничего ,а девочка на всю жизнь запомнила.это просто ужас. Если  жестокий такой и нервы ни к черту ,иди в чистое поле или лес и делай с собой что хочешь. Но зачем лишать  жизнь человеку. А страдать будут дети.
Гость
15 октября 2019, 14:38
5 лет ей было,если Вы написали про тот случай,про который я думаю,87-88 год примерно был.Насколько я знаю,с родными отца она общалась всегда,с отцом нет
Гость
14 октября 2019, 17:46
Слов нет! Жесть!
Гость
14 октября 2019, 18:20
После таких сводок за последние дни уже и на улицу становится страшно выходить.
Гость
14 октября 2019, 19:12
вот и посиди дома.
Гость
14 октября 2019, 19:44
Пора всерьез подумать про возврат смертной казни. Хотя бы для устрашения.
Гость
14 октября 2019, 17:47
в читу завезли походу какой-то наркотик, или новая синька. Что-то слишком часто стало это происходить.
Гость
14 октября 2019, 22:15
Смертную казнь верните!
Хватит смотреть на Европу. 
Гость
14 октября 2019, 23:04
Так её ни кто не отменял. Она прописана в законах! А вот мораторий на смертную казнь надо отменить!  
Гость
14 октября 2019, 17:45
Что происходит? Осень так влияет или алкоголь?
Гость
14 октября 2019, 20:30
5 жертва за 8 суток! Пора вводить армию,комендантский час,черта лысого,что угодно. Это ужас! 
Гость
14 октября 2019, 17:43
Ну что за жесть?! Зачем выкладывать такое?
Гость
14 октября 2019, 21:08
Совершенно очаровательно. Снимают из окна, как человека режут. Это нормально вообще?
Гость
15 октября 2019, 08:06
Нужно не с не снимать было,а полицию сразу вызывать,раз видели,что бьёт её,да и снимать тоже,а то будет опираться,что не он,ещё и на свободе такой будет.
Гость
15 октября 2019, 12:29
Гость
15 октября 2019, 12:29
Нужно не с не снимать было,а полицию сразу вызывать,раз видели,что бьёт её,да и снимать тоже,а то будет опираться,что не он,ещё и на свободе такой будет.
Да-да! Сейчас начнется: он не виноват, его подставили, довели. Раз нож при нем был, значит преднамеренное, шел убивать! Никого не пожалел, всем жизнь испортил, и детям в первую очередь, не говоря уж о прерванной жизни! Ооочень ужасно!
Гость
15 октября 2019, 17:56
На видео видно, что какая-то барышня его отводит, может она заказала убийство его жены, мужика напоила, настропалила. И вообще кто она такая, может его любовница, что она делала рядом с ним. Почему не остановила? Зачем допустила, чтобы дети осиротели. Иль она замешана не меньшего его (например из-за квартиры). Детей в приют, матери у них больше нет., а он глядишь выйдет так через пару лет по амнистии и будет жить себе припеваючи.
Гость
16 октября 2019, 09:16
Не смешите ,это мать его ,он гулял ,она в этом момент уходила к родителям его с детьми и жила у них пока он не прогуляется ,вот вечером они поругались она собрала детей и ушла к родителям ,утром повела в школу и садик он подкараулили ее и перерезал горло.
Гость
29 октября 2019, 05:12
Гость
29 октября 2019, 05:12
Не смешите ,это мать его ,он гулял ,она в этом момент уходила к родителям его с детьми и жила у них пока он не прогуляется ,вот вечером они поругались она собрала детей и ушла к родителям ,утром повела в школу и садик он подкараулили ее и перерезал горло.
У вас нет контакта этих ребят? что с ними? как-то найти помочь? 
Гость
14 октября 2019, 17:37
Пьяное быдло,рагульё.
Гость
14 октября 2019, 17:54
Опять сводка с боевых действий. Остановитесь уже, мать вашу! Вы можете уже жить нормально?!
Гость
14 октября 2019, 19:07
каждый день как сводки с фронта.люди задумайтесь . берегите себя и близких. 
Гость
14 октября 2019, 17:36
Господи! Это что творится в Забухалье? Что ни день, то новости, от которых волосы дыбом! Проклятый край!
Гость
14 октября 2019, 17:53
Вы откройте новости других городов. Сколько можно оскорблять всех скопом жителей края, когда такие выродки есть по всей стране и по всему миру? Вы достали со своими каторжанами! Если у вас предки из каторжан, то и говорите только за себя!
Гость
14 октября 2019, 18:00
Это повсюду,во всём мире так. Глупые людишки,причём тут Забайкалье
Гость
14 октября 2019, 18:43
Русская семья поди
Гость
15 октября 2019, 09:06
вышла в школу, пришла в детдом
Гость
14 октября 2019, 17:39
Это какой дом третий?
Гость
14 октября 2019, 17:52
Похоже на третий
Гость
14 октября 2019, 18:54
Ээээ, читинцы, вы можете по-реже убивать? 
Гость
14 октября 2019, 22:24
Какого чёрта с ножами шляются.
Само по себе это уже криминал!
Гость
14 октября 2019, 23:03
Давайте отменим все ножи! Это будет правильно! Колбасу будем резать только камнем! 
Гость
14 октября 2019, 23:23
Гость
14 октября 2019, 23:23
Давайте отменим все ножи! Это будет правильно! Колбасу будем резать только камнем! 
Топором,шпателем,штыком,вилкой,пилкой,ножовкой-какая разница! Можно болгаркой,дрелью ну на худой конец ,отстрелить! Это все потенциальное оружие в руках дебилов! Может поило на месяц запретить!,все стационары в раз полечат бельчонка белого и горячего ,сколько жизней спасется!
Гость
14 октября 2019, 17:40
Как жаль детей, без слёз смотреть невозможно. Травма и потеря на всю жизнь. Очень жаль детишек.
Гость
15 октября 2019, 00:12
Вся Россия неадекваты вы о чем при чем тут Чита 100 лет терпеть  этот и другой беспредел живете одним днем про Читу видимо тут москали пишут и тп   
Гость