СК: Зарезавший женщину на глазах у детей читинец — муж жертвы
14 октября 2019, 17:55
Гость
14 октября 2019, 18:32
Все чаще происходят случае убийства женщин. Но все это результат уравнивания в правах по закону и дичайшее ущемление прав мужчин в реальности. А здесь. Это ж как надо довести мужика! Не выдержал, озверел. Поэтому и на глазах у детей получилось.
Гость
14 октября 2019, 18:47
Так женщины и девушки у нас все время мужиков доводят, а потом они их бьют режут стреляют. У нас же женщины и девушки все нервные психованные противные вредные, с такими бабами даже железные нервы не выдержут.
Гость
14 октября 2019, 19:52
Все это в основном - результат алкоголизации населения, когда наступает деградация личности. Большинство бытовых преступлений совершается лицами в алкогольном либо наркотическом опьянении либо детьми таких лиц, рождающихся с психическими отклонениями.
Гость
14 октября 2019, 20:11
Оправдываеш убийцу? Значит и сам такой,твоя семья находится в опасности. Жена запилила, развелись, зачем убивать? Только слабый психически мужчина поднимает руку на жену.
Гость
15 октября 2019, 08:47
Как же страшно становится жить! А ведь нет никакой гарантии, что когда наши дети пойдут домой со школы, или в секцию, им не встретится по дороге человек, который вдруг захочет их убить, просто убить. Сегодня, в нашем Обществе человеческая жизнь - совсем ничего не значит! Ну как же так? ДАЖЕ В 90-ЫЕ БЫЛО СПОКОЙНЕЕ. Люди! одумайтесь! Вы же люди!
Гость
14 октября 2019, 22:05
Больной психически народ в Чите ведь банка пива в магазине стоит дешевле молока алкоголь уже в ДНК вмешался давно
Гость
15 октября 2019, 08:45
Не весь, а только те, кто употребляет.
Гость
15 октября 2019, 09:37
Слабый народ и это горькая правда. мало азиатских народов тусуются в пивнушках, они на рынках продают нам китайский ширпотреб
Гость
14 октября 2019, 18:29
Осенний вирус криминальной чуму идёт полным ходом, надо ещё один корпус на централе строить, и ещё один лагерь.)
Гость
14 октября 2019, 18:55
осень , активация психов ,пока снег не выпадет покоя не будет
Гость
15 октября 2019, 10:09
да на этой Опытной в каждом доме синьку продают через окно. И полиции пофиг на все и участкового никто в глаза не видел! Там единицы нормальных людей живут. Все остальные - алкаши, в каждодневном поиске "топлива". Неудивительно что именно там чаще всего происходят убийства. Вспомните 2016 г и двух убитых детей. Именно там все и было.
Гость
15 октября 2019, 12:48
Просто страшного становится от прочтения таких новостей, за себя, за детей, вообще страшно. Зачем утром идя на работу брать с собой нож? мне, как нормальному, адекватному человеку это непонятно. В голове не умещается.
Гость
14 октября 2019, 18:01
Ужас!
Гость
14 октября 2019, 18:11
По видео понятно было что муж,какой шок для детей,отец убивает мать и им в детдом,если родственники не заберут.
Гость
14 октября 2019, 19:04
Что я и говорил. В каждом народе есть хорошие люди и плохие. Не зависимо от национальности, в деревне ты вырос, или в городе. Зачем вообще людей убивать (тем более жену на глазах детей. Бедные дети
Гость
14 октября 2019, 20:04
Гость
14 октября 2019, 18:11
По видео понятно было что муж,какой шок для детей,отец убивает мать и им в детдом,если родственники не заберут.
Вряд ли дети в этот момент думали про детдом. Бред какой-то пишите.
Гость
14 октября 2019, 19:23
этот город уже ничего не спасет , здесь быдло правит бал
Гость
14 октября 2019, 19:48
да при чем здесь город! По всей стране это происходит: убивают, насилуют детей, сбивают а/м! Чем лучше Краснодарский край или, тот же Саратов?
Гость
14 октября 2019, 20:06
Гость
14 октября 2019, 19:48
да при чем здесь город! По всей стране это происходит: убивают, насилуют детей, сбивают а/м! Чем лучше Краснодарский край или, тот же Саратов?
Новосибирск 1,5 миллионный город такие случаи редкость , население Читы 300 тысяч , а поножовщина через день , вот и думайте
Гость
14 октября 2019, 20:41
Гость
14 октября 2019, 20:06
Новосибирск 1,5 миллионный город такие случаи редкость , население Читы 300 тысяч , а поножовщина через день , вот и думайте
Кто знает? Может там просто не оповещают такие "хорошие" новости. А уродов везде хватает!
Гость
14 октября 2019, 19:13
Достали эти неадекваты из Читы
Гость
14 октября 2019, 18:51
Это опять колхозники
Гость
14 октября 2019, 19:02
Ты сам то кто? Далеко от колхоза уехал?
Гость
15 октября 2019, 11:01
Гость
14 октября 2019, 19:02
Ты сам то кто? Далеко от колхоза уехал?
Извините граждане,но это сарказм.Просто в чате сидит диванный тролль,и во всех бедах обвиняет колхозников.Просьба принимать этот коммент как насмешку над ним.
Гость
14 октября 2019, 18:57
он поди с похмелия был а она егоругала , да еще и на работу , понедельник
Гость
14 октября 2019, 18:37
уже норма
Гость
14 октября 2019, 19:04
Ищите женщину
Гость
14 октября 2019, 21:48
что твориться в нашей чите ? это не рук ли того шамана такого ужаса еще не было давно просто страшно становиться!
Сейчас-20°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -26
4 м/c,
ю-з.
704мм 70%СК: Зарезавший женщину на глазах у детей читинец — муж жертвы