перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сын экс-министра Лазуткина готов сдаться, если его дело отдадут из Забайкалья в Москву

15 октября 2019, 12:43
Гость
15 октября 2019, 17:00
Папка министр здравоохранения, сынка бизнесмен крутится вокруг гос заказов по медицине. Все правильно.
Интересно как с этим у других министров.
Гость
15 октября 2019, 13:06
"Обвинение указывает на то, что я якобы получал деньги в Москве, так пусть СК по Москве и расследует это дело, как того требует УПК».
 Владелец торгового дома Гарсануйский тоже просил "перевести следствие в Москву", где он прописан.
  Им там что, медом намазали?
Объявлен в розыск и дает интервью - значит и не нужен никакому следствию был бы нужен - уже бы нашли.
Неважно, где получали - отправили в Москву сворованное в Забайкалье, а хотят отвечать в Москве, у которой нет никакого ущерба? Если бы в Лондон отправили или на Кипр в офшор - так вообще красота - как не додумались! Московские то так и делают!
Гость
15 октября 2019, 12:52
Редкий случай когда поддерживаю судебную систему, но это именно он. Какой талантливый сын у б/у министра, владелец всяких активов. Думаю любой богатый человек в России должен перед людьми обьяснять происхождение каждой копеечки своего богатства, поэтапно, в деталях, очень подробно.
Гость
15 октября 2019, 13:11
Не смогут обьяснить т.к. честно заработать в этой недостране не возможно! Все наворовано! За все придется отвечать!
Гость
15 октября 2019, 13:42
Гость
15 октября 2019, 13:11
Не смогут обьяснить т.к. честно заработать в этой недостране не возможно! Все наворовано! За все придется отвечать!
20 лет назад купил дом, после чего пять лет к ряду приходило извещение из налоговой "Ваши расходы превышают доходы", приходилось каждый год заполнять декларацию. Видимо закон односторонний.
Гость
15 октября 2019, 16:25
Гость
15 октября 2019, 13:11
Не смогут обьяснить т.к. честно заработать в этой недостране не возможно! Все наворовано! За все придется отвечать!
смотря сколько ты планируешь заработать)
Гость
15 октября 2019, 18:35
А может вообще понять и простить? И ещё премию за кристальную честность?
Гость
15 октября 2019, 12:47
Новый виток той же истории. Может сейчас и тех кто выкрутился пересмотрят.
Гость
15 октября 2019, 13:08
Конечно, в Москве проще откупиться.
Гость
15 октября 2019, 13:40
Это не "плохой дядя", это - СИСТЕМА! По этому, без разницы - Цокто-Хангил, Чита, Москва. Одно слово - расея!
Гость
15 октября 2019, 16:41
Это что вообще за издевательство!? В розыске, а интервью дает! Условия еще ставит. Слов нет
Гость
15 октября 2019, 19:02
Он ещё и условия ставит. Ого🙄
Гость
15 октября 2019, 16:43
Еще условия выставляет..  Пуп земли. Да конечно миленький как пожелаешь ,так система под тебя и подстроится, и законы поменяет все как скажешь.
Гость
15 октября 2019, 13:07
Хочешь освободить начальника от должности? — Сделай так, чтоб его поймали на взятке!
Гость
15 октября 2019, 13:16
чего так, в надежде что и наказание отбывать в Подмосковье, а то у нас любое ИК по режиму примет 
Гость
15 октября 2019, 12:45
Чем же тебя СК Читы обидел? или ты их обидел!!)))) Не ценит Ваши труды сын бывшего министра здравоохранения!)))
Гость
15 октября 2019, 13:05
"Дела о взятках" — вершина межклановой войны бандитских правящих группировок, которые уже проели богатства, захваченные ими у Советского Союза.
Гость
15 октября 2019, 13:03
А если бы он потребовал из окон повыпрыгивать? Тоже стали бы его слушать?