перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Забайкальцу грозит пожизненный срок за нападение с ножом на сотрудника ГИБДД

Гость
18 октября 2019, 11:01
Вообще уважаемые,как бы мы не относились к сотрудникам полиции! Нравятся они нам или не нравятся! Они выполняют возложенные на них обязанности. И если этого не будет.то с такими настроениями как у отдельных лиц здесь,наступит хаос и беспредел. Отморозка этого нужно изолировать от общества,может у других таких же хоть иногда мозг включаться начнет!
Гость
11 ноября 2019, 15:41
Да, вы правы. В США, как бы нам не говорили, что там всё плохо, он был бы уже убит сразу, без разговоров. Нельзя такое творить. Там все знают, что за такое будет, поэтому в сотни, тысячи раз меньше таких нападений. И порядка на дорогах гораздо больше, не гоняют эти нездоровые личности в пьяном угаре как хотят. Выпил - не садись за руль. А как еще с ними бороться? Жалеть, миловать, пока 10 трупов не сделает? Те, кто оправдывает или возмущен, вы не здоровы, лечитесь. 
Гость
17 октября 2019, 19:24
За расчленённую девушку 15 лет грозит, за удар ножом полицейского пожизненное, где логика ? 
Гость
17 октября 2019, 22:31
Есть логика. Сотрудник при исполнении был, наш с вами покой защищал, а девушка по своей беспечности и не осмотрительности в такую ситуацию попала. 
Гость
17 октября 2019, 23:23
Гость
17 октября 2019, 23:23
Есть логика. Сотрудник при исполнении был, наш с вами покой защищал, а девушка по своей беспечности и не осмотрительности в такую ситуацию попала. 
Интересно ты размышляешь, а когда полицейские при исполнение совершают преступления их почему-то просто увольняют с работы. А зачем когда вообще написано в законе, что закон один для всех?? получается что закон для полицейских и гос служащих совсем другой.
Гость
17 октября 2019, 18:41
Ну это конечно вообще не дело! 
Гость
17 октября 2019, 19:41
Прокурор насмерть на своем порше сбивает как кегли троих людей в Екатеринберге, ему даже условку не дали. А тут пригрозил брелком в виде ножика - посадили на пожизненное! Где логика?
Гость
17 октября 2019, 21:36
Текст прочитай.
Гость
18 октября 2019, 19:28
Ты вруби свою голову, не пригрозил а нанёс, у сотрудника ранение в шее 10 см вглубь было мимо артерий
Гость
17 октября 2019, 19:55
За девушку 15 лет, а за нападение (только нападение, не убийство!) полицмейстера пожизненно? полиция у нас что, боги? они здесь никто, их никто не любит, их не ждут, ну если только в сирии.
Гость
17 октября 2019, 20:23
Посмотреть бы на вас когда вашему мужу- жене нож на работе в шею воткнули! Песенки ваши послушать бы после этого. 
Гость
17 октября 2019, 22:22
Гость
17 октября 2019, 22:22
Посмотреть бы на вас когда вашему мужу- жене нож на работе в шею воткнули! Песенки ваши послушать бы после этого. 
[***] с ним с ментом
Гость
17 октября 2019, 23:13
Гость
17 октября 2019, 23:13
[***] с ним с ментом
Он то с ним, а вот мозги не с тобой. 
Гость
17 октября 2019, 17:26
Веломаньяк не ты чудишь?!
Гость
17 октября 2019, 18:25
Грозит? Ну погрозят и перестанут.