перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Женщина в Забайкалье из ревности пыталась откусить палец сопернице

Гость
17 октября 2019, 21:46
Хорошо что палец и сопернице.
Гость
18 октября 2019, 00:16
Какая дикость!
Гость
17 октября 2019, 21:52
Вот дурная! Испортила жизнь себе и ограничила детям своим дорогу в выборе профессии. а всё из-за унизительного чувства - ревности! 
Гость
17 октября 2019, 22:32
Если муж такой,не на эту,так на другую за смотрелся бы,а ему что откусила?Раз вышла замуж,так всякое бывает если 10 будет,всем пальцы откусить.
Гость
18 октября 2019, 09:36
Насчет свободы - по какой статье? Есть в УК за каннибализм? Если есть - на какой срок? Или за попытку не наказывают - не получилось же перекусить - просто, укусила за палец?
  И еще - она случайно не из собачьей зоошизы? Может это политическое дело - показать что не только собаки, но и люди кусаются?! 
Передать расследование в ФСБ - дело то резонансное! 
Вот это событие - на первую полосу "Правды"!
Гость
18 октября 2019, 11:36
Гость
18 октября 2019, 11:36
Если муж такой,не на эту,так на другую за смотрелся бы,а ему что откусила?Раз вышла замуж,так всякое бывает если 10 будет,всем пальцы откусить.
А может там наглая девица, которая пищит да лезет в семью, а этот осёл, иначе не назовёшь, и распушил свой хвост вместо того, чтобы пресечь заигрывания. Жаль, что под статью жена попала, но зато хоть одна будет научена, что нельзя лезть в семью или отношения. 
Гость
18 октября 2019, 08:53
Как низко, из-за мужика так себя вести, не эта, так другая будет, на фиг не нужен такой мужик, из-под которого баб нужно вытаскивать, бабы тут не при чем, это мужик должен себя держать, зная что у него есть жена, и он должен думать о чувствах жены. Корона у этого мужика вообще наверное до неба выросла
Гость
7 апреля 2020, 21:35
Когда вас это коснется,в смысле муж загуляет,по -другому запоете.
Гость
17 октября 2019, 23:02
Вот зачем так унижаться?! Надо око за око : он один раз изменил, а ты ему три раза измени! И никаких проблем. После этого, я думаю, у него отпадет желание бегать на лево!
Гость
18 октября 2019, 07:21
После этого он тебя на фиг отправит и всё)) 
Гость
18 октября 2019, 08:17
Гость
18 октября 2019, 08:17
После этого он тебя на фиг отправит и всё)) 
У неё нос провалится)))) 
Гость
18 октября 2019, 11:32
Гость
18 октября 2019, 11:32
После этого он тебя на фиг отправит и всё)) 
А она ему докладывать чтоли об этом будет? Мол, дорогой, вот ты мне изменил и я тоже тебе в отместку изменила. Женщины - народ коварный, актрисы ещё те. Найдёт способ и изменит, что комар носа не подточит и будет муж-кобелек с рожками, хоть и сам знать об этом не будет. Если мужу надоела, то другим-то мужчинам нет. Кстати, сейчас особенно заметна тенденция, если жена узнает об измене, то начинает втихушку мстить таким же образом, даже такая, на которую и не подумаешь. А был бы верен муж, то и жена бы налево не пошла. Так что, мужчины пусть "на ус мотают". 
Гость
18 октября 2019, 01:29
и не тот объект била. бить надо было мужа-гулёну и откусывать ему палец между ног
Гость
18 октября 2019, 08:58
Вот верно же! Только не бить а шлепать, не откусывать а покусывать, тогда и муж налево бегать не будет . Девки, учите матчасть! 
Гость
18 октября 2019, 08:03
Я просто похлопаю! Хо Хо Хо!
Гость
17 октября 2019, 23:35
Ну и зачем об этом писать? Кому это интересно?
Гость
18 октября 2019, 01:42
А пишут это для того, чтоб со временем это стало восприниматься как само собой разумеющееся, чтоб нравственность навсегда покинула умы и души россиян. Для этого же и мерзкие передачи типа Малаховских
Гость
18 октября 2019, 12:26
Есть еще женщины в русских селениях! Некрасов фореве!
Гость
18 октября 2019, 13:51
Мужики никогда пальцы не откусывают, даже если их больше двадцати.
Гость
18 октября 2019, 16:19
Вошла в экстаз. До "пальца"  мужика, что между ног не добралась. Борис Петрович