перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Фирулёв получил пожизненное за убийство 12-летней школьницы в Чите

Гость
22 октября 2019, 12:08
А он ли это
Гость
22 октября 2019, 12:15
Какая разница он не он! Дитя та уже не вернешь! 
Гость
22 октября 2019, 12:20
Успокойтесь уже. Какие у вас основания полагать что это не он? Умнее следствия, суда себя считаете? Или оправдываете его действия?  Просто поражаюсь - в Саратове люди убийцу девочки чуть не линчевали прямо на месте, у нас же  в такой же ситуации оправдывают и защищают убийц. Видимо, действительно, край каторжан и никуда от этого не деться, к сожалению.
Гость
22 октября 2019, 12:25
Гость
22 октября 2019, 12:25
Успокойтесь уже. Какие у вас основания полагать что это не он? Умнее следствия, суда себя считаете? Или оправдываете его действия?  Просто поражаюсь - в Саратове люди убийцу девочки чуть не линчевали прямо на месте, у нас же  в такой же ситуации оправдывают и защищают убийц. Видимо, действительно, край каторжан и никуда от этого не деться, к сожалению.
Кожиной и этому имеется вполне научное объяснение.
1)Слишком много семей с каторжниками в наличии.
2) Каждый каторжник даже если себя и считает виновным (что редко), то его семья и близкие всегда его оправдывают
3) Вот и получается что у нас в крае куча семей, в которых ПРИНЯТО на уровне подсознания пытаться оправдывать преступников.
Наше забайкальское (и в схожих регионах) общество больно этим и до тех пор пока не вырастет поколение людей не сталкивающихся с зоной и зэками так оно и будет. 
Гость
22 октября 2019, 12:27
Надеюсь не долго будем кормить , душегуба 😠
Гость
22 октября 2019, 12:39
Ну как недолго  - пожизненно. С учетом режима там в принципе при отсутствии каких то серьезных болячек - очень долго живут
Гость
22 октября 2019, 16:06
Суд закрытый был по закону..статья об изнасилов малолетней. На ее приспущенных колготках то есть с внутренней стороны нашли его..то что мужчина выделяет. В самой жертве тоже его клетки. Телефон он не скинул так как с него не звонил а сделал лишь дозвоны на свой когда его искал потерял в суматохе. Думал такие звонки сеть не регистрирует. За убийство после ареста признался за износ нет.   От юбки украшение девочки у него также нашли. В золе с печи рсиатки ее одежды.Поиски добровольцев его спугнули не знал куда труп деть. Матерый волк
Гость
22 октября 2019, 16:36
Спасибо за пояснения,только для защитников Фирулева это не доказательство,они всё равно уверены что убийца это сын высокопоставленного человека,просто это хорошо укладывается в его версию основанную на просмотре сериалов и ненависти к чиновникам.Не верится им что человек состоящий в интернете в группе Анимэ где одни дети,может изнасиловать и убить девочку,хоть что им пишите,их не переделаешь.
Гость
22 октября 2019, 16:45
Так почему год тянули. Не верю вам. Почему на второй день поисков нашли тело, почему фирулев хранил улики
Гость
22 октября 2019, 16:51
Гость
22 октября 2019, 16:51
Так почему год тянули. Не верю вам. Почему на второй день поисков нашли тело, почему фирулев хранил улики
Все его вещи провели днк. Свыше 40 экспертиз. Это время. В Сербского в Москву этапом свозить еще там минимум он должен пробыть два месяца.В больницу берут когда все анализы будут готовы. Это около 5 месяцев. Проверяли на другие убийства. Не подвердилось. Алиби три раза менял все проверяли. Родственники просили всех кого возможно проверить. Это время. по 131 нельзя в сми сообщать. 
Гость
22 октября 2019, 12:50
А как он заплатит если у него пожизненное?
Гость
22 октября 2019, 12:52
Зная наше "правосудие" вероятность того что это он 1/100. У кого бабки и связи тот на коне, у кого ни того не другого всегда крайним остается. Да блин чтобы матерый преступник после себя такие глупые улики оставил.. бред, просто бред. А народ у нас как дети малые, сказали по ящику он - значит он!! и точка. А чтоб подумать логически, своей бошки на плечах нет.
Гость
22 октября 2019, 13:01
под каждым словом подписываюсь. 
Гость
22 октября 2019, 13:06
Расскажите где по ящику показывали материалы по делу Фирулева? Заодно  расскажите нам сколько вы лично преступлений раскрыли или расследовали после сдачи ЕГЭ? 
Гость
22 октября 2019, 13:09
Гость
22 октября 2019, 13:09
под каждым словом подписываюсь. 
До какой степени падения надо дойти, чтобы присвоить себе ник жервты и при этом оправдывать ее озверелого убийцу
Гость
22 октября 2019, 17:47
ну, 5лимонов от него наврядли дождутся родственники.
Гость
24 октября 2019, 13:15
Отчет своим действиям отдавал,как показала экспертиза,а улики не спрятал
Гость
22 октября 2019, 12:51
А почему только "Возможно"? Тема осталась открытой,возможно мог,возможно не мог,ни какой конкретики. 
Гость
22 октября 2019, 12:51
все такие наивные. Садят тех, кого удобно посадить. И получить звезду. 
Настоящие звери на свободе, среди нас. 
До вас, святых простот это не доходит.
А убогий Фирулёв пусть сидит за супер сына маминой подруги. 
Гость
22 октября 2019, 13:01
Если бы за каждого злодея давали по звезде. то опера бы ходить не могли под тяжестью полученных звездочек. 
А вот вы точно не наивный вы оправдываете преступника вполне сознательно и выступаете на  стороне насильника и убийцы, еще и присвоив себе ник жертвы 
Гость
22 октября 2019, 13:17
Да уж, хотел бы я глянуть в твое лицо. Уверен на твоем лице все написано, что ты из себя представляешь в этой жизни. Таких защитников как ты, так-же нужно на учете держать, пожизненно.
Гость
22 октября 2019, 13:21
Гость
22 октября 2019, 13:21
Если бы за каждого злодея давали по звезде. то опера бы ходить не могли под тяжестью полученных звездочек. <br>А вот вы точно не наивный вы оправдываете преступника вполне сознательно и выступаете на  стороне насильника и убийцы, еще и присвоив себе ник жертвы 
Наивный комментатор, получают «звезды» не на погоны, 
Получают деньги, хорошие такие розовые деньги те, кто сидит повыше. 
И не за каждого дают, за особо нашумевшие дела в которых не должны светится фигуранты, а удобный фирулев всегда подвернется.
Гость
22 октября 2019, 17:56
настоящая правда была такой: этого упыря взяли по наводке совершенно случайно, никто не собирался его задерживать, поэтому он был так уверен и улики не прятал, ему оставалось лишь дождаться утра и избавиться от тела. после сообщения ночью, так называемые правоохранители, ломанулись к нему, так как сообщение поступило под утро, и было отправлено под прикрытием с телефона одного "влиятельного лица", это лицо само потом перепугалось. поэтому дело так затянулось.настоящей правды простым обывателям никто не расскажет.
Гость
22 октября 2019, 19:27
Ещё один,значит следствие затянули чтобы не сообщать фамилию"влиятельного лица",лицо чего то перепугались,наверно мести Фирулева,так называемые правоозранители(ваш стиль) ломанулись к нему так как с телефона влиятельного человека позвонили(иначе они не стали бы проверять звонок,мол зачем проверять),[попытка оскорбить] не собирался прятать улики и собирался спрятать тело утром.У меня один вопрос-это не вы этот влиятельный человек и второй,зачем мне ваш комментарий если главное что этого [попытка оскорбить] поймали и дали пожизненное.
Гость
22 октября 2019, 23:14
Случайно фирулев там оказался ,случайно девочка бродила ,случайно у следователей версия что фирулев ,случайно телефон ему подбросили .Анохина 35в своём репертуаре .
Гость
23 октября 2019, 00:49
Ты нас раскрыл. Мы отомстим. Ходи и оглядывайся. 
Гость
22 октября 2019, 15:11
Если это реально он, почему все доказательства не предъявлены общественности?? Переписка с девочкой была или нет? С чьего телефона? IP адреса, координаты в момент переписки? Веры силовикам нет вообще. А тут ну ооочень удобный обвиняемый, просто лучше не найти.
Гость
22 октября 2019, 16:03
Приди в суд и потребуй ознакомления  с материалами, если чешется в одном месте, а лучше чеши в другом, потому что все равно ничего не поймешь в связи  с альтернативной одаренностью и индивидуальной скоростью восприятия и обработки данных. 
Гость
22 октября 2019, 13:10
А тем временем настоящий преступник, предположительно из власти, а возможно и при погонах, занимает какое-нибудь кресло в важном кабинете.
Гость
22 октября 2019, 13:21
Немедленно сообщите об этом следствию. Не забудьте подписаться настоящей фамилией и указать контактные данные. 
Гость
22 октября 2019, 13:46
На чём конкретно основаны Ваши предположения? Знаете что-то, что не знает общественность? Вы были на месте преступления, Вы видели улики и доказательства? Или может быть Вы свидетель?
У таких, как Вы никто не виноват. Девушку убили недавно и голову отрезали - так и там все уверены, что подозреваемый не виноват. Всех прям подставляют. А Вы в курсе, какой процент от заключённых являются рецидивистами? Их наверно тоже подставили. Что странного в том, что неоднократно судимый за изнасилование несовершеннолетних вновь совершил своё злое деяние? Или то, что судимый ранее за разбойное нападение вновь его совершил? НЕ все после отсидки начинают новую жизнь, знаете ли.
Гость
22 октября 2019, 13:49
У дебилов в башках всенгда альтернативная версия есть
Гость
24 октября 2019, 13:13
Сомневаюсь
Гость
5 ноября 2019, 17:15
Фирулев заманивал даже мальчиков 5-6 лет в свои гаражи, показать автомат почти новенький игрушечный еще 10 лет назад. в 12 микрорайоне ЦРМ. Девочкам говорил, пойдем мороженное куплю.Почему этого гада после нескольких изнасилований доказанных не посадили, можно было спасти эту девочку.