перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Фирулёв был приговорён в том числе за изнасилование школьницы в Чите — доказано в суде

Гость
22 октября 2019, 23:02
А кто ему маску дал, зачем? Да и вообще, что это за прихоть у этой особи.
Гость
22 октября 2019, 18:21
на фото как другой кто то
Гость
22 октября 2019, 18:30
Отдохнул от водки, пока расследование шло. Вот и другой человек стал на вид.
Гость
22 октября 2019, 18:58
Гость
22 октября 2019, 18:58
Отдохнул от водки, пока расследование шло. Вот и другой человек стал на вид.
Плюс [***] отмыл в СИЗО. С мылом.
Гость
22 октября 2019, 19:35
Тоже так показалось
Гость
22 октября 2019, 23:00
Капец! Читаешь коменты и хочется у всех спросить, господа, комментаторы! Вы кем работаете? Наверное вы, следователи, эксперты криминалисты, судмедэксперты, ну или сотрудники СИЗО где всякий бомж после убийства не бухая буквально 10 дней, приняв душ и побрившись превращается в совершенно нормального человека! Что же вы люди разных профессий не смыслящие ничего в той области которую обсуждаете, несете этот бред. Вам самим не противно? вы назовите свою профессию, и найдется куча людей каторая обольет вас грязью, и усомнится в вашей компетенции, как вы лечите, учите, итд. Будьте людьми, а не зверьми. Поверьте наша шизнь ооочень коротка. 
Гость
22 октября 2019, 23:30
Среди оправдателей нет  врачей и  учителей. Те умнее и понимают что к чему. Пишут чушь  лакеи, обслуга, офисная шваль из тех кто никто и звать которых  никак. Ну и тролли конечно, это же сеть. 
Гость
22 октября 2019, 18:22
Для заступников насильника и убийцы факты и комплекс улик не убедительны у них свои факты завелись в голове по осени. 
Гость
22 октября 2019, 18:35
Шестилетний мальчик тоже не выпил бутулку. 
Гость
22 октября 2019, 19:04
Гость
22 октября 2019, 19:04
Шестилетний мальчик тоже не выпил бутулку. 
А кто утверждал обратное? Зайчик в вашей голове? Специалисты сразу сказали, что судмедэксперт небрежно провел анализ ( занес в кровь бактерии брожения ). Что и подтвердилось впоследствии. Спирт-то в крови мальчика все же был.
Гость
22 октября 2019, 19:05
Гость
22 октября 2019, 19:05
Шестилетний мальчик тоже не выпил бутулку. 
У следователей тоже есть дети,заколебали с этим мальчиком,вы хотите сказать что его [попытка оскорбить] внесли в мертвую девочку,вам очень хотелось другого обвиняемого,но почему это обыкновенный уголовник а не сын чиновника,ведь в сериалах так и есть,а человек считает что в сериалах правда.Вы же при любом подозреваемом вспоминали мальчика,паталогическое неверие следствию,это уже паталогия у вас,психическое отклонение,желание защитить маньяка потому что не верите следствию.
Гость
23 октября 2019, 11:18
Здравствуй, "Черный дельфин" )))
Гость
23 октября 2019, 14:52
Скорее всего "снежинка" в эльбане хабаровского края. Там сибирь и дв отбывает. А вообще для пж уже 7-8 колоний. 
Из основной доказухи.его сп..а в ней и на ее колготках в печи сгоревшие остатки ее одежды. Хватит?
Гость
22 октября 2019, 19:44
Почему не раскрыть следственные действия. Дело широко освещалось в СМИ, ну и опубликовали бы доказательства(ну там за исключением каких то подробностей, родственники против чего то итд) . 
А закрытыми судами по социально важным делам, только недоверие к власти рождают.
Гость
22 октября 2019, 19:57
Ужастики любите,кто то уже написал о доказательствах,вам официально надо написать,как убивал,как насиловал.
Гость
22 октября 2019, 20:08
Жертва - несовершеннолетняя. Такие дела по закону слушаются в закрытом порядке. Объяснять нужно, почему? Или сам догадаешься?
Гость
22 октября 2019, 20:11
Такие правила. Если дела касаются половой неприкосновенности, изнасиловании несовершеннолетних процесс должен быть закрытым. 
Гость
22 октября 2019, 19:13
А на фотке реальный убийца?
Гость
22 октября 2019, 19:24
Нет нарисованный. 
Гость
22 октября 2019, 19:26
Вот именно. По ходу на фотке вовсе не кочегар.
Гость
22 октября 2019, 19:26
Это Уолтер Уайт! Я узнал его по характерному взгляду!
Замели по беспределу, чужое пришили!
Гость
22 октября 2019, 19:08
Очень все странно. Как все произошло? Как она к нему вообще подошла, к такому [попытка оскорбить]? Как он прямо среди бела дня, на глазах у всех ее схватил? Как тело появилось через несколько дней там, где уже его искали, но не обнаружили? Одни вопросы. Не верю.
Гость
22 октября 2019, 19:12
Ваша фамилия Станиславский?
Гость
22 октября 2019, 19:14
Расскажите о своих сомнениях специалистам по адресу: Амурская 97, вам полегчает. 
Гость
22 октября 2019, 19:18
Он познакомился с ней через инет,она у него в друзьях была ,как и другие примерно такого же возраста девочки ,заманивал он их якобы любовью к аниме ,Вышла она из дома утром ,за час до начала уроков ,чем он ее заманил только ему , душегубу известно И ещё , родственники возмущение не высказывают значит им предоставили все факты ,мать против пж заключения ,она за смертную казнь это кстати говорит о многом
Гость
22 октября 2019, 21:37
Вообще не похож
Гость
22 октября 2019, 19:07
"Случившееся убийство". Очередной перл в мою коллекцию.
Гость
22 октября 2019, 19:29
А что приговор в присутствии прессы читали? Разве не закрытое заседание?
Гость
22 октября 2019, 21:35
Да, на Забтв есть ролик
Гость
22 октября 2019, 18:49
Интересует, кто он?
Гость
22 октября 2019, 18:59
Да, просветите
Гость
22 октября 2019, 19:20
Неужто Уолтер Уайт?! Глазами похож!
Гость
22 октября 2019, 19:21
Наверное это я. Точно я. Я такой же как он.. и голоса. 
Гость
16 января 2020, 21:26
От кого закрытый суд ? Дедушку и Бабушку не допускали , хозяев не вызывали ( Кавкова и Ганова) ,сторожа стоянки  ?
Гость
23 октября 2019, 09:01
что на видео, что на фото.. не он это
Гость
22 октября 2019, 19:55
Простой обычный русский мужик на фото. Ан нет, оказался насильником убийцей
Гость
22 октября 2019, 23:12
Саратовский убийца, Цырен-потрошитель и "обычный русский мужик" все одной масти.