перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Военный в Забайкалье расстрелял сослуживцев на фоне нервного срыва – Минобороны

Гость
25 октября 2019, 23:26
Искореняйте дедовщину, сами виноваты в произошедшем
Гость
25 октября 2019, 22:44
кто ж признает что это неуставняк, уже начали отмазки вкидывать
Гость
25 октября 2019, 23:03
У стратегических (по слухам, товарищ майор) ракетчиков - контрабасов неуставняк? 
Гость
25 октября 2019, 23:13
Гость
25 октября 2019, 23:13
У стратегических (по слухам, товарищ майор) ракетчиков - контрабасов неуставняк? 
какие контрабасы
Гость
26 октября 2019, 00:34
Вот оно и настало, ведь так может быть в каждой ВЧ. И намного чаще, просто терпят все. А командира нужно смотреть за срочниками а не только карточку в банкомат толкать. 
Гость
25 октября 2019, 23:03
Если нервный срыв, что ж он тогда заявил, что ни о чем не жалеет. Получается невинные пострадали от его рук.
Гость
25 октября 2019, 23:16
Оказались в ненужное время не там где надо.
Гость
25 октября 2019, 23:28
Тебя унизят ниже плинтуса ты стерпишь он не стерпел.
Гость
25 октября 2019, 22:46
Ну надо же.. мы вам все конечно же очень верим. Неужели теплые носки из дома не прислали и солдат вошел в кровавый раж? 
Гость
25 октября 2019, 23:31
Ты курса дел не знаешь что пишешь поди в армии не служил.
Гость
25 октября 2019, 22:46
Поздно мазаться начали
Гость
25 октября 2019, 23:48
Как-то много смертей этой осенью.
Гость
26 октября 2019, 20:51
а летом меньше, пол зк утонуло, каждый день, да через день
Гость
25 октября 2019, 22:43
Не отмазывайтесь, вояки. Не позорьтесь. Все ж знают что у вас там творится. На зоне и то лучше.
Гость
26 октября 2019, 07:53
На фоне нервного срыва связанного с личными обстоятельствами - формулировка звучит очень глупо. Просто не выдержал условий службы, возможно на фоне депрессии.. Кому дело в армии до душевнобольных. Что 30 лет назад что сейчас никакой разницы, таких больных никто не выявлял и выявлять не умел. С личным составом работали всегда плохо, в основном работают для галочки по военному, не интересуясь проблемами людей. замполит и командиры - вот там надо копать, почему они не разумеют
Гость
26 октября 2019, 02:07
Жалко ребят, молодые совсем, что же натворили, родителям горе своих детей хоронить.Хоть бы начальникам да офицерам этим которые все издевательства видели и мер не приняли разбирательство назначили и наказание вынесли. 
Гость
26 октября 2019, 12:46
Кому от этого легче станет?
Гость
25 октября 2019, 22:57
Ага, охотно верим, только вот свисает с ушей лапша военторговская. 
Гость
25 октября 2019, 23:56
И раньше было и сейчас. У всех нервы на пределе да ещё и с оружием. Палка и то раз в год стреляет.
Гость
25 октября 2019, 23:52
Дааааа. Дедовщина всему виной. Довели пацана. Как надо человека довести до такого? В армии служат ЗДОРОВЫЕ люди. Или не так? Соболезнование всем родным.
Гость
25 октября 2019, 22:51
Не бурят, поэтому и молчат
Гость
25 октября 2019, 22:48
Кто по нации этот стрелок? Чё молчат?
Гость
25 октября 2019, 22:54
Русский. А что, Че Гевара?
Гость
25 октября 2019, 23:09
Возможно татарин.
Гость
25 октября 2019, 23:50
Часть московского подчинения ,какая дедавщина? Все камерами увешано .Тут дело в чем то другом,имхо 
Гость
26 октября 2019, 07:39
А есть части читинского подчинения?