перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Уголовное дело возбуждено на директора «Забайкалфасада» за хищения при строительстве домов

Гость
28 октября 2019, 15:06
Что очередной фигурант не правильно распределила откат?  Вот сколько денег  выделено  для края  воруй не хочу.  И действительно ведь в открытую воруют. Возьмите  строительно спортивных площадок при школах.  Поставили  на футбольном поле  ворота, уложили покрытие и соорудили баскетбольные  щиты.  И все это удовольствие 3 млн. руб.  Как вам?  Впечатляет!   И так по всем детским площадкам  и спортивным.  Ну а дороги это отдельная тема для следственных органов.  Да что не возьми везде завышены  суммы  СМР.  Может кто то возразить, что опять  недовольный пишет.  А как быть довольным, если  обкрадывают и не стесняются.  Испытывают народное терпение, но ведь оно не безгранично.  В  очень опасные игры играют власть имущие с народом.  Уже пора остановиться и  поделиться откатами с народом.  Больше средств направить  на благоустройство горожан.  Установить тотальный контроль за тарифами  и  УК.  Установить  спортивное оборудование не в Макси и  в  других коммерческих  структурах, а во дворах жилых домов, как это есть  в западной части страны.  Надеюсь на понимание.
Гость
28 октября 2019, 15:30
Если взяться серьезно, то сажать, не пересажать.;(
Гость
28 октября 2019, 15:44
плюсую, везде одни откаты, + вместо одного материала пропихивают другой. горррраааздо дешевле . и как такие обьекты потом принимают?
Гость
28 октября 2019, 14:49
И почему этот парень с дровяной служил не в кремле.
Гость
28 октября 2019, 15:33
Неправда, все эти пять человек не заплатили ни рубля за земельный участок. И пока никого уголовного дело не возбуждали. "Горе клиенты" они решили воспользоваться деньгами МСК, просто напросто их обналичить. После возврата земельных участков компании. Деньги будут переведены в ПФР.
Гость
28 октября 2019, 15:46
откуда у вас эта информация? все не так ,мы заключили договора на постройку домов, срок из-за наводнения сдвинулся на весну этого года. участки входили в стоимость, их оформлили уже на себя. забайкалфасад ничего не построил, только пудрили мозги, а с некоторых клиентов собрали еще и доплату на более дорогие дома. с лета этого года мы обошли все инстанции, суд, прокуратура, писали губернатору, президенту, в обэп, долгое время ничего не делалось, но вот наконец дело было возбуждено на днях. у нас прошли суды гражданские, согласно которым сизикова должна вернуть деньги в ПФР, потом нам подавать можно на повторное. 
если бы хотели обналичить, то это за это надо отдавать 50 тысяч, да и незаконное это, хотя проблем бы не было, мы год жизни потеряли и наши дети маются на съемных домах!.. наша ошибка в доверии к этой гадюке!.
Гость
28 октября 2019, 16:46
Гость
28 октября 2019, 16:46
откуда у вас эта информация? все не так ,мы заключили договора на постройку домов, срок из-за наводнения сдвинулся на весну этого года. участки входили в стоимость, их оформлили уже на себя. забайкалфасад ничего не построил, только пудрили мозги, а с некоторых клиентов собрали еще и доплату на более дорогие дома. с лета этого года мы обошли все инстанции, суд, прокуратура, писали губернатору, президенту, в обэп, долгое время ничего не делалось, но вот наконец дело было возбуждено на днях. у нас прошли суды гражданские, согласно которым сизикова должна вернуть деньги в ПФР, потом нам подавать можно на повторное. <br>если бы хотели обналичить, то это за это надо отдавать 50 тысяч, да и незаконное это, хотя проблем бы не было, мы год жизни потеряли и наши дети маются на съемных домах!.. наша ошибка в доверии к этой гадюке!.
Не позавидуешь вам,у меня только сомнение что это Сизикова в 33 года провернула эту аферу,кто то с чиновников стоит за ней,как вы могли поверить такой молодой,я даже такой фирмы не знал.
Гость
28 октября 2019, 16:51
Гость
28 октября 2019, 16:51
откуда у вас эта информация? все не так ,мы заключили договора на постройку домов, срок из-за наводнения сдвинулся на весну этого года. участки входили в стоимость, их оформлили уже на себя. забайкалфасад ничего не построил, только пудрили мозги, а с некоторых клиентов собрали еще и доплату на более дорогие дома. с лета этого года мы обошли все инстанции, суд, прокуратура, писали губернатору, президенту, в обэп, долгое время ничего не делалось, но вот наконец дело было возбуждено на днях. у нас прошли суды гражданские, согласно которым сизикова должна вернуть деньги в ПФР, потом нам подавать можно на повторное. <br>если бы хотели обналичить, то это за это надо отдавать 50 тысяч, да и незаконное это, хотя проблем бы не было, мы год жизни потеряли и наши дети маются на съемных домах!.. наша ошибка в доверии к этой гадюке!.
"договоры на постройку"  - пишите правильно!