перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Семерых срочников госпитализировали с нервными срывами после стрельбы в Горном – СМИ

Гость
1 ноября 2019, 20:20
Пользуются случаем. " Косилово" поперло!
Гость
1 ноября 2019, 20:27
Почему все бойцы не местные? С хантов белгород Тюмень? Ведь есть приказ служить по месту жительства в своем регионе? Непонятно мне 
Гость
2 ноября 2019, 04:52
Дай номер такого приказа!
Очередное ниочемное в лужу.
Ничего хорошего в службе в родном регионе нет. 
Гость
1 ноября 2019, 20:51
Начали косить косатики, да и не нужны такие солдаты , нужно в армию брать по желанию, пришел Ваня в военкомат, который вырос в деревне , для которого расколоть три машины листвяка как раз плюнуть , пишет заявление , я такой то , прошу призвать в ряды ВС , и пусть Иван с достоинством несет службу , а всякие которые из за мытья полов в спину стреляют , пусть сидят на шеи , сначала родителей потом жены , если она конечно будет , жена то.
Гость
1 ноября 2019, 21:08
Командиры их спрятать решили подальше от журналистов и матерей
Гость
1 ноября 2019, 21:24
У вас грамматические ошибки. За вас стыдно больше, чем за них.
Гость
2 ноября 2019, 00:33
Гость
2 ноября 2019, 00:33
У вас грамматические ошибки. За вас стыдно больше, чем за них.
Нечего сказать? Дон..сь до орфографии!
Гость
1 ноября 2019, 20:14
Чё за люди, а если война начнётся? Вы же защитники нашего Отечества!
Гость
1 ноября 2019, 20:21
По-моему, отечество уже продано, мы давно под колпаком ФРС.
Гость
1 ноября 2019, 21:21
Это же дети.. вы о чём
Гость
2 ноября 2019, 00:30
А ты сына или внука своего туда отдай
Гость
1 ноября 2019, 20:18
ООО! Америкосы о-лись после пролета нашего самолета на Черном море. Перенервничали. И наши малохольные тужа-же. Ну дожили. Людьми надо быть друг с другом. Тогда и в спину стрелять не будут.
Гость
1 ноября 2019, 20:26
Почему все думают что стрелять в спину это подло, это просто военная хитрость, кто хитрее тот и живой останется, это же не ринг где есть правила боя.  
Гость
1 ноября 2019, 20:17
Ну сачки! А если война?Сразу в кусты?
Гость
1 ноября 2019, 21:13
Просто они еще не определились в какую сторону стрелять во время войны.
Гость
5 ноября 2019, 09:41
если война в больницу с нервным срывом))
Гость
1 ноября 2019, 21:07
Расформирована часть будет ? Вот бред! Зачем Чита ру публикует фейки? 
Гость
1 ноября 2019, 23:39
так, потому что - это читают! 
Гость
2 ноября 2019, 00:39
Потому, что правду всё равно не опубликуют.
Гость
1 ноября 2019, 20:44
Может в больничку упрятали, что бы лишнего не наговорили
Гость
10 ноября 2019, 13:19
Скорее всего, провели профилактические работы, чтоб лишнего не болтали, когда приедут проверяющие. Запугали. Они и струхнули. Сказать-то хочется про беспредел, а страх сковывает нервы. Ведь по сути ,они там сами, беззащитны.вот и полезли болячки и болезни на нервной почве. Видно жёстко с ними поработали командиры. Кому охота по статье уходить с армии. Увидете и после, когда всё успокоиться, много командиров будет увольняться. Своя рубаха ближе к телу. А солдаты, что солдаты, женщины России нарожают ещё, ведь рождаемость оплачиваеться. А армия в лице этих офицеров и дальше будет закрывать глаза, а где-то и поощрять. 
Гость
1 ноября 2019, 20:33
Обосрались от страха что ли? Воины ептыть!
Гость
2 ноября 2019, 16:05
Это МО! Государство в государстве! Сейчас кто нужно потеряет дар речи, кто против- из окна выпрыгнуть может почти сам и т.д. Никто правды не узнаёт НИКОГДА. Муж служил, знаю не понаслышке, как дела в войсках делаются. 
Гость
1 ноября 2019, 20:16
Считай как будто они все в чистилище побывали)
Гость
1 ноября 2019, 20:37
Очко чистили что ли?
Гость
2 ноября 2019, 00:31
Гость
2 ноября 2019, 00:31
Очко чистили что ли?
Уймись
Гость
2 ноября 2019, 08:42
Гость
2 ноября 2019, 08:42
Уймись
Один из них даже перестал разговаривать, а теперь только мычит. Что-то типа, - "А-а-а, быр, быр, валг". Абырвалг.
Гость
2 ноября 2019, 13:52
Ну в отношении псориаза, так  это болезнь многих молодых солдат.  Не в этом ничего удивительного.  Смена  обстановки,  не соблюдение  личной  гигиены,  наличие  отклонения в нервно психической устойчивости  очень часто приводит к этому.  Но за один день псориаз не проявиться в той степени, чтобы госпитализировать.  Нагоняет тетенька  смуту, вместо того, чтобы приехать в часть и пообщаться с солдатами, побывать в госпитале  уточнив диагнозы  больных  и вот только после этого делать такие смелые заявления.  Эти "матери" только вякают о том как же все плохо, а после  дают совершенно другие  интервью, чем взывают разные домыслы  в виде "им урожают или их заставили". Очень показательный пример "матери Мордовой".   Одни сплетни и домыслы.  Какой кошмар  из трагедии сделали  фарс и пиарятся на этом.  Настоящие солдатские матери  так бы не сделали.  Ведь и их вина в этой трагедии есть.  Что трудно посетить войсковую часть, где служат 26 новобранцев из их округа и  пообщаться с солдатами.  При беседе все равно можно выявить негативные моменты.  Но зачем же,   госпожа Браун по примеру  Мордовой  себя засветила, выполнила для галочки, дав это интервью  и  пригрозив, что приедет  на разборки,  поэтому держись  командование части,  поскольку  уж она то наведет порядок.  Упаси боже от таких "матерей"
Гость
1 ноября 2019, 20:30
Здесь другие диагнозы. Видимо есть причины изолировать ребят. Незря их представители хотят приехать и выяснить. А связи с ними, видимо,нет
Гость
2 ноября 2019, 10:17
Ни кого в госпиталь не привозили, это враньё. 
Гость
1 ноября 2019, 20:29
Это шутка? У одного псориаз, а второй потерял дар речи? Я даже расхохоталась. А говорить когда перестал? Реально? И сейчас молчит? Если это так, то это очень грустно, это не мужчины, а тряпки. Поэтому я действительно верю, когда говорят, что эти псевдобойцы, когда нужно даже на учения ехать, выстраиваются в очередь, чтобы на больничный попасть. P. s. Я очень хорошо отношусь к нормальным военным. 
Гость
1 ноября 2019, 21:14
Чтобы стать нормальным военным, нужно проходить не дедовщину, а устав. Смешного то ничего нет. 
Гость
1 ноября 2019, 20:47
Да скрываю́т реалку. Щаз в дурку поедут на неделю, а за это все отмоют
Гость
3 ноября 2019, 14:57
речь - это не дар. Это результат эволюционных приобретений человека. 
Гость
1 ноября 2019, 21:00
Из первых уст с мест событий. После казни 8 садистов и мучителей, офицеришки начали морально и физически давить на срочников, чтоб те не выдали следакам все . что творится в этой части, беспредел, издевательства, насилие.
Гость
1 ноября 2019, 23:19
Ну конечно, офицеров не отстранили от должности они все там прям ходят красуются, а чего бы им не делать то так? Контробас, вы диванный, идите лучше учебник Русского языка почитайте! А лучше, купите своему учителю бутылку водки! 
Гость
2 ноября 2019, 11:59
Гость
2 ноября 2019, 11:59
Ну конечно, офицеров не отстранили от должности они все там прям ходят красуются, а чего бы им не делать то так? Контробас, вы диванный, идите лучше учебник Русского языка почитайте! А лучше, купите своему учителю бутылку водки! 
Вам бы самому не помешало учебник русского языка проштудировать! 
Гость
2 ноября 2019, 08:46
Был по просьбе знакомого в этой части.Эти "деды" оборзели и от безделья пишут доносы друг на друга.
Гость
2 ноября 2019, 16:34
Это как же ты попал в ЗАТО  дружочек?  Ври, да не завирайся. И что только про "дедов" и выяснил?  Для чего же ты тогда козьими тропами пробирался?  Или больше ничего не успел придумать,  мозги отказываются вранье писать? 
Гость
12 ноября 2019, 08:54
>Эти "деды" оборзели и от безделья пишут доносы друг на друга.
 В точности как урки на зоне.
Гость
1 ноября 2019, 23:15
Убрали всех в госпиталь и телефоны отобрали, чтобы те не рассказали о беспределе, но шило в мешке не утайш
Гость
1 ноября 2019, 23:42
Ну конечно, грудного молока не подносят, телефоны у них отобрали! А телефоны по уставу? Может Мать к каждому срочнику (иногда думается и к офицеру) прикрепить, почему бы и нет? Человеком надо быть! А не хорошей личностью! 
Гость
2 ноября 2019, 00:32
Гость
2 ноября 2019, 00:32
Ну конечно, грудного молока не подносят, телефоны у них отобрали! А телефоны по уставу? Может Мать к каждому срочнику (иногда думается и к офицеру) прикрепить, почему бы и нет? Человеком надо быть! А не хорошей личностью! 
Заткнись 
Гость
1 ноября 2019, 20:28
Во дела!
Гость
2 ноября 2019, 00:16
Расформировать эту часть нафиг! Всех офицеров и контрактников в Сирию родину защищать!
Гость
22 января 2020, 23:11
Сирия россиянам не Родина