перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бывший контрактник после избиения в баре Читы получил психическое расстройство

Гость
12 ноября 2019, 19:05
Люди совсем потеряли стыд, уважение, совесть,  про помощь ближнему, про сопереживание кому-либо вообще молчу. Упражняются  у кого язвительней и ехидней комментарий. А то, что упыри под надуманным предлогом, скорее всего, избили парня и искалечили ему жизнь никого не трогает. Тогда идите мимо со своими комментариями, упражняйтесь в ехидстве со своими родственниками при разговорах друг с другом. 
Гость
13 ноября 2019, 06:17
парень сам встал на эту кривую синько-барную дорожку. Рано или поздно его жизнь всё одно была бы сломана, так или иначе. 
Гость
12 ноября 2019, 20:39
До чего убогий народец, чему тут зубы скалить , сегодня они в баре его избили , завтра такие же отморозки тебя или мамку твою возле подъезда запинают , кроме реплики Иванова министра добавить нечего , редакции к чему было упоминать , что он бывший контракт ? 
Гость
12 ноября 2019, 19:02
Дайте ему АК и два магазина. Что то Ауешников развелось многовато.
Гость
12 ноября 2019, 18:31
Почему молчит комитет солдатских матерей? Бары пора запретить!
Гость
12 ноября 2019, 18:48
Надо петицию замутить, чтобы их запретить. 
Гость
12 ноября 2019, 19:16
Ауешные гребешки,фартук в масле оливье
Гость
12 ноября 2019, 18:46
Вот сроки у нас тюремные,слов нет.Ну кого могут испугать, такие наказания?А некоторые индивиды,до сих пор верят в сказки ,про 10 лет за мешок картошки.
Гость
12 ноября 2019, 19:04
6 особого чем не срок? 
Гость
13 ноября 2019, 00:35
Гость
13 ноября 2019, 00:35
6 особого чем не срок? 
За рецедив минимум на 15ть такого надо закрывать.
Гость
13 ноября 2019, 06:16
Гость
13 ноября 2019, 06:16
За рецедив минимум на 15ть такого надо закрывать.
вспомнил, рецидивистов теперь нет) их отменили давно. Теперь рано или поздно все становятся юридически не судимыми.
Гость
12 ноября 2019, 18:02
Я же говорил что они девочки)
Гость
12 ноября 2019, 18:18
Девочка, ты  зачем подружилась со спидом? 
Гость
12 ноября 2019, 18:34
Гость
12 ноября 2019, 18:34
Девочка, ты  зачем подружилась со спидом? 
Хряпать будешь боец? 
Гость
12 ноября 2019, 18:46
Гость
12 ноября 2019, 18:46
Хряпать будешь боец? 
Ты свои вокзально- ауешные замашки брось. Не в Кыре. 
Гость
12 ноября 2019, 21:47
часом не бухмастер?
Гость
13 ноября 2019, 13:40
 Ну а причем тут бывший военнослужащий? Все бывшие. Просто нельзя было написать, что избили гражданина?
Гость
12 ноября 2019, 19:42
Нормальные люди по барам не шляются, где сплошь одни маргиналы.
Гость
12 ноября 2019, 20:08
Себя в  молодости вспомни. Или постоянно дома сидел? А маргиналов везде хватает. Если не в самом заведении, то рядом могут ошиваться.
Гость
12 ноября 2019, 20:09
я в барах бываю , люди разные , а всю жизнь дома сидеть надоело , и спортом кстати занимался , он мне уже по горло , так что иногда хожу в квадрат днем посмотреть новости , надо просто знать время когда приходить 
Гость
12 ноября 2019, 21:38
Такая мерзость хоть где встретят семеро и запинают одного. 
Гость
12 ноября 2019, 19:02
Пытло само себя уничтожает,разве не круто!?)
Гость
12 ноября 2019, 21:13
А втирают, что после армии будешь суперменом и сможешь справиться с пятью уголовниками.
Гость
12 ноября 2019, 21:31
С пятью уголовниками даже Джеки Чан не справится , кто тебе дичь такую втирает ? Мамка ? Так она из за того , что бы наконец сьехал от нее , пенсию ее не проедал.
Гость
13 ноября 2019, 00:40
Гость
13 ноября 2019, 00:40
С пятью уголовниками даже Джеки Чан не справится , кто тебе дичь такую втирает ? Мамка ? Так она из за того , что бы наконец сьехал от нее , пенсию ее не проедал.
Автомат Калашникова, справится со сколь угодно уголовниками.
Гость
13 ноября 2019, 08:12
Гость
13 ноября 2019, 08:12
Автомат Калашникова, справится со сколь угодно уголовниками.
Осталось найти его автомат , да стрелять из него очередной герой ты вряд ли умеешь .
Гость
12 ноября 2019, 18:06
Эх, ему бы в восемь таких же харь да на одного призывника, тут бы он показал свою крутость! А так последний умишко отшибли
Гость
12 ноября 2019, 19:29
А что такое психическсое  расстройства теперь значит ему нельзя служить в армии и охранять наш покой и т.д.