перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Выпавший с 9-го этажа больницы в Чите скончался от полученных травм

Гость
13 ноября 2019, 21:20
Ничего не понятно, где и откуда он выпал. 
Гость
14 ноября 2019, 13:58
Читайте новость ранее. Видимо, редакция считает, что ВСЕ ежедневно читают и запоминают новости, а также все современные пользователи электронных СМИ умеют пользоваться ссылками.
Гость
14 ноября 2019, 00:13
Че пишут, не понятно. Ощущение, что он выжил после падения, а в клиничку снова выпал, но уже не спасли. 
Гость
14 ноября 2019, 01:07
Я так же поняла читая заголовок к статье. 
Гость
14 ноября 2019, 12:06
тут кто то писал что выжил после самострела с изуродованным лицом - а прыгнул это уже вторая попытка его суицида
Гость
14 ноября 2019, 14:15
Гость
14 ноября 2019, 14:15
тут кто то писал что выжил после самострела с изуродованным лицом - а прыгнул это уже вторая попытка его суицида
Нет,самострел лечится,это не он! Товарищ по "не питию" в челюсть словил,госпитализировали. 3 дня жил трезвый и по закону жанра , на четвертый день его ПУШИСТИК с сосны в окно позвал!,воот и вышагнул! Короче:пить не надо господа малопьющие,лучше б Вы были застенчивыми или выносливыми. Больница то соматическая ,а не нарколошка! Учитесь га чужом опыте!
Гость
13 ноября 2019, 21:40
Почему у нас в Забайкалье столько трагедий со смертельным исходом? 
Почему этим никто не занимается? Я слышал, что этот парень погиб из-за коллекторов, суицид, достали банки, каждый день ему звонили и угрожали..
Человека довели до суицида, это уголовное дело, доведения до самоубийства..
Гость
13 ноября 2019, 22:12
Потому что надо понимать политику верхов - меньше народу - больше кислороду. Очнитесь уже и не задавайте глупых вопросов.
Гость
13 ноября 2019, 22:17
Интересно, откуда такая информация? Пока не будет законно установлена возможность эвтаназии, люди будут убивать себя такими вот негуманными способами. 
Гость
14 ноября 2019, 00:44
Первое коллекторское бюро по Кастринской,3. Чтож вы делаете? Довели человека. Как вас земля носит, краснознаменники. Ужас страшный творится в городе. Коллекторы активизировплись. Куда смотрит прокуратура.
Гость
13 ноября 2019, 22:13
Вечная память! Царствие Небесное! 
Гость
13 ноября 2019, 21:22
земля пухом теперь
Гость
14 ноября 2019, 12:22
Пожелание "Земля пухом" означает: чтоб тебя землей чуть присыпали, чтоб собаки раздербанили твое тело.
Люди, иногда думайте, что пишете!
Гость
14 ноября 2019, 17:37
Гость
14 ноября 2019, 17:37
Пожелание "Земля пухом" означает: чтоб тебя землей чуть присыпали, чтоб собаки раздербанили твое тело.<br>Люди, иногда думайте, что пишете!
Точно! А то: Соболезнуем, земля пухом. Повторяют вслед за своими бабушками дедушками неграмотными. Можно же в 21 веке погуглить, что значит - пожелать землю пухом умершему.
Гость
13 ноября 2019, 21:42
Да, "вылечили" бедного человека, царствие ему небесного. Палаты должны быть на 1-2 пациентов, не больше 
Гость
13 ноября 2019, 23:10
Вы думаете, что пишите? Это же 9 этаж! И что теперь в каждом видеть суицидника и привязывать к кровати?!
Гость
13 ноября 2019, 23:22
Тогда оперируйтесь,  например,  у поваров. И поможет вам Бог
Гость
14 ноября 2019, 03:48
Вы пациент Кандинки?,для Вас еще и кровати к полу прикрученные и решетки на окнах!ШИЗО вам в помощь.
Гость
13 ноября 2019, 21:32
Почему не читаете перед публикацией?
Получается, что мужик выпал из окна, но выжил, походу сломав челюсть. 
Пациент поступил в больницу 9 ноября — в отделение челюстно-лицевой хирургии, его доставили в реанимацию в крайне тяжёлом состоянии. Врачи не смогли спасти мужчину.
Гость
13 ноября 2019, 22:29
Сами перечитайте еще раз. 
Гость
13 ноября 2019, 22:29
Чё минусуете? Выше такой же вопрос.
Гость
13 ноября 2019, 21:05
вопрос сам или помогли
Гость
13 ноября 2019, 21:28
Теперь всем суицидникам помогают, что ли?