перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сбивший девушку в Каштаке водитель ранее был лишён прав — он арестован

14 ноября 2019, 13:22
Гость
14 ноября 2019, 13:36
какие 15 суток, отбирать права пожизненно и реальный срок с моральной компенсацией миллион или даже больше 
Гость
14 ноября 2019, 13:57
Так он и так без прав был. Надо ему влепить реальный срок, а машину продать в счёт компенсации пострадавшей, если она выживет. Да ещё пожизненные алименты с него в счёт морального вреда
Гость
14 ноября 2019, 16:51
Гость
14 ноября 2019, 13:57
Так он и так без прав был. Надо ему влепить реальный срок, а машину продать в счёт компенсации пострадавшей, если она выживет. Да ещё пожизненные алименты с него в счёт морального вреда
Та какая там машина? Ведерко, за 300 рублей, поди еще 3-ри раза капиталенным, китайскими комплектующими, дрыгателем, после ДТП еще дешевле, да и с доками непонятки. Только реальный срок, как за умышленное, и квартиру пусть продает и почку
Гость
14 ноября 2019, 14:06
Лишение прав не эффективная мера. В городе полно за рулем лишенных и не получавших права. Верните ГИБДД на дороги, а так же конфискация авто за нетрезвое вождение, вот тогда может и уменьшится количество трагедий
Гость
14 ноября 2019, 14:48
 Согласен, вернуть прежнее количество оперативных ДПСков и убрать неприкосновенность чинуш, судей и депутатов, вот тогда посчитаем сколько у нас алкоголиков за рулем и сколько без прав ездят
Гость
14 ноября 2019, 15:34
Все-таки интересно чем судьи руководствуются при назначении наказания. Почему 5 суток а не 15. Какие ещё нужны обстоятельства чтобы выписать этому ушле.ку максимальный срок?
Гость
14 ноября 2019, 17:13
Срок определяется по тяжести последствий, по степени вины. По идее максимальный, если насмерть, пьяный, без прав
Гость
14 ноября 2019, 14:13
Почему гос номера засветили на этом клюгере. Героев должны знать.
Гость
14 ноября 2019, 15:06
Вот именно и видео не могла найти этого ДТП. Хотя было оно в интернете. Чей то сынок явно.
Гость
14 ноября 2019, 16:47
Гость
14 ноября 2019, 15:06
Вот именно и видео не могла найти этого ДТП. Хотя было оно в интернете. Чей то сынок явно.
https://www.chita.ru/news/137806/
Гость
15 ноября 2019, 13:21
Гость
14 ноября 2019, 15:06
Вот именно и видео не могла найти этого ДТП. Хотя было оно в интернете. Чей то сынок явно.
Да был бы чей то сынок наверное  авто было бы поинтереснее, а тут ведро древнее. 
Гость
14 ноября 2019, 13:32
С женщиной-то что?
Гость
14 ноября 2019, 13:46
Написано же!
Посадили, на 5 суток
Гость
14 ноября 2019, 13:34
сейчас она находится под арестом
Уже она? Быстро и поделом!
Гость
14 ноября 2019, 13:43
Там не права, там голову надо отбирать на пожизненный срок.. 
Гость
14 ноября 2019, 13:38
Народ скоро станет на улицы выходить. Сейчас эти чиновники и военные столько машин понабрали за счёт простого народа, что улицу опасно перейти. Надо срочно поднять налоги на машины круче жигулей и на бензин цены увеличить, а за этот счет пособия поднять для простых людей. 
Гость
14 ноября 2019, 13:47
Обломись!
Чувак - шахтер со сталепрокатного завода!
Гость
14 ноября 2019, 13:48
хотите цены на бензин? а хлебушек тогда рублей по 100 будет. Наверно обрадуетесь. Головой думать надо
Гость
14 ноября 2019, 13:50
Машина уже давно не роскошь, а средство передвижения и позволить себе машину может каждый. Думаю, Ваш комментарий не уместен. А бестолковых и без машин хватает.
Гость
14 ноября 2019, 15:44
Судить строго, это преступление 
Гость
14 ноября 2019, 13:34
Кто ОНА арестована ? Там мужчина был водитель
Гость
14 ноября 2019, 21:38
В нашей стране при лишении прав машину необходимо  ставить  на штафю.площадку, на срок лишения. Лишенный должен платить за ее охрану. Если не оплатил, то машину продать с аукциона или сдать на металлолом. Жестко, но по другому не получается. Штрафы не останавливают. Арест вообще красота,не работают сидят, едят да спят. А то прав лишают ,а лишенец дольше катается. И таких примеров масса. 
Гость
14 ноября 2019, 13:30
В первом абзаце пишете Она по арестом, в другом что Он был лишён.  Дак он или она ? 
Гость
14 ноября 2019, 13:46
Чё непонятного?
Чувак - лишенник.
Посадили на 5 суток женщину пешехода.
Всё ясно и доходчиво автор изложил.
Ну и что, что бред?
Гость
14 ноября 2019, 14:10
Почему не сделают пешеходный тротуар и освещение в Каштаке от остановки на Каштакском кольце по Гвардейскому проезду до жилых домов? Там такое интенсивное движение, машины несутся на огромной скорости. Жители мкр. Гвардейский вынуждены ходить по проезжей части и в темноте. На этой дороге было уже ДТП со смертельным исходом. Аууууу, Админтстрация! 
Гость
14 ноября 2019, 14:24
Гость
14 ноября 2019, 14:10
Почему не сделают пешеходный тротуар и освещение в Каштаке от остановки на Каштакском кольце по Гвардейскому проезду до жилых домов? Там такое интенсивное движение, машины несутся на огромной скорости. Жители мкр. Гвардейский вынуждены ходить по проезжей части и в темноте. На этой дороге было уже ДТП со смертельным исходом. Аууууу, Админтстрация! 
Адресом оБшиблась!
В администрацию не в интернетах обращаются, тем более на стороннем сайте.
Гость
14 ноября 2019, 13:48
Девушке 47 лет
Гость
14 ноября 2019, 14:07
Это повод ее сбить? Ибо неча перед молодым шахтером со сталепрокатного завода дорогу переходить?
Гость
14 ноября 2019, 14:29
И что? Она же не стала юношей.
Гость
14 ноября 2019, 14:38
Гость
14 ноября 2019, 14:07
Это повод ее сбить? Ибо неча перед молодым шахтером со сталепрокатного завода дорогу переходить?
ух ты! производство, оказывается, у нас работает, как президент и говорит.