Официального пляжа нет даже на Арахлее — Гурулёв о росте числа утопленников
Гость
15 ноября 2019, 16:36
«Мы в протоколе сейчас написали, чтобы до Нового года все главы муниципальных образований прислали нам проекты оборудования мест отдыха. " Место отдыха и пляж-это одно и тоже?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
15 ноября 2019, 18:04
доктор, хоть что-то сделал и на этом спасибо
Гость
15 ноября 2019, 18:16
Скорее всего рассматривают пляж и место отдыха воедино. Если хоть что-то появится и то неплохо. Сейчас модно детские площадки, спортивные городки. Теперь пляжи.
Гость
16 ноября 2019, 10:41
Муниципалитета не обязаны вам что- то предоставлять. Создавайте условия, что бы они этим занимались, а не диктуйте им. Это же Самоуправление!
Гость
15 ноября 2019, 16:26
Вы муниципальным образованиям сначала средства дайте на благоустройство пляжей и штатные единицы, а потом требуйте, не уважаемый Гурулев. Спрашивать и требовать и дурак сможет, вы лучше действиями районам помогите и реальными делами.
Гость
15 ноября 2019, 17:36
Во блин. А какие им штатные единицы надо дать, когда муниципалы сами решают что им необходимо иметь и край им здесь не указ? Или песочка на пляж подвезти? Может чем-то и надо помочь, но для этого они сами, наверное, шевелиться должны. Как-то так.
Гость
15 ноября 2019, 21:49
Гость
15 ноября 2019, 17:36
Во блин. А какие им штатные единицы надо дать, когда муниципалы сами решают что им необходимо иметь и край им здесь не указ? Или песочка на пляж подвезти? Может чем-то и надо помочь, но для этого они сами, наверное, шевелиться должны. Как-то так.
Абсолютно в точку. И это только одна из мин, заложенных при ельцине в Конституцию. Написанную госдепом.
Гость
15 ноября 2019, 16:21
Как это не покажется парадоксальным, но 90% когда-либо утонувших хорошо умели плавать и лишь 10% плавать не умели. Основная причина это самоуверенность, как правило подкрепленная алкоголем. Заплыл на глубину - не рассчитал силы - утонул. Вывод: Учиться плавать смертельно опасно.
Гость
15 ноября 2019, 16:27
Вообще и жить опасно. Не надо рождаться. Полезли обратно.
Гость
16 ноября 2019, 14:19
Гость
15 ноября 2019, 16:27
Вообще и жить опасно. Не надо рождаться. Полезли обратно.
Да уж. Жизнь штука страшная, в конце все умирают.
Гость
15 ноября 2019, 16:10
А что же несколько лет МЧС на Арахлее выделяли своих сотрудников для обеспечения безопасности на воде? Пляжа нет, а сотрудники тогда что делали?
Гость
15 ноября 2019, 16:43
Чтоб дурачки пьяные в местах отдыха в воду не лезли и не тонули. И в последующем не искали крайних.
Гость
15 ноября 2019, 19:09
Дык не учит никто поведению на воде,в следующее лето никто не утонет,должны же мчс,какие то депортаменты провести мероприятия по школам,детей в бассейн возить классами и учить,или 8 детей мало еще?
Гость
15 ноября 2019, 22:12
Дык и то правда, надо чтобы МЧС или учителя учили деток плавать, а их безбашенные родители просто сидели на берегу и "кушали".Кто в ответе за своих детей?
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
сев.
705мм 86%Официального пляжа нет даже на Арахлее — Гурулёв о росте числа утопленников
Место отдыха и пляж-это одно и тоже?