Полиция опровергла информацию о терроризирующей деревню в Забайкалье банде АУЕ
15 ноября 2019, 17:55
Гость
15 ноября 2019, 19:20
Какие Вы наивные, правоохранительные органы никогда не "распишутся" в своей беспомощности. Создавайте дружины и охраняйте правопорядок сами.
Гость
15 ноября 2019, 18:57
В про Кущевскую слышали? Неееет!
Гость
15 ноября 2019, 18:46
Короче, мужик сам попал, самого виноватым сделали. Вот так, пойди против АУЕ - сам сядешь к этим же АУЕшкам. И еще признают, что нет этого АУЕ, ибо никто в деревне сгореть не хочет, и им еще жить с АУЕшками в одной деревне. А они законы знают получше юристов, за время отсидок выучили все законы. Нет у людей в этой стране никаких прав - у бродячих собак прав больше
Гость
15 ноября 2019, 20:45
Ты только узнал?
Гость
15 ноября 2019, 22:08
у бродячих собак? А поточнее? Приведи пример. Какие у них права?
Гость
16 ноября 2019, 08:44
Гость
15 ноября 2019, 22:08
у бродячих собак? А поточнее? Приведи пример. Какие у них права?
Цапнуть Вас, если не понравился и ей ничего не будет. 1. Чтобы её наказать, ещё поймать надо. 2. Ловить никто не собирается. 3. Есть кому защитить собачку. Целое общество. Ну и у Вас куча прав образуется- имеете право на получение всей порции прививок от бешенства плюс от столбняка.
Гость
15 ноября 2019, 19:01
Мужик с бабой виноваты оказались ) В стиле современных полисменов.
Гость
15 ноября 2019, 19:29
ауе такие крутые что полицаи думают что их нет
Гость
15 ноября 2019, 20:55
Как то не так давно,так же ауешки совсем осмелели,в Петровском районе,даже на пункты полиции нападали.Что бы их укротить(звери по другому не скажешь)были по моему брошены силы ОМОНа.Так потом столько шуму было,и от общественников,и от родителей алкашей,этих самых ауешников,что возникает вопрос.Вам тогда, жители отдаленных сел,что вообще нужно?Зачем вы тогда жалуетесь,и строчите эти жалобы,на якобы совсем обнаглевших малолеток?Пальцем по грозить и головке по гладить вы и сами можете.
Гость
16 ноября 2019, 18:24
Молодцы полицаи,инстинкт самосохранения срабатывает, наверно при слове АУЕ осеняют себя крестным знамением,плюют через левое плечо(кстати : где оно они знают?), и разговаривают только на литературном языке,ну и от страха не бухают!
Гость
15 ноября 2019, 20:07
.Это как в анекдоте про командира и хорька.- Это ж заяц.- Командир сказал хорёк,значит хорёк!И тут так же.Полиция сказала,что ничего нет,значит нет.А , может,пострадавший сам ушибся?А был ли вообще пострадавший?
Гость
15 ноября 2019, 18:52
великоновгородский опять отмазался!
Гость
16 ноября 2019, 01:55
Вот такие выводы и рождают беспредел.
Гость
15 ноября 2019, 20:40
Так вроде же, так называемые "блатные" по понятиям не должны жаловаться в полицию. или это так "бесстрашные" или "бесстрашненькие" мелкие хулиганы?!
Гость
15 ноября 2019, 18:10
Как вояки отрицают дедовщину, так полицаи отрицают АУЕ. Неё, не слышали, не знам
Гость
15 ноября 2019, 18:17
Так а что молчите, даже вон прокуратура приехала. Языки засунули поглубже и молчим.
Гость
15 ноября 2019, 18:41
Гость
15 ноября 2019, 18:17
Так а что молчите, даже вон прокуратура приехала. Языки засунули поглубже и молчим.
Они приехали и уехали а нам здесь жить. Вот поэтому и молчат.
Гость
15 ноября 2019, 20:15
Гость
15 ноября 2019, 18:41
Они приехали и уехали а нам здесь жить. Вот поэтому и молчат.
Ну, что байгульцы, не боитесь стать второй кущёвкой?
Гость
15 ноября 2019, 19:02
Полиция работает по трупам, а не слухам. У полиции должны быть участковые, которые по служебным обязанностям должны иметь всю оперативную информацию. Если у вас есть информация о правонарушениях и преступлениях, обращайтесь в дежурную часть полиции любого отдела Забайкальского края, либо с сообщением на сайт полиции, можно с электронным сообщением на начальника ГУ МВД по Забайкальскому краю,либо по телефону.Сотрудники полиции всю криминальную информацию будет проверять. Одна просьба, не сообщать ложную информацию, должно быть только, что вы видели лично и знаете, то есть можете быть свидетелями.
Гость
15 ноября 2019, 22:52
В полиции Забайкалья очень много генералов и полковников,которые сидят в тёплых кабинетах,и очень мало участковых и оперов,которые работают "в полях". Получается один участковый на 10 деревень,нагрузка нереальная.Вот и результат!
Гость
16 ноября 2019, 05:47
Гость
15 ноября 2019, 22:52
В полиции Забайкалья очень много генералов и полковников,которые сидят в тёплых кабинетах,и очень мало участковых и оперов,которые работают "в полях". Получается один участковый на 10 деревень,нагрузка нереальная.Вот и результат!
Вы откуда? В Забайкальском крае всего 1 генерал и максимум 1 полковник в каждом районе-начальник отдела. В управлении их тоже не так много полковников. Из вашего комментария понятно, что вы вообще ничего не знаете про правоохранительные органы.
Гость
16 ноября 2019, 18:19
Хи-хи,уморили,сами в свой бред верите?
Гость
15 ноября 2019, 20:51
Люди, вы зачем этот ажиотаж в комментариях разводите ничего не зная. Забтв приехали, сняли все так, как им надо было, вам показали, а вы и рады тут всех перестрелять. Получается можно на любого соседа обидеться и заплатить телеканалу, так и завалят бещ суда и следствия. Вам же написали, что сход села был, неужели вы думаете хоть один бы не решился сказать что есть банда если она есть. Никакой там банды. Парни официально РАБОТАЮЩИЕ. Перестаньте верить тв !
Гость
16 ноября 2019, 09:22
Вот когда из байгула кто нибудь сделает горный 2, уничтожив все село, вот тогда повоете непризнаватели .
Гость
16 ноября 2019, 17:04
Только один вопрос. Парни ваши и на полицию тоже деньги собирают? Один полицейский сказал, по пьяне, что государство мало платит.
Гость
16 ноября 2019, 13:43
Нет ауе в байгуле! Нет! Есть алкаши как и в любой деревне, есть пьяные разборки - всякое есть. Но ауе там нет. Вот этот "пострадавший" иногда пьяный по деревне с ружьем ходит, такое бывает. Или парни эти толпой могут подраться, могут и по одному. Это обычный быт обычного нашего загнивающего села. Ауе это другое, зачем нагнетать, чтобы приехали настоящие ауешники и деревенских строить начали? Зачем вы бред пишете в комментариях, вы в деревне когда были, вояки диванные?
Гость
16 ноября 2019, 18:27
А,судя по Вашему коменту Вы с АУЕшниками знакомы,боитесь что приедут!
Гость
16 ноября 2019, 23:11
Гость
16 ноября 2019, 18:27
А,судя по Вашему коменту Вы с АУЕшниками знакомы,боитесь что приедут!
А Вам, гений, на ум не приходит, что в деревне все друг друга знают? ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ и не хотят, чтобы была такая практика - подравшись по пьянке с соседом, сесть за опг или что похуже.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
707мм 56%Полиция опровергла информацию о терроризирующей деревню в Забайкалье банде АУЕ
Неееет!
В стиле современных полисменов.
Вот этот "пострадавший" иногда пьяный по деревне с ружьем ходит, такое бывает. Или парни эти толпой могут подраться, могут и по одному. Это обычный быт обычного нашего загнивающего села.