перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Экс-депутат гордумы Читы Гуськов признал участие в убийстве лидеров «Ключевских»

Гость
18 ноября 2019, 21:30
Да уж, бывали деньки серые, Боцманы, Калины, Ключевские и др. Иконы. Щас то кто правит? 
Гость
19 ноября 2019, 07:34
Щас они все в депутатских креслах сидят.
Гость
19 ноября 2019, 09:11
Гость
19 ноября 2019, 09:11
Щас они все в депутатских креслах сидят.
А раньше что, в другом месте "сидели "
"депутат гордумы Читы Алексей Гуськов"
Гость
19 ноября 2019, 18:51
Гость
19 ноября 2019, 18:51
А раньше что, в другом месте "сидели "<br>"депутат гордумы Читы Алексей Гуськов"
"Бывший" депутат. А тесть егошний - действующий депутат. И чо? Любимый тестюшка, можно подумать, ничего не знал?
Гость
18 ноября 2019, 20:10
Да, ну? Скорее признал факт предоставления гаража для хранения) Судите быстрей. Справедливость восторжествует.
Гость
19 ноября 2019, 09:09
Какая справедливость. Насколько помню у нас в РФ нахождение в сизо идет день за два. считайте в 2005г. арестовали это 14 лет на два 28, осудят и освободят в сале суда в связи с отбытием наказания
Гость
19 ноября 2019, 11:19
Не много ошибся один день за полтора (21 год уже отбыл)
     После подписания Президентом и последующего опубликования Закон о зачёте срока пребывания в СИЗО в срок приговора начал действовать с 14 июля 2018 года.
    Принятым законом предусматриваются следующие нововведения:
для лиц, осуждённых к отбыванию наказания в колониях-поселениях, 1 день, проведённый ими в стенах СИЗО, равняется 2 дням лишения свободы;
для мужчин, впервые совершивших тяжкие преступления, и для женщин 1 день заключения в СИЗО равняется 1,5 дня лишения свободы в исправительном учреждении общего режима.
ст. 72 УК РФ с изменениями на 2019 год
Гость
19 ноября 2019, 07:16
Человек испытывал антипатию к лишнему весу, живя в атмосфере высокой культуры?
Гость
19 ноября 2019, 09:13
Ты про "божественное сопрано" ? Откуда знаш ?
Гость
19 ноября 2019, 10:57
Гость
19 ноября 2019, 10:57
Ты про "божественное сопрано" ? Откуда знаш ?
Тополяяяяяяя
Гость
19 ноября 2019, 11:18
Гость
19 ноября 2019, 11:18
Ты про "божественное сопрано" ? Откуда знаш ?
Он "умный", он все знат.
Гость
19 ноября 2019, 14:41
Это у которого жена была министром культуры Забкрая? Славных министров подбирала себе Жданова Н.Н!
Гость
19 ноября 2019, 18:25
Там даже не Жданова подбирала, а этот "наш татарин" (как гласили его предвыборные лозунги). 
Гость
19 ноября 2019, 18:48
"Вот невеста! А вот - мама ейная" ( к/ф "Не может быть")
Гость
18 ноября 2019, 20:20
Сколько верёвочки невится,конец будет,золотые слова!
Гость
19 ноября 2019, 16:01
Удивляться тому, что во власть проникают спокойно преступники уже давно не приходится. Пример Воронкова  и прочих в Госдуме. Борис Петрович
Гость
18 ноября 2019, 22:49
Же редиска ,он на первом же скачке расколется 
Гость
18 ноября 2019, 20:06
Сыновства тоже в тюрьму?