Спецназ пришёл за контрафактом в читинский ТЦ «Ликерка Плаза» — источник
19 ноября 2019, 13:23
Гость
19 ноября 2019, 13:27
слив конкурентами
Гость
19 ноября 2019, 14:00
".. но не смог объяснить, чем она вызвана." Что, сговорились? Причины может быть две (правая и левая): - правая (законная): прошло три года со дня последней проверки; - левая (скрытая форма взятки): приближается Новый Год и появляются голодные "инспекторы" со спецназом для изъятия "контрафактной продукции", которую мечтают уконтрафактить на Новогодние праздники (сами или перепродадут для реализации).
Гость
19 ноября 2019, 18:53
Не смешите людей!
Гость
19 ноября 2019, 13:35
Сегодня кого-то ждут дома обновки!!
Гость
19 ноября 2019, 13:27
О! Сейчас изымут продукцию, Потом дело прекратят. А товар бесследно пропадет в бюрократической трясине. Такое случается у нашей полиции. И потом можно годами ходить по инстанциям, а товар так и не вернут. Это Россия!
Гость
19 ноября 2019, 13:45
Это про поддержку бизнеса в Забайкалье. Во всех селах и деревнях народ пьет паленку а штурмуют Ликерку куда коотпопало не ходит.
Гость
19 ноября 2019, 14:49
Гость
19 ноября 2019, 13:45
Это про поддержку бизнеса в Забайкалье. Во всех селах и деревнях народ пьет паленку а штурмуют Ликерку куда коотпопало не ходит.
В деревни ехать во1х, неохота, Во2х не на чем, в 3х, что и кого там проверять то Роспотребнадзору, там дела покруче, для СК и прокурора, и то не лезут
Гость
19 ноября 2019, 16:24
Хахаха лучше бы рынок трясли Роспотребнадзор, там на каждому шагу контрафакт и поддельная одежда
Гость
19 ноября 2019, 13:45
Врубель-шоп что ли? Так там просто тряпки с Алиэкспресса продавались.
Гость
19 ноября 2019, 14:09
У нас вся Чита с Алиэкспресса((
Гость
19 ноября 2019, 14:12
А может это армян прессуют и ихними Гучами и Арманями.
Гость
20 ноября 2019, 12:23
Гость
19 ноября 2019, 14:12
А может это армян прессуют и ихними Гучами и Арманями.
«Ихними» Боже как ты жалок. Иди свой язык хотя бы выучи для начала.
Гость
19 ноября 2019, 14:01
ха! а ликерку отмутил бывший разбойник, он не может что бы все было тип топ, уроки ключевских дают о себе знать
Гость
19 ноября 2019, 14:45
Не знаешь, а несешь чепуху. Не мог, как ты пишешь "бывший разбойник", в том его положении, что то отмутить, не в почёте он был, да и денег у него элементарно не было.А как всё на самом деле было, история умалчивает, но умные догадаются сами.
Гость
19 ноября 2019, 14:52
Гость
19 ноября 2019, 14:45
Не знаешь, а несешь чепуху. Не мог, как ты пишешь "бывший разбойник", в том его положении, что то отмутить, не в почёте он был, да и денег у него элементарно не было.А как всё на самом деле было, история умалчивает, но умные догадаются сами.
И ключевский здесь абсолютно не причём. Последние хозяева совершенно другие люди были.
Гость
20 ноября 2019, 03:52
Это вам не скамейки охранять! Это диски которые и сдачи чи могут дать!
Гость
19 ноября 2019, 14:36
Представьте, женился, а в её шубке чип, требующий код доступа, который невеста пьяной потеряла, когда воровали.
Гость
19 ноября 2019, 15:04
А где юмор? Шубы уже несколько лет чипируют) Ой, по научному - маркируют!
Гость
19 ноября 2019, 15:36
Гость
19 ноября 2019, 15:04
А где юмор? Шубы уже несколько лет чипируют) Ой, по научному - маркируют!
Вашу изысканную шубу волшебный узор не украшает?
Гость
19 ноября 2019, 16:13
Гость
19 ноября 2019, 15:36
Вашу изысканную шубу волшебный узор не украшает?
теперича шубы уже из китая идут с чипами и бумажкой на них это видимо тупо пуховики мешают кому то)
Гость
19 ноября 2019, 20:07
Надо начинать с авито -Москва, у частника в объявлении 50 -100 "оригинальных " вещей по цене в два раза дешевле официальной вот где контрабанда. А тут ИП привез реплику за копейки и ту отобрать пытаются. На фронте "Айпора" уже победа или ремонт фасада продолжается??
Гость
19 ноября 2019, 14:59
Ну и что, вот удивили! Конечно, надо всем рассскаэать, что ребята трудятся, работают..
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Спецназ пришёл за контрафактом в читинский ТЦ «Ликерка Плаза» — источник
Что, сговорились?
Причины может быть две (правая и левая):
- правая (законная): прошло три года со дня последней проверки;
- левая (скрытая форма взятки): приближается Новый Год и появляются голодные "инспекторы" со спецназом для изъятия "контрафактной продукции", которую мечтают уконтрафактить на Новогодние праздники (сами или перепродадут для реализации).
Боже как ты жалок. Иди свой язык хотя бы выучи для начала.