перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Два гружёных машинами автовоза столкнулись на трассе перед Хилком

Гость
19 ноября 2019, 16:30
Попали ребята.
Гость
19 ноября 2019, 16:44
И тебя там ждут.
19 ноября 2019, 16:59
На фото не вижу ни одной НОВОЙ машины.
Гость
19 ноября 2019, 17:06
В этой ситуации жаль только водителей автовозов.
А консервные банки - да черт с ними. Все их меньше на дорогах.
Гость
19 ноября 2019, 16:56
Пострадавших нет и то радует,а причин может быть много,это техника + человеческий фактор (уснул бедняга)   
Гость
19 ноября 2019, 17:07
кто оплачивать будет , ведь все машины везли под заказ 
Гость
19 ноября 2019, 17:15
Еслиф ума хватило, то оформили страховку.
Еслиф нет, то дело - труба
Гость
19 ноября 2019, 19:03
Гость
19 ноября 2019, 19:03
Еслиф ума хватило, то оформили страховку.<br>Еслиф нет, то дело - труба
Хороши Ваши комментарии.Но всегда коробит Ваше"еслиф".Ну нет такого слова!"Если","если бы"-любое,на выбор применяйте,пожалуйста.
Гость
19 ноября 2019, 18:47
в дракон в знаменке наверно заежали 
Гость
19 ноября 2019, 20:25
Пацанов жаль, попали бедолаги, куда спешили? Радуются перегоны-одиночки, кусок успеют урвать от перегона и перепродажи. Раньше без дороги лучше было, машин много, всем работа была. Государство подняло ввозную пошлину! Дорогу сделали. А машин нет и работы людям нет. На колени поставили четыре края Приморский, Хабаровский, Забайкальский и Красноярский, две Республики Якутию и Бурятию, четыре области Амурскую,  Иркутскую, Новосибирскую и Омскую и одну автономную - Еврейскую. Вот теперь скажите, какому Правительству мы здесь на Дальнем Востоке нужны? Выживаем сами как можем! И после всего этого партия Едросов до сих пор у руля?! Не понимаю народ за кого вы голоса свои продаете!? 
Гость
19 ноября 2019, 22:14
Конечно,на колени вас поставили-у каждого машина,во многих семьях по две,сейчас в меха  залезут,кстати-тоже не дешевые.
Гость
19 ноября 2019, 16:41
Да чтож это такое то!
Гость
19 ноября 2019, 17:13
Что такого-то? Никто не пострадал, все живы.
А железо правится, шпаклюется, покрывается грунтом, базовым слоем, проявочным слоем, красится, поверх всего покрывается лаком, полируется, и блестящая железячка впаривается очередному понтарю-потреблянту, за хорошие денежки. Кузовщики хлопают в ладоши
Гость
20 ноября 2019, 09:20
Ужас, залип паходу кто-нибудь, а по бабкам ваще встали ребята , сочувствую!
Гость
19 ноября 2019, 16:33
Сколько тачек зараз угробили, и проколки не нужны.
Гость
19 ноября 2019, 16:46
Зачем угробили? Подшпаклюют, подкрасят, и в автосалон. Новый, хороший!
Гость
19 ноября 2019, 16:47
Проколки – простое и действенное средство гражданской самообороны.
Гость
19 ноября 2019, 16:54
Тачки, это все лишь железки. Черт с ними
Гость
19 ноября 2019, 16:43
Колонная вражеской техники успешно уничтожена.