перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рабочие восстанавливают котлы после аварий в нескольких сёлах Забайкалья

Гость
22 ноября 2019, 09:56
осипов тибе за руководство по подготовке края к зиме 1
Гость
22 ноября 2019, 10:03
А зима ещё и не начиналась, а дальше что будет?
Гость
22 ноября 2019, 10:12
Что жданова, что осипов, толку ноль, но зато гонору много.
Гость
22 ноября 2019, 10:32
Для чего эти постоянные злобные комментарии в адрес нового губера, что вам не досталось места у кормушки ,для воровства? Человек пришел и вылаживается по полной во благо людей и края, который ему даже не родной, а что сделали вы до него для своего "родного" края и людей??
Гость
22 ноября 2019, 10:53
Он уже больше года работает, какой же он новый то? Подготовка к новому отопительному сезону шла при нем, подготовка к пожароопасному сезону шла при нем, а Забайкальцы как горели и без отопления сидели - так все и осталось.
Гость
22 ноября 2019, 11:39
Гость
22 ноября 2019, 11:39
Он уже больше года работает, какой же он новый то? Подготовка к новому отопительному сезону шла при нем, подготовка к пожароопасному сезону шла при нем, а Забайкальцы как горели и без отопления сидели - так все и осталось.
он не волшебник, я вас не обрадую, но он или кто другой семи пядей во лбу, всю эту разруху не восстановит и за 5 лет, слишком много всего разрушенного за эти десятилетия, помогайте и этим сократите сроки восстановления ЗК
Гость
25 ноября 2019, 07:48
Трубы сгнили
Гость
22 ноября 2019, 10:26
Люди, что с вами случилось? Унижения, оскорбления, наглость, эгоизм с вас прет, при этом пытаетесь переложить всё на нормальных людей. Видно же какие батареи на какие меняются, они ж на следующий год лопнут, если не раньше. На местах воруют, ничего не ремонтируют вовремя, а кто то потом другой виноват, только не вы!
Гость
22 ноября 2019, 11:27
Так кто с самого верха следит за ситуацией? Кочегар? Если подал команду подготовить все в сроки, так дави ответственных. А то куча человек нифуя сделать не могут, только штаны протирают