перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Около 600 жителей Чернышевска остались без тепла и воды из-за аварии на теплотрассе

Гость
23 ноября 2019, 21:19
Это только начало. Морозы грянут в декабре и январе, непонятно куда бежать будем. 
Кто ответит то за эту вакханалию?
Или опять сами жители виноваты?
Гость
23 ноября 2019, 22:04
Никто не ответит. Некому блин. 
Орали Вите надо выйти. Вышел Витя, спрашивать не с кого.  Пришла Женя. Только пришла, разбирается, тоже не спросишь. 
Муниципалы пальцем тычут на Чайковского 8, дык мы не при делах, денег просили, нам не дали. 
Вообще-то удобно очень. Виноватых нет, народу объяснили и пусть кувыркаются как хотят, до весны дотянут и слава Богу. 
Вот так и живём. 
Гость
23 ноября 2019, 23:52
После того, как ты пошёл в РФ зарабатывать фантики ЦБ, твоя жизнь куплена и оплачена, и тебе больше никто ничего не должен.
Гость
23 ноября 2019, 21:43
почему в чернышевске до сих пор не построили новый водовод из гаура? почти построили насосную станцию и бросили все. почему не обновляется фонд теплотрасс и водоводов? почему плата за комуналку растет каждый год? что вообще делает руководство?
Гость
23 ноября 2019, 22:59
 Потому что, побольше бы голосовали бы за всяких там надляевых, шиловых.
Гость
23 ноября 2019, 23:53
Рабы в либеральной экономике живут в каменных клетках и работают за фантики — это их судьба.
Гость
23 ноября 2019, 23:42
Заполняют питьевой водой? А подом удивляются, почему металл гниет. Про деаэрацию в чернышевске не слышали?
Гость
23 ноября 2019, 23:57
Привет Батуевой. Спасибо Витьку
Гость
24 ноября 2019, 11:04
а Батуева даже на место происшествия не соизволила выехать, сами мол разберетесь. Не царское это дело.
Гость
24 ноября 2019, 11:17
Конечно, у нее крыша Витек. Им до нас дела нет.
Гость
24 ноября 2019, 14:51
Гость
24 ноября 2019, 14:51
Конечно, у нее крыша Витек. Им до нас дела нет.
Да снесли однако крышу то. Одна осталась, остальные хвост поджали и рассосались. 
Гость
2 декабря 2019, 15:56
Газета "Наше время", март 2017 " Чернышевский район-единственный в крае,который имеет перспективный план своего развития на ближай шие годы".
Январь 2018 "Для достижения стратегической цели Комплексной программы социально -экономического развития района(улучшения качества жизни населения на основе экономическогои социального развития  МР " Чернышевский район") в 2018 году будут решаться следующие задачи:
*повышение надёжности коммунальных систем икачества предоставления коммунальных услуг" . Заканчивается 2019год .Иииии?