перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пенсионерка Забайкалья лишилась полумиллиона рублей, поговорив якобы с сотрудником банка

Гость
25 ноября 2019, 13:17
Согласен,какая вам разница откуда деньги,идите и зарабатывайте,что бы столько же было.А вот к банкам большой вопрос в защищенности вкладов.Захочешь 3 рубля снять,с тебя паспорт и кучу подтверждений потребуют,10 специалистов подойдут и какие то ключи поприкладывают,а тут раз и нет денег.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2019, 14:08
При чем тут банк,если люди сами говорят посторонним все пароли и коды?Тут банальное не знание мат части.Банки лучше бы в место ежедневных звонков,по навязыванию кредитов,звонили и каждый день объясняли людям, что нельзя говорить никакие пароли посторонним лицам.Что сотрудник банка,никогда у вас их не спросит.
Гость
25 ноября 2019, 14:43
Гость
25 ноября 2019, 14:08
При чем тут банк,если люди сами говорят посторонним все пароли и коды?Тут банальное не знание мат части.Банки лучше бы в место ежедневных звонков,по навязыванию кредитов,звонили и каждый день объясняли людям, что нельзя говорить никакие пароли посторонним лицам.Что сотрудник банка,никогда у вас их не спросит.
Невозможно. Ибо клиенты банков — глупцы (по определению).
Гость
25 ноября 2019, 12:22
Какой богатый пенсионер. Не храните деньги в Сберегательной кассе.( Сбербанке и прочих банках). Их у вас могут отобрать судебные приставы,мошенники, государство.
Гость
25 ноября 2019, 13:14
Мошенники и госудраствор надо через дефис писать  а не запятую.
Гость
25 ноября 2019, 13:45
"..могут отобрать судебные приставы,мошенники, государство".
А разве это не одна и та же компания? А еще Банк, не защитивший доверенный ему вклад - разве не участник этих "сделок"?
Гость
25 ноября 2019, 14:41
Гость
25 ноября 2019, 13:45
"..могут отобрать судебные приставы,мошенники, государство".
А разве это не одна и та же компания? А еще Банк, не защитивший доверенный ему вклад - разве не участник этих "сделок"?
После того, как вы пошли зарабатывать фантики ЦБРФ, вам больше никто ничего не должен.
Гость
25 ноября 2019, 12:39
Интересно, какая раскрываемость у этих преступлений?
Гость
25 ноября 2019, 14:38
Раскрываемость, я так думаю, самая минимальная потому что банкам это выгодно.Раскрывают тогда когда это касается ,,важных птиц,, а простой народ таких денег не должен иметь. Главное чтобы было на что покушать и на лекарства. Сказано же было, что пенсионеры немного в проголодь должны жить.
Гость
26 ноября 2019, 18:37
Гость
25 ноября 2019, 14:38
Раскрываемость, я так думаю, самая минимальная потому что банкам это выгодно.Раскрывают тогда когда это касается ,,важных птиц,, а простой народ таких денег не должен иметь. Главное чтобы было на что покушать и на лекарства. Сказано же было, что пенсионеры немного в проголодь должны жить.
Похоже, это будет полная голодовка
Гость
25 ноября 2019, 13:11
А что вы чужие деньги считаете? Мало ли откуда они у человека: продали что-нибудь, дети помогают и т.д. Пенсионеры что не люди что ли.
Гость
25 ноября 2019, 12:20
Полляма накопить ума хватило, а сберечь - нет ума. Верят как малые дети! Имидж ничто! Деньги всё! Опять же старость не в радость. Вывод : ума нет - и денег нет. 
Гость
25 ноября 2019, 14:39
По-настоящему умные деньгами брезгуют.
Гость
26 ноября 2019, 08:01
Гость
25 ноября 2019, 14:39
По-настоящему умные деньгами брезгуют.
Отдай их мне! Я не брезгливый 
Гость
25 ноября 2019, 17:16
Похоже, мошенники знают, кому звонить. У пенсионерки полмиллиона рублей! Да такие деньги при наших пенсиях. Не звонят же мне, если у меня самая большая сумма на карте только в день зачисления пенсии 12 тысяч. Это при том, что всю жизнь трудилась. Пенсии советского времени совсем низкие.
Гость
25 ноября 2019, 19:20
Живя в деревянном доме, коммунальные платить не надо, вот и подкопила бабка, экономя на себе.  Сейчас 12 получают, только те кто работал в СССР на самых низах (извините), или вообще стаж по минимуму.
25 ноября 2019, 12:19
Спонсор новостей про богатых пенсионеров - Пенсионный фонд России. Парам-пу-пам!
Гость
25 ноября 2019, 12:23
500 тысяч у пенсионерки.
И ведь очень частая история.
Гость
25 ноября 2019, 15:01
Разве это много? По 500 рублей в день откладывать, за 2.5 года накопиться.
Гость
25 ноября 2019, 15:42
Гость
25 ноября 2019, 15:01
Разве это много? По 500 рублей в день откладывать, за 2.5 года накопиться.
Это ж какая у неё пенсия тогда, каждый-то день да по 500 рублей.
Гость
25 ноября 2019, 12:51
откуда столько денех у бабок , что ни новость то у старухи мошенники своровали миллион 
Гость
25 ноября 2019, 14:47
Знаю я ее, в Шилке живет в деревянном доме. Лет 10 как пенсию складывает все копеечка к копеечке.Цветами да капустой с огорода торгует иногда. Сама плохонько так одевается (в резиновых сапогах почти всегда), да и питается одними овощами круглый год. Для детей видимо копила.
Гость
25 ноября 2019, 16:52
Работали в отличие от тебя.
Гость
25 ноября 2019, 21:27
Гость
25 ноября 2019, 14:47
Знаю я ее, в Шилке живет в деревянном доме. Лет 10 как пенсию складывает все копеечка к копеечке.Цветами да капустой с огорода торгует иногда. Сама плохонько так одевается (в резиновых сапогах почти всегда), да и питается одними овощами круглый год. Для детей видимо копила.
Это ещё раз говорит о том,  что нужно жить здесь и сейчас. 10 лет себе во всем отказывала , а потом деньги мошенникам перевела. Лучше бы она себе сапоги купила и проедала эти деньги каждый месяц. Или, на худой конец, на  море ездила раз в год. Живите сегодня! Завтра может быть поздно.