перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Водитель иномарки сбил ребёнка на пешеходном переходе в Чите

25 ноября 2019, 15:39
Гость
25 ноября 2019, 15:46
Обращение к заднеприводным парнокопытным из семейства бараньих: - включайте поворотники! Вы уже замучили ездить на своих вёдрах с гайками не включая сигналов поворота (это такой рычажок справа от руля)!
И да научитесь уже правильно въезжать, перестраиваться и выезжать с перекрёстка с круговым движением: - это же позор так управлять автомобилем.
Гость
25 ноября 2019, 17:28
Согласен +100500
Гость
25 ноября 2019, 17:59
9 из 10 таких "одаренных ". Ещё права умудряются качать на перекрёстке с круговым движением. Поворотники вообще проблема которая никогда не исчезнет. И ещё, это та же категория водил, которые паркуются абсолютно везде, как попало.  С уверенностью, что это исключительно для них одних приготовлено место. И всё чаще стал наблюдать картину, когда тебя вытесняют из своего ряда без поворотника и любителей сознательно  объезжать вереницу машин  и перед перекрёстком бесцеремонно вклиниться под зелененький. У маршрутчиков нахватались. 
Гость
25 ноября 2019, 22:26
Справа от руля?! Включил - палки какие-то по стеклу скрести начали.
Гость
25 ноября 2019, 21:10
Девочке скорейшей поправки. Водителю, справедливого возмездия. И, к слову:
Я все жду, когда уже обустроят, как положено въезды — выезды "Аврора", " Абсолют". Пешеходные зоны, знаки ограничения скорости, камеры. Это необходимо сделать до новогоднего дурдома, который вот вот начнется. 
Гость
25 ноября 2019, 21:54
Согласен, там Абсолютно негде ходить людям, машины едут прямо по ногам. Ещё эту ёлку поставили ни к селу ни к городу. Выезд можно сказать один. Громадный торговый центр, а ни въехать, ни выехать. Сделано всё по уродски. Как спрашивается надзорные службы допустили такой беспредел.
Гость
25 ноября 2019, 23:50
Гость
25 ноября 2019, 21:54
Согласен, там Абсолютно негде ходить людям, машины едут прямо по ногам. Ещё эту ёлку поставили ни к селу ни к городу. Выезд можно сказать один. Громадный торговый центр, а ни въехать, ни выехать. Сделано всё по уродски. Как спрашивается надзорные службы допустили такой беспредел.
Как, как, за деньги, вот как
Гость
25 ноября 2019, 16:15
Зачем при освещении ДТП как правило подчёркивается - "Иномарка". Это что заказ отечественных производителей авто с целью дискредитации "иностранцев". Причём вообще авто, если не касается заводского "дефекта". Может лучше обнародовать сведения о водителе и того кто его учил, да соответствие организации движения на участке ДТП установленным требованиям. . Борис Петрович
Гость
25 ноября 2019, 15:50
Девочке-поправляйся и не держи зла на этого горе-водилу. Думаю, что не специально он. 
Люди! Пешеходы и водители (про шоферов умолчу)! Давайте взаимно уважать друг друга.
Водила-ну покрути ты головой то немного. Попал человек за стойку и все-тюрьма.
А пешеходы,-машина-есть машина. Её не остановишь, как в стоп-кадре. Ну дождитесь, пока не остановится и идите себе на здоровье.
Гость
25 ноября 2019, 17:31
Как не специально!? Ограничесние скорости, пешеходный переход, камера видеонаблюдения = умышленное, целенаправленное убийство
Гость
26 ноября 2019, 06:02
Гость
25 ноября 2019, 17:31
Как не специально!? Ограничесние скорости, пешеходный переход, камера видеонаблюдения = умышленное, целенаправленное убийство
какой ты недалёкий человечишко, так рассуждать). Не имея никакого, даже обывательского, понимания - что ж такое умысел. А лезешь куда то с комментариями.
Гость
26 ноября 2019, 20:54
Машина остановилась, пешеход идёт, а из-за этой машины другая, которой дела нет, почему машина остановилась на пешеход. 
Гость
25 ноября 2019, 16:30
Очередной горе-ученик-выпердыш автошколы "АБВ"
Гость
25 ноября 2019, 17:35
Таким "выпердышам" надо реальные сроки, более 5-ти лет давать надо. Отличное дорожное покрытие, без наледи, знак "40", ребенок уже прошел половину дороги, а он летит, завернув шары.
А вот теперь подумайте, еслиф убрать камеры видеофиксации и Арены сколько таких снорков на дороги повылазит!
Гость
26 ноября 2019, 06:06
Гость
25 ноября 2019, 17:35
Таким "выпердышам" надо реальные сроки, более 5-ти лет давать надо. Отличное дорожное покрытие, без наледи, знак "40", ребенок уже прошел половину дороги, а он летит, завернув шары.
А вот теперь подумайте, еслиф убрать камеры видеофиксации и Арены сколько таких снорков на дороги повылазит!
опять еслиф. А сколько этот тролль еще наплодил тут ников, и троллит всех со своими камерами, манипулятор. 
Гость
25 ноября 2019, 17:37
И еще что-то смеют вякать против камер видеофиксации, Арен и лежачих полицейских.
Гость
25 ноября 2019, 15:48
Веломаньяк, ваш выход!
Гость
25 ноября 2019, 17:25
Сказали же, что веломаньяк залетел сам синий за рулём, с превышением скорости по встречке на красный свет светофора и с телефоном в руке. Сидит,  наверно,  суток 15.
Гость
25 ноября 2019, 17:29
Да здесь я, здесь! Я всегда за вами слежу
Гость
25 ноября 2019, 19:12
Гость
25 ноября 2019, 17:29
Да здесь я, здесь! Я всегда за вами слежу
Что случилось? У велика полетел подшипник главной передачи? В городе станет больше на одну коптящую машину?
Гость
25 ноября 2019, 16:37
говорят не очень то хорошо евгению полежаеву который сидит в тюрьме карымская 
Гость
25 ноября 2019, 17:21
За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.
Гость
25 ноября 2019, 15:41
Жалкие ничтожные личности. Смаковать беду людскую. Раковая опухоль за это грозит.
Гость
25 ноября 2019, 17:27
Жалкие и ничтожные личности, это те, кто не соблюдает ПДД