перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тройное ДТП создало помеху на трассе Чита — Забайкальск

26 ноября 2019, 11:55
Гость
26 ноября 2019, 14:00
Федеральные трассы  должны быть по две полосы в каждом направлении, при этом должно быть ограждения встречных потоков. А у нас по России  все трассы узкие, на поворотах фуры  с друг другом зеркалами касаются
Гость
26 ноября 2019, 14:51
Оно конечно так, но может этим (ммм. как их назвать? а точно, назову так как они себя сами называют) професиАналов, возраста 25+ заставить ездить нормально, а не нестись в поворот с бешенной скоростью с криком "куда прешь? вишь я на фуре, я же не остановлюсь(а если остановлюсь, потом не тронусь)"?
Ну и в кабине ставить глушилки сотовой связи
Гость
26 ноября 2019, 14:37
да сколько можно уже. уже ехать страшно!
Гость
26 ноября 2019, 12:53
Разделительная полоса решение всех проблем 
Гость
26 ноября 2019, 13:10
Из бетонных столбов.
Гость
26 ноября 2019, 12:11
Надо там наложить лежачих полицейских что бы не гоняли бездумно. Дорога широкая асфальт прекрасный повороты открытые. Ведь по старой разбитой не колотились так. Уме нет и ездить не умеют!
Гость
26 ноября 2019, 12:25
Нужно батюшку положить
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Гость
26 ноября 2019, 12:25
Нужно батюшку положить
Вы сначала батюшку накормите, напоите, да в баньке искупайте, а потом ложите, ишь хитрые какие
Гость
26 ноября 2019, 13:10
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Вы сначала батюшку накормите, напоите, да в баньке искупайте, а потом ложите, ишь хитрые какие
А бабосики куда сложить,  чемоданчик где?
Гость
26 ноября 2019, 13:18
как в хайсе жив остался просто чудо , а что было бы например с газелью или буханкой 
Гость
26 ноября 2019, 12:57
Уж я вас всех живо бы, богохульники!
Гость
27 ноября 2019, 10:03
Полиции нужно работать в агинском округе, а не бездельничать. Сколько езжу с Читы до Маньчжурии ни разу гаишников не видел ни в Агинское ни в могойтуе. Бардак
Гость
27 ноября 2019, 15:56
Ждан
Гость
26 ноября 2019, 12:10
Этот участок трассы надо батюшке освятить. То больно много проблем ( авария 11 погибших  и т д) в этом бурятском районе. Что то пошло ( поехало) там не так..
Гость
26 ноября 2019, 12:14
Батюшка чтоб "освятил" .?  Не смешите. 
Гость
26 ноября 2019, 12:40
Ты чё всё в кучу собрал!
Гость
26 ноября 2019, 13:51
Дааа! В других странах, чтобы не попасть в аврию, водители ПДД учат и соблюдают. А у нас-- иконки в салоне машины устанавливают. 
Гость
27 ноября 2019, 10:47
Кто то из тех мест конкретно всем дорогу переходит ! Пока не перестанет, так и будет. 
Гость
26 ноября 2019, 13:22
Проколки — самый простой и убедительный довод в споре зачем нужно ездить осторожно.